Продам Кустики клубники и усы

Растения для сада и дачи, участка и огорода, балкона и лоджии.
Ответить
Эль
Любитель цветов
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:47 am
Откуда: Фрунзе-Шевченко

Продам Кустики клубники и усы

Сообщение Эль » Вт сен 05, 2017 1:06 pm

Хорошие Кустики клубники 30 руб и усы маленькие по 20-15 руб, звоните привезу по договоренности 8-961-096-81-58 Ольга . сорта Альба Новинка,K Корона,Vic Викода . Вот описание сортов,все сорта выписавала. Сорта мне очень нравятся, ягода хорошая, Vic Викода плодоносит до сих пор, ягоды у всех сортов вкусные . Описание сортов взято с сайта у кого заказывала.

АльбаСочная, ароматная, карамельно-сладкая клубника Альба созревает в мае. Пока на остальных сортах еще только завязываются цветочные почки, Альба уже выдает первые урожаи конусовидных, розово-красных ягод с сочной, сладкой мякотью. Плоды созревают дружно – обычно их собирают в течение 2-3 недель. Описание сорта Культивар итальянской селекции, главной отличительной особенностью которого является раннее формирование урожая. Кустики невысокие – до 30 см. С одного корня собирается до 1,5 кг ягод. Масса плодов 25-30 грамм, вес остается равномерным и в начале, и в конце плодоношения. Вообще, для этого сорта характерно высочайшее товарное качество ягод – они выглядят очень аппетитно и привлекательно, что объясняет стабильный покупательский спрос на этот сорт. Ценность сорта Транспортабельность – ягоды не мнутся при перевозке и долго остаются в «форме». Ранняя урожайность – можно собирать уже в начале мая. Крупноплодность – все ягодки, как на подбор: ровные, большие, весом от 25 грамм.

Vic Викода срок плодоношения поздний - июль-август Масса ягоды (гр): 20-60, иногда ягоды размером с кулак. Викоду называют еще клубничным яблоком! Вкус ягоды: Кисло-сладкий Самый поздний сорт. Плодоношение начинается со второй половины июля. Холодоустойчив. Плотность ягод может быть слабой в жаркое лето. Плоды очень крупные, гребневидной формы, плотной консистенции, отличной транспортабельности. Данный сорт практически не подвержен заражению белой плесенью, а также различными пятнистостям листьев. Ягоды правильной формы идеально подходят для заморозки, после которой они приобретают необыкновенный вкус и аромат. Консистенция и плотность при этом остаются как у свежих ягод. Образование усов немногочисленное. Некоторые кустики еще с ягодками )

K Коронасрок созревания - июнь Один из самых ценных среднеранних десертных сортов. Очень урожайный. Ягоды крупные (до 35г), продолговатые, со сладкой ароматной сочной мякотью. Морозоустойчивый сорт, с повышенной устойчивостью к грибным болезням.
Последний раз редактировалось Эль Пт сен 08, 2017 2:34 pm, всего редактировалось 2 раза.

tortillo
Любитель цветов
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 12:05 am

Re: Продам Кустики клубники и усы

Сообщение tortillo » Чт сен 07, 2017 7:44 pm

Vic Викода плодоносит до сих пор а остальные как же? Их уже нету? Остальные уже выкопаны?

Эль
Любитель цветов
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:47 am
Откуда: Фрунзе-Шевченко

Re: Продам Кустики клубники и усы

Сообщение Эль » Чт сен 07, 2017 11:06 pm

tortillo У Vic Викоды на тот момент дозревали последние ягодки, я и на писала что плодоносит до сих пор. кустики еще в земле, выкапываю по договоренности к удобному для вас время.

Эль
Любитель цветов
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:47 am
Откуда: Фрунзе-Шевченко

Re: Продам Кустики клубники и усы

Сообщение Эль » Пт сен 08, 2017 2:33 pm

На кустики бронь до понедельника, усы в наличии

Ответить

Вернуться в «Объявления. Садовые растения»

Yandex
TopMailRu TopT-sk