Любимые торговые точки

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Iwanna » Чт сен 20, 2012 8:18 pm

Ornella писал(а):
Причем мне напоминает игру. .
Ахха, игрушка классная, но дорогая - столько всего , оказывается, НАДО :D А о существовании некоторых вещей я даже и не подозревала. Просто ОЧЕНЬ интересно знакомиться со всякими прибамбасами не выходя из дома, да еще и заказать можно .
...Мужу заказала спортивный костюм + спортивные брюки - всё вышло руб 900, ну как можно отказаться от такого соблазна, ещё и подошло всё :roll:

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Iwanna » Пт окт 26, 2012 12:57 am

Всё-таки СП это еще страшное расстройство :( . Купила вчера себе сапоги - за 4200, а сегодня нашла в СП точно такие же - 2600 :cry: . Кому подарила 1600?! Вот такая жаба меня сегодня давит)) :D

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Ornella » Пт окт 26, 2012 12:27 pm

Iwanna, вот, вот. Понимаю. Сочувствую. Бывало такое :(
Кстати и в СП разные цены. Теперь у меня на первом месте экономия, поэтому я все закупки просмотрю, выбирая цены и качество. Хотя промашки тоже бывают, но все реже.
:) Радуйтесь тому, что Ваш опыт и мудрость благодаря такой покупке возрасли.

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: Любимые торговые точки

Сообщение сакура » Пт окт 26, 2012 3:07 pm

я тоже СПшница :D
Терпеть не могу шляться по магазинам. А тут вечерком, комфортно, повыбирала, с организатором созвонилась, если надо, потом раз в неделю сходила получила. Теперь уже и еду там заказываю - тааакую закупку сыров нашла, орешки там разные. А недавно получила белёвскую пастилу. Это что то! Мою шоколадоманию как рукой сняло! Чуть-чуть пастилы поела - и всё! Натуральный вкуснющий родукт.
Да, СП это такая находка!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Iwanna » Пт окт 26, 2012 3:23 pm

Я тоже заказываю сыр, чай, кофе, печеньки...
В гостях была родственница с области, у неё там магазинчик со шмотками, говорит, что надо сворачиваться, люди приходят и говорят - а мы через инет заказали.
Сейчас еще офисы СП пооткрывали в районах области - вообще без проблем, раньше через кого-то в городе заказывали

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Любимые торговые точки

Сообщение El'f » Сб окт 27, 2012 7:50 pm

Ornella писал(а):Очень удобно и экономно. Если покупка не удалась, можно легко пристроить или обменять...
Недавно купила дорогущую сумку, но она не оправдала моих ожиданий. К моему удивлению, пристроилась очень быстро.
Iwanna писал(а):...столько всего , оказывается, НАДО ...
Вот-вот. А от того, что недорого, хочется в два раза больше.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Эльви » Сб окт 27, 2012 11:44 pm

Все. Я утонула :crazu: в этой самой Томике.
Уже назаказывала тысячи на полторы. Пока, правда лажу только по цветочным закупкам
Iwanna писал(а):Я тоже заказываю сыр, чай, кофе, печеньки...
Кстати, сходила на продукты - не вижу разнице в конечной цене. Например, потребляемый нами кофе стоит даже дороже, чем в том же Быстрономе
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Iwanna » Вс окт 28, 2012 7:38 am

Я вообще-то предпочитаю СП другое -(Союз Покупателей в Томске), хотя на Томике тоже зарегена. Тоже прикидывала по стоимости, например стоимость кг кофе в зернах - разница в 200 рэ .
И всё свежЕе, чем в на прилавках. Сбора на ТР нет, тк продукты томские, идут минуя магазины - конечно же дешевле.
А вчера зависла на колготках :crazu: вобще жуть!!! Брюки намного дешевле носить :D
Эльви, я тоже начинала с полутора тыщ, а щас - вся пенсия там... ;) Поняла, что муж с дочерью прокормят :D

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Iwanna » Чт ноя 29, 2012 12:57 pm

На Фрунзе напротив магазина "Бетховен" открылся "Быстроном", правда официальное открытие 1 декабря в 12 часов, но он уже работает. Сегодня я там побывала. Народу никого, залы пустые, ассортимент превеликий, цены вполне приемлимые, кой на чо даже очень. Обратила внимание на муку , всякая разная - ржаная, гречневая, рисовая и тд., фасовка 0.5 кг. Если кому для добавки в хлебопечке - само то! Так что успейте, посетите Быстрономчик :roll:

Аватара пользователя
Флорентийка
Хранитель цветов
Сообщений: 538
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:47 pm
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Любимые торговые точки

Сообщение Флорентийка » Чт ноя 29, 2012 4:08 pm

Iwanna писал(а):На Фрунзе напротив магазина "Бетховен" открылся "Быстроном", правда официальное открытие 1 декабря в 12 часов, но он уже работает. Сегодня я там побывала. Народу никого, залы пустые, ассортимент превеликий, цены вполне приемлимые, кой на чо даже очень. Обратила внимание на муку , всякая разная - ржаная, гречневая, рисовая и тд., фасовка 0.5 кг. Если кому для добавки в хлебопечке - само то! Так что успейте, посетите Быстрономчик :roll:
Спасибо за наводку!Заеду обязательно

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk