В жарком Таиланде

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: В жарком Таиланде

Сообщение Iwanna » Ср янв 15, 2014 10:40 am

Капсулы НОНИ
Многофункциональное средство, восстанавливающее и питающее организм.
Экстракт из фрукта нони, который содержится в капсулах имеет большое количество биологически активных веществ, витаминов и минералов, а также значительное содержание аминокислот.
Улучшает физическое состояние, укрепляет иммунитет и помогает поддерживать здоровую имунную систему, нормализуют уровень холестерина, улучшает состояние кожи и волос. Восстанавливает хрящевую ткань, лечит артрит. При артрите лучше использовать вместе с бальзамом. Нони капсулы являются сильным антиоксидантом, который способен замедлить процесс старения организма. Также он предупреждает развитие опухолей. Нормализует давление и способствует нормализации сна. Применяется при хронической аллергии и хронической усталости. Также капсулы нормализуют пищеварение, лечат сердечно-сосудистые заболевания, аритмию, укрепляет сердце
Способ применения:
2 капсулы 3 раза в день после еды- это написано на баночке, но европейцам лучше начинать с 1 капсулы 2 раза в день и, если самочувствие не ухудшиться, можно увеличивать дозировку.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость.
Состав:
100% экстракт плодов нони
****
PS Шикарный продукт - НОНИ, опробован многими родными и знакомыми - все в восторге, действительно работает, главное никакой химии.
Нашла в СП закупку "Лучшее из Тайланда" и там, оказывается, есть НОНИ и в капсулах и сок, заказала еще, кстати , определилась и с приемом :Yahoo!: Классная закупка, вчера вроде должен быть СТОП, но пока тихо :yes: .

Аватара пользователя
люсичка
Обожатель цветов
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 11:59 am
Откуда: Северск

Re: В жарком Таиланде

Сообщение люсичка » Ср янв 15, 2014 12:35 pm

А я хочу задать вопрос немного в другом ключе - Вы страховались при поездке в Таиланд? Я не имею в виду страховку в тур фирме - это минимум, а полновесную страховку на 50 000 $ (Обязательная ISOS)?
Рассматриваю поездку с дочерью, ездила уже 2 раза с обычной страховкой, но сейчас решила более серьезно подойти к этому вопросу.

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: В жарком Таиланде

Сообщение хелена » Чт янв 16, 2014 4:25 pm

Когда заезжали в королевскую аптеку ( так помоему называется :smileskr: ) покупала сок нони , тоже много про него говорили и расхваливали . Дома почти одна его и выпила , ничего суперского не заметила , если не считать огромной на него цены , опять же если не ошибаюсь 900р за литр . Но вообще я много чего там накупила , травки по 100 р , дезодоранты - кристаллы , зубные пасты в баночках и тюбиках ( какая то коричневая) , гели отшелушивающие . А вообще мне кажется , что цены в этой аптеке завышены , ссылаются , что на открытии была королевская семья и всё продают только отличного качества . Сто пудово потом отстегивают процент гидам ( не зря же гиды всю дорогу жужжат про то что продают в этой аптеке и что надо обязательно купить :D :yes: )

Аватара пользователя
valerievna
Победитель конкурса
Сообщений: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 1:24 pm
Телефон: 8-903-952-81-13
Имя: Ирина Валерьевна
Откуда: Томск

Re: В жарком Таиланде

Сообщение valerievna » Ср фев 05, 2014 4:50 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане! Привет жаркий с замечательного острова Пхукет! Было хорошо, немного скучала по нашей "Фиалочке", а по приезду еще и удивительно, перепад 70 градусов. При первом же выходе в "свете" слегка обожженная физиономия таки подморозилась, теперь вся такая розовая красуюсь на работе. Забавно, чего лечить -ожог или обморожение? Нашла в холодильнике остатки мази со змеиным жиром, еще с Хайнаня, мажу, кажется лучше.
Там все как у нас, только с противоположным знаком. Цветут магнолии, гибискусы и амариллисы.
Сады предназначены для питания сердца (китайская мудрость)
Галерея моего сада

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: В жарком Таиланде

Сообщение Iwanna » Ср фев 05, 2014 5:49 pm

valerievna-С ПРИЕЗДОМ!!! Читаю и рот до ушей, оказывается , понимаю ваше счастье и завидую белой завистью!!!

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: В жарком Таиланде

Сообщение El'f » Чт фев 06, 2014 12:59 am

Да уж - перепад 70 градусов - это круто!
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
valerievna
Победитель конкурса
Сообщений: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 1:24 pm
Телефон: 8-903-952-81-13
Имя: Ирина Валерьевна
Откуда: Томск

Re: В жарком Таиланде

Сообщение valerievna » Чт фев 06, 2014 7:55 am

Валентина Ивановна, спасибо! :D Я уже сама себе завидую, все было как в сказке, а уж про Симиланские острова и вспоминать боюсь... :mmmm: Посчастливилось увидеть морскую черепаху в естественных условиях, с щенячьим восторгом плавали над ней, да как она ластами машет, да как травку ест...а красавица какая ( или красавец? у них там с этим непросто)
Сады предназначены для питания сердца (китайская мудрость)
Галерея моего сада

Аватара пользователя
valerievna
Победитель конкурса
Сообщений: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 1:24 pm
Телефон: 8-903-952-81-13
Имя: Ирина Валерьевна
Откуда: Томск

Re: В жарком Таиланде

Сообщение valerievna » Сб фев 22, 2014 7:29 pm

Немножко тайских фото. Андаманское море.
вид с пляжа
так и просится "Белеет парус одинокий..."
SAM_8850.JPG
джунгли в отеле
в январе цветет магнолия и жасмин
SAM_9823.JPG
вид с окрестной горы, куда мы самоотверженно и самостоятельно забрались, оно того стоило
пляж Най Янг в национальном парке Сиринит
SAM_9460.JPG
на пляже брошенный отель, местная легенда гласит, что хозяин погиб во время цунами
во время отлива крабы прячутся между камней
Последний раз редактировалось valerievna Чт фев 27, 2014 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сады предназначены для питания сердца (китайская мудрость)
Галерея моего сада

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: В жарком Таиланде

Сообщение Slada » Вт фев 25, 2014 2:50 pm

Какая красота - синее небо! У нас такого не бывает, мне кажется.
И краб - глазастик :good:
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
larka
Обожатель цветов
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:40 pm

Re: В жарком Таиланде

Сообщение larka » Ср фев 26, 2014 2:16 pm

Я тоже обожаю Тайланд, только прилетаю, и начинаю скучать, хочу назад. Друзья ездят то в Испанию, то в Египет, а я тяну семью в Тай.

Ответить

Вернуться в «Тропинка путешествий»

Yandex
TopMailRu TopT-sk