Дети - цветы жизни

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Дети - цветы жизни

Сообщение El'f » Сб дек 24, 2011 12:06 am

Сегодня был новогодний вечер у дочери. Искренность и непосредственность детей трогает прям до слез :roll: Как всегда, по сценарию, что-то должно происходить с участием темных сил. Появление злой колдуньи всерьез испугало детишек, многие заплакали. Один мальчик схватившись за голову со словами "какой ужас" убежал и спрятался за стулья.... Далее нужно было расколдовывать Деда Мороза и все заклинания, которые вспомнили и стар и млад, не подействовали., мальчик в костюме пирата громко предложил "А может колдунью убить?". Вообщем народ лёг. Слава Богу, все обошлось без кровопролития, Деда все таки расколдовали, все получили подарки и были счастливы.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Swan
Ценитель цветов
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 2:15 am
Откуда: Томск

Сообщение Swan » Сб дек 24, 2011 1:54 am

Лена, уморила. Дети они такие непосредственные. Вспоминаю утренники в саду у старшей, все время с красным шмыгающим носом выходила,нет было очень весело, но так трогательно :wub:

Аватара пользователя
мартина сестра
Обожатель цветов
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 11:38 am
Телефон: 89627764994
Имя: Анюта
Откуда: Северск

Сообщение мартина сестра » Вт янв 03, 2012 10:30 pm

На утренник в сад попросили сшить конкретные костюмы-был спектакль (детям 3 года). Две мамани не поняли серьезности просьбы, посему медведь был в костюме утки, а елочка в красной шапочке :D

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Сообщение valda » Пн янв 23, 2012 9:14 pm

Сыну было 2,5 года, взяли щенка - кавказскую овчарку. Была зима, щенок жил в квартире. Вожусь на кухне, они в комнате...
Вдруг вопль сына и визг собаки :huuh: :huuh: Я испугалась, думала собака сына укусила.
Оба бегут ко мне. "Она мою печеньку съелаааа"!
А у собаки на боку следы зубов в крошках печенья. Это сыночка собаку укусил ;)
До сих пор вспоминаем :D сыну уже 29 лет :D :)
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
monti
Почитатель цветов
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 11:06 am
Имя: Наталия
Откуда: Томск, Степановкий переезд.

Сообщение monti » Пн янв 23, 2012 9:46 pm

Моей дочери когда было 7 лет и она отучилась в первом классе всего неделю, заявила мне на фига ей ходить в школу, читать умеет, писать умеет, считать умеет и деньги всегда пересчитает.
Через две недели помогала я ей решать задачу и естественно решение оформила как учили нас, посмотрев на это она спросила: не в пещерные ли времена я училась и добавила так задачи сейчас не оформляют.

Аватара пользователя
Маргоша
Обожатель цветов
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 1:12 am
Откуда: Тегульдет

Сообщение Маргоша » Ср янв 25, 2012 1:22 am

Прошлой осенью мой супруг, который в общем -то достаточно серьезный, молчаливый и совсем не юморист, уморил меня со смеху, когда во время очередного отдыха (копали картошку при помощи мотоблока) с очень серьезным видом прицепил к агрегату санки и катал по огороду нашего внучонка Алешку. Угадайте с трех раз: какова была радость мальчонки? :Yahoo!: Хотя оба пытались сохранить вполне себе озабоченный вид :huuh:

Аватара пользователя
Docha
Ценитель цветов
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:46 am
Имя: Татьяна
Откуда: Томск прФрунзе-Шевченко

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение Docha » Сб фев 04, 2012 7:03 pm

Грише скоро 6 лет расшалился и папа его наказал Через некоторое время после примирения опять конфликт Папа опять принял воспитательные меры Гриша:"Ну вот. а только что по голове гладил!"

Вернулся из садика Подходит ко мне с таинственным видом :"Баба, у меня есть секрет Ты знаешь шмель залезает на пчелу , безабразничают и у них дети рождаются!" Говорю ему, что это не безобразие, а совершенно нормальное явление, что так рождаются маленькие пчелки Пока доп вопросов не последовало Но родителей предупредила чтобы были готовы! Парень растет!

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение El'f » Сб мар 03, 2012 3:41 pm

А мы сегодня ушки прокололи младшей. Долго готовились морально, папу 3 года уговаривали. И вот свершилось. Она сама очень хотела, просила. Серьги так уже с года дареные лежат.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение Iwanna » Вс мар 04, 2012 9:12 pm

Поздравляем! :Rose: Где кололи? Мы своей дочке кололи лет в 7, она так просила, а мне её так жалко было! Говорила ей, что это больно до крови)), но всё равно прокололи в стоматологическом кабинете, больше негде было. А позднее оказалось. что не в те точки попали

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Дети - цветы жизни

Сообщение El'f » Вс мар 04, 2012 11:28 pm

Мы прокалывали в Евроденте :crazu:, тоже практически в стоматологии - мед. центр Евродент.
А как это вы поняли, что не в те точки попали? :huuh:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ответить

Вернуться в «Детский мир»

Yandex
TopMailRu TopT-sk