Виды из нашего окна

Аватара пользователя
Rizova
Коллекционер
Сообщений: 798
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 6:42 pm
Имя: Ольга
Откуда: Колпашево
Контактная информация:

Виды из нашего окна

Сообщение Rizova » Пн янв 23, 2012 11:32 am

Изображение


Вот такой сегодня восход из окна сфотала :) :) :)
Изображение
Мой мир геснериевых!

Аватара пользователя
Вероника
Повелитель цветов
Сообщений: 1964
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:22 pm
Откуда: Томск (центр), дача на Степановке

Сообщение Вероника » Пн янв 23, 2012 11:43 am

Красота! И птицы так по весеннему летят

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Сообщение Эльви » Пн янв 23, 2012 1:19 pm

Интересно, а в Однокласниках без регистрации нельзя что либо посмотреть. Не хочется регистрироваться. Тем более, GOOGLE, сразу за ссылкой на Одн. предлагает программу взлома сайта :D
Если верить и желать, то это сбудется

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Виды из нашего окна

Сообщение archives » Чт апр 05, 2012 5:48 pm

Виды из нашего окна

yoyo Чт Сен 25, 2008 10:36 am
Можно ни куда не путешествовать, а наблюдать прекрасные пейзажи из собственного окна.
1. Вот такое совсем обыденное чудо у меня перед окно лимонится
2. А это слева направо или сверху вниз, фотографии моего вида из окна, можете себе представить какая красотень меня зимой окружает

Эльви Чт Сен 25, 2008 2:00 pm
Ну и чудо! Да ты в лесу прямо живешь. Завидую по хорошему.

Lud@ Чт Сен 25, 2008 5:12 pm
Вам, yoyo, действительно никуда ехать не надо, а у нас перед окнами такой красоты нет

milaya Чт Сен 25, 2008 7:17 pm
Yoyo открыла тему, в которую хочется внести и свою лепту. Иногда глядя в окно, хочется заснять увиденное. Так вот, первое фото - это прошёл снегопад 28 апреля этого года, хотя до этого весь снег расстаял
те же кустики, но уже в цвету а это один из закатов, и вот ещё одно из того, что захотелось заснять

Lud@ Чт Сен 25, 2008 9:02 pm
Молодцы, девчонки, прям руки зачесались чего-нить заснять.

Вера Чт Сен 25, 2008 10:27 pm
Ну, а я позже сфотаю, у нас почти всё ещё зелёное... А это из моего окна все уже видели

Роса Чт Сен 25, 2008 11:56 pm
Эх, везёт же вам, девоньки, такая чудесная панорама из окна. А я из своего могу сфотать только беседку с алкашами. Ну и ещё целый автопарк разномастных машин. Красота! Ну ничего, вот я когда-нибудь свой дом дострою, тоже будет, чем похвастаться.

El'f Сб Сен 27, 2008 10:22 pm
yoyo! Вы молодец, что открыли такую тему! Действительно, так много прекрасного вокруг, и иногда прямо "под носом". Вы помогли обратить на это внимание

jenni Пн Окт 06, 2008 7:13 pm
А из нашего окна никогда однообразия не бывает - вокзал

ok Пн Окт 06, 2008 7:16 pm
jenni, а как же вы там спите? стучат ведь...

milaya Пн Окт 06, 2008 7:20 pm
jenni можно только посочувствовать, ведь всегда много народа, да и шумно. Но, говорят, что человек ко всему привыкает

Танюська Пн Окт 06, 2008 7:23 pm
Да, привыкает, что, говорят, потом если переезжаешь, поначалу трудно заснуть БЕЗ стука колес поездов.

jenni Пн Окт 06, 2008 7:33 pm
Я ждала этих вопросов. Все лето окно открыто, мы знаем, какой поезд на какой путь прибывает, а какой опаздывает. Вся фишка в том, что ж\д нам особо не мешает, т.к. поезда проходят почти бесшумно, а товарняк по обводному пути. Много шума от автомашин и от сигнализации. В прошлом году пластик поставили, шума намного меньше стало. Зато заказы с фиалками из Москвы удобно получать - вышел из дома, перешел через дорогу, и на первый путь к поезду. Народу, конечно, много, машин еще больше. Идешь по своему двору, а какой-нибудь умник сигналит тебе, чтобы посторонилась

Вера Пт Окт 10, 2008 9:28 pm
А теперь я хочу вам показать нашу Золотую осень. Правда это вид не из моего окна, а из моего автомобиля

Mona Liza Пт Окт 10, 2008 10:35 pm
Хорошо всем вам.... А вот из моего окна луна почти полная видна, и машины во дворе своими горящими сигналками освещают окна мне! можно лампу дневного света не включать, освещения хватает... фото сделать не могу, сегодня были на прогулке с детем, аккумулятор сел...

El'f Сб Окт 11, 2008 12:58 pm
Осень очень похожа на нашу, Золотую а вот дорога...

ok Сб Окт 11, 2008 1:49 pm
Очень красиво, правда! И у нас сейчас за окном точно такая же погода, желтые листья и солнце, много солнца! Красота...

leksa Сб Окт 11, 2008 1:57 pm
И дороги у нас есть хорошие, местами. А вот дорожные знаки незнакомые

Tanja Пн Окт 13, 2008 3:22 am
а это вид из моего окошка

nino4ka Пн Окт 13, 2008 6:45 am
Как же у вас девочки красиво и чисто позавидуешь

Вера Пн Окт 13, 2008 10:58 am
В маленьких городах легче содержать порядок. Для облегчения души могу написать следующее: У меня тётя была в Томске в сентябре, а потом поехала ещё в Северодвинск (Архангельская обл.) И сказала что в Томске намного чище и красивее. Хотя Северодвинск закрытый город, как Северск. И раньше там была идеальная красота.
Таня, а у вас что ещё не наступила золотая осень? Я смотрю, у вас всё ещё зелено

Эльви Пн Окт 13, 2008 1:40 pm
Вы же обе из Германии! Чеж удивляться. У вас может и зимы не быть. Вот если бы я выдала в октябре такой видик Тогда бы было удивительно!

Вера Пн Окт 13, 2008 3:43 pm
Мы живём друг от друга в 300 км. Вот поэтому и удивляюсь. Она живёт севернее, и зимы у них, как не странно мягче наших. У нас например снег может выпасть у них нет

Tanja Вт Окт 14, 2008 6:11 pm
это точно, мы кстати вчера с дочей в лес ходили, немного листочки попинали, пока дождей нет, так красиво, я и не замечала раньше. правда немного бледновато, в России поярче.

Tanja Вт Окт 14, 2008 6:14 pm
фото делали недели 3 назад, зато вчера с Аделиной в лесу много наснимали, я их к вашим про Германию приложу.

Lud@ Сб Окт 18, 2008 3:54 pm
Вера специально для тебя вид из моего окна, но снег уже подтаял, надо было раньше, но я тугодум. Вид-то из моего окна еще тот... Только ради снега и фотала.

Вера Пн Окт 20, 2008 1:57 am
Люда, нормальный вид из твоего окна. Я же ведь тоже не в семье лордов выросла... В таких вот дворах прошло моё детство. Наоборот, от твоего фото - детством повеяло

Lud@ Пн Окт 20, 2008 5:25 pm
Вер, ну хоть кому-то приятно на такой двор смотреть.

Арина Ср Дек 10, 2008 4:26 pm
Вид из моего окна после ночного снегопада.

Вера Ср Дек 10, 2008 4:58 pm
Арина, фото не получилось у Вас выставить Но я посмотрела в вашем фотоальбоме Красиво! А в каком районе сделанны фотки?

ok Ср Дек 10, 2008 5:33 pm
Ссылки поправлены

Арина Чт Дек 11, 2008 8:40 am
OK, спасибо за правку. Вера, насколько я помню, Вы в Томске жили на Мичурина. Так это рядом на Лазо, около 25 школы.

Вера Чт Дек 11, 2008 4:42 pm
Я на Мичурина жила, а на Беринга моё детство и юность прошли. Это такие уже большие деревья возле 25 школы выросли..? Ведь я помню сначала это место пустым, а потом как школу начали строить. Надо же... Арина, как Вы меня удивили

IDDem0n Чт Дек 11, 2008 7:48 pm
А вот вид из моего окна сегодня

Anatoly Чт Дек 11, 2008 7:59 pm
ОГО! Я думал это - отпечатки древних растений

Вера Чт Дек 11, 2008 8:44 pm
Ах, какая красота. Я такого уже 14 лет лет не видела. Спасибо, IDDem0n, ПОРАЗИЛ!

nino4ka Пт Дек 12, 2008 7:34 am
А я на первой фотке подумала,что это часть какай-то снежной фигуры во дворе (вблизи), но потом... а это наши сибирские окна. Получилось и смешно, и красиво.

Angelik@ Пт Дек 12, 2008 1:04 pm
А вот такой вид был у нас в прошлый новогодний вечер, посмотрим, что в этом году приподнесёт нам природа

Tanja Вс Дек 14, 2008 2:09 am
А вот такое чудо мы видели до сих пор только раз а через несколько дней как будто ничего и не было

Вера Вс Дек 14, 2008 2:25 am
А у нас и такого ещё не было. Ночью выпал, к утру расстаял А у вас красиво было

Tanja Вс Дек 14, 2008 2:51 am
мы даже ночью, пока никто не видел для Аделины снеговика на балконе построили, правда про руки забыли

Вера Вс Дек 14, 2008 2:52 am
Аделина, по всему видно, рада А сейчас уже расстаял ваш снеговик?

Tanja Вс Дек 14, 2008 4:19 pm
и даже очень, такого она первый раз видела и даже за пятый год первый раз на санках прокатилась, вот ей радости то было

Lud@ Вс Дек 14, 2008 9:10 pm
Как будто картина нарисованная Так красиво.

Наталика Вс Дек 14, 2008 9:46 pm
Я всегда удивлялась замороженным окнам, такая красотища не пером писана.

Вера Сб Янв 10, 2009 7:12 pm
А у нас зима, морозы стоят уже больше недели

ok Сб Янв 10, 2009 7:15 pm
Сколько градусов? Машины по утрам заводятся?

Вера Сб Янв 10, 2009 7:35 pm
Олег, для Германии это холодно, - 12 или 19 было даже однажды... Машины заводятся, если аккумуляторы нормальные
У меня вчера вечером после работы еле машина завелась... А до этого долго не могла открыть дверь, замок замёрз. Сегодня бегом побежали новый аккумулятор покупать, а до этого всё денег жалко было, ведь заводилась же...

Tanja Пт Янв 16, 2009 7:37 pm
вот это да, у нас по моему только до -9 градусов доходило.

Татита Ср Фев 11, 2009 3:18 pm
Хочу Вам показать зимние виды из окон моей работы... Первое фото, это утро... Солнышко только начало показываться нам своим личиком... А на улицах внизу еще очень темно...
Это уже солнышко довольно высоко забралось и при хорошей видимости, с нашего окна виден железно-дорожный вокзал Томск-1. Вот такая у нас красивая бывает зима...
Первое фото красивое, но жутковатое... Если бы не было машины с фарами внизу видно, то казалось бы что это наступает холодное и безжизненное утро на замершей и пустой планете...

Флорида Чт Фев 12, 2009 10:24 am
Татита, ты просто молодец! Увидеть красоту в обычном и повседневном - это большой талант. На такие снимки смотришь, не отрываясь, как на огонь или воду, и это зрелище завораживает...

Natalik Вт Мар 10, 2009 2:24 pm
Вот такой вид из моего окна, все деревья (а их много вдоль всей стены дома) усыпаны сосульками. Красиво на солнышке все блестят. Качество плохое потому что солнце

Вера Вт Мар 10, 2009 5:18 pm
И правда красиво. Весна

Василёк Сб Апр 18, 2009 12:20 pm
Вот вид с моего балкона в Казахстане, Кенгирское водохранилище и гостиница, где в советское время жили космонавты (мы недалеко от Байконура), она и до сих пор Байконур называется. А это половина моих котов любуется пейзажем (на самам деле воробей залетел на летнюю кухню)

Вера Сб Апр 18, 2009 2:02 pm
пейзаж действительно красив. Но мне очень понравилось 2-ое фото Сидят так дружненько

Lud@ Сб Апр 18, 2009 9:23 pm
Второе фото - обалдеть. А где вторая половина котов? Очень хочется взглянуть.

кензо Вс Апр 19, 2009 7:40 am
Ну коты просто великолепно смотрятся! Как на фотосессии!!!

Василёк Вс Апр 19, 2009 7:22 pm
Lud@, ФОТО КОШЕК ПЕРЕНЕСЛА ТАМ ГДЕ ВСЕ КОШКИ а ВОТ ЭТО ВЧЕРАШНИЙ СНИМОК С НАШЕГО БАЛКОНА

Вера Пт Окт 30, 2009 9:29 pm
Сморю я на вебкамеру Томска, а у вас там снег, представить даже сложно... А у нас вот так вот, только что сфотала

Эльви Пт Окт 30, 2009 9:40 pm
Ася а где на Степановке ТОМЬ протекает? Это ж Томь? Или это Ушайка такая широкая?

Lud@ Пт Окт 30, 2009 10:28 pm
Вера, у вас еще осень золотая! А у нас уже б-р-р-р....

Вера Пт Окт 30, 2009 10:52 pm
Ну травка то зелёненькая всю зиму будет. У нас тепло, сегодня днём было + 22. Но были уже заморозки, пришлось все цветы с балкона убрать

all Пт Окт 30, 2009 10:58 pm
Эх мне б такую зиму, а то как занесла цветы домой так и жить негде стало Но посмотрю на фотографии Томска наших форумчан и думаю, вот красотища то у нас. Радуга над голым лесом - это что-то

Calmille Вт Ноя 03, 2009 10:38 pm
Эльви спрашивала где на Степановке Томь? А это оказывается и не Томск вообще. Это же вид одного и того же места?

Badka Вс Ноя 08, 2009 1:27 am
кусочек лета вид из нашего окна после грозы...

ok Вс Ноя 08, 2009 2:02 am
Красиво как! Это район пр. Комсомольского-Сибирской?

Badka Вс Ноя 08, 2009 2:11 am
это улица транспортная (шарики) а новый дом - это через мост от нас - где развлекательный комплекс шарики

Badka Вс Ноя 08, 2009 2:24 am
я родителям в этом плане завидую живут на пушкина - солнышко весь день в окошки светит (с подсветками ничего лишнего придумывать не надо), вид из окна на весь комсомольский, а в ясную погоду четко видно крышку банка москвы, а вечером всё в огоньках. бабушке жутко нравилось смотреть вечерами в окно, всегда восторгалась сколько огонечков (она у меня из деревни была)

Primavera Пн Ноя 09, 2009 10:53 am
Badka, вот смотрю на фото и все равно не очень ориентируюсь. Что за 5-этажки - это которые за садами? Это мой родной район, но такого раскурса я еще не видела. Мои родители тоже на Пушкина живут, правда без огонечков (дом низкий сталинских времен), но зато там солнца море и климат для любых растений подходит и аж 6 огромных окон на три стороны света. Я им на зимовку часть растений отношу, а весной забираю обратно.

Lud@ Чт Ноя 26, 2009 12:49 pm
Вот такой вид из окна моей аптеки наблюдаю каждый день: завтрак, обед и ужин. Это шелуха от переработки шишек, конечно и орехов там немеряно. Это еще не все собрались, бывает и кучи не видно, но не всегда есть время "чикнуть".

Iwanna Чт Ноя 26, 2009 12:58 pm
Люда, вот эту кучку бы мне на огород, на дачку...

Lud@ Пт Ноя 27, 2009 12:44 am
А мы нынче примерно столько навозили. В этом году у нас такого добра везде - завались.

Iwanna Вт Дек 08, 2009 5:48 pm
А это из моего окна..

Mil Вт Дек 08, 2009 5:58 pm
Iwanna, ну ооочень похоже на вид из моего окна

Iwanna Вт Дек 08, 2009 5:59 pm
Мы может в одном доме живем. А вот из другого окна - (убрала фотки, совсем не интересные виды)

nathkon Вт Дек 08, 2009 6:28 pm
А это вид из моего окна. Деревня наших дней. Вечер...

сакура Вт Дек 08, 2009 8:24 pm
Девочки, в каком красивом городе живем! А природа в нашем пригороде какая! Деревня на новогоднюю открыточку просится.

Этна Вт Дек 08, 2009 8:31 pm
nathkon, красота! небо как будто одеялом сверху прикрыли

nathkon Ср Дек 09, 2009 8:23 am
Ага! Перина Дедушки Мороза.

Вера Сб Дек 12, 2009 8:22 pm
Загадки продолжаются?!! На первом фото - церковь на Алтайской? Втророе фото - что знакомое, но не могу понять где это... смущают постройки на заднем плане, они новые, сбивают меня с толку. Я их не видела, их уже после моего отъезда строили.
Третье фото тоже самое, не понятно, знакомо что то.. Но между домами помоему Драмтеатр виднеется. Розовый мотылёк, не томите меня, подскажите

Розовый мотылёк Сб Дек 12, 2009 9:45 pm
я не знаю в Томске где то

nathkon Сб Дек 12, 2009 10:11 pm
Вера, на 2ом фото скверик около ТЮЗа, а напротив художественный музей, бывший обком. Ты должна их помнить.

Вера Сб Дек 12, 2009 11:33 pm
Наташа, я так и подумала сначала, но смутила новостройка из красного кирпича сзади

сакура Вс Дек 13, 2009 9:55 pm
На 3-м тоже тот же скверик, фотографировали с остановки, еще правее будет Big Siti.

Вера Вс Дек 13, 2009 10:53 pm
я даже не знаю что такое Big Siti.

levushka Пн Дек 14, 2009 7:27 am
Это такой большой, большой магазин

Вера Пн Дек 14, 2009 9:39 am
это тот, что напротив "Тысячи мелочей" построили?
И к нам пришла зима Только что сфотала

Елена Прекрасная Пт Дек 18, 2009 7:50 pm
Вера, а где сугробы?

Вера Пт Дек 18, 2009 9:12 pm
а у нас их никогда не бывает... Мы и этому несказанно рады

лилия Сб Дек 19, 2009 2:04 am
Вера, как же на улице чисто, аккуратно построены дома как в сказке. Хочется всё разглядывать. Когда я пролетала над Дюсельдорфом видела поля и лес. Каждый квадрат, прямоугольник земли обработан, они были разного цвета, видно что-то там росло, это меня приятно удивило. Как правильно в Германии относятся к природе.

Вера Сб Дек 19, 2009 2:22 am
Будешь правильно относится к природе... если земли мало. Это в России поля бескрайние, тут такого не бывает. Всё давно размечено и поделено между баурами (земледельцами)

Розовый мотылёк Сб Дек 19, 2009 11:54 am
то что к вам пришло зимой вовсе не является

Вера Сб Дек 19, 2009 2:46 pm
Это Вам так кажется. А для нас это уже зима. Знаете сколько радости детям принёс этот снег. Скорее на ледянках с горок кататься начали, совочком в ведёрко набирают. Я вчера долго стояла у окна и с улыбкой за всем этим наблюдала.

Человечек Сб Дек 19, 2009 3:04 pm
Розовый мотылёк, видимо, эксперт по сезонам года.

сакура Сб Дек 19, 2009 4:55 pm
Вера, а что они в ведерко то собирали? Совочками? Я вообще снега не вижу. И где на ледянках катаются? Эта фотка, наверное, еще без снега сделана была, раньше!

Вера Сб Дек 19, 2009 5:54 pm
Ну да, пока я сжимала фото и выставляла на форум, снега выпало капельку больше. И собирали конечно же совочком снег. Вам не понять, у вас там снега вон сколько... А нашим деткам и такой снег в радость.

лилия Вс Дек 20, 2009 2:33 am
А это вид из моего окна. Правда сейчас снега побольше мороз.

кензо Вт Дек 22, 2009 10:40 am
Сегоднешнее утро туманное...

сакура Вт Дек 22, 2009 12:58 pm
кензо! Какая необычность нежная! Очень красивая фотография. В первый момент пришла в голову мысль, что обработана в фотошопе. Поздравляю, очень удачная работа!

кензо Вт Дек 22, 2009 3:50 pm
Никакого фотошопа - прямо через стекло, только глянула и сразу за фотик...

levushka Вт Дек 22, 2009 8:26 pm
Танюша, какие знакомые места! Мне очень нравилось жить в вашем доме. Если не смотреть вниз (у нас был 9 этаж), где завод, а только поверх, природа великолепна, сколько было сделано снимков. А сколько ещё осталось за кадром.

Розовый мотылёк Ср Дек 23, 2009 1:17 am
-34 за окном

Эльви Ср Дек 23, 2009 9:28 am
Уже под 40. В телевизоре правда 34, но в лагерном саду (termo. tomsk.ru) 39,6 и у меня за окном 39 с хвостиком.

сакура Ср Дек 23, 2009 9:37 am
Что интересно, телевизор показывает -40, а дома теплее, чем в -20.

лилия Ср Дек 23, 2009 2:22 pm
Наверное слова в воздухе замерзают и уши в трубочку сворачиваются! Держитесь, сибиряки! Надо до весны продержаться!

leksa Ср Дек 23, 2009 2:48 pm
Я о себе скажу. Солнечно. Хандру рукой снимает напрочь, микробы и вирусы мрут. В магазин с дочей сбегали резво, и теперь наряжаем квартиру по–праздничному, батареи работают, как мартен. Все отлично.

сакура Ср Дек 23, 2009 4:23 pm
Мне тоже понравилось на улице. Гораздо приятнее, чем в -25 с ветром. Вот только на пр.Фрунзе ветрище - некомфортно.
Кстати, прочитала рассказ о "отмороженных". Оказывается раньше, когда находили замерзающих людей и отогревали их, то заметили, что часто первое время люди, что называется, дурили, дурачились и вели себя неадекватно, часто зло, жестоко и агрессивно. Иногда они такими оставались пожизненно. Поэтому слово "отмороженные" стало нарицательным.
А современные ученые исследовали проблему и выяснили, что при определенных низких температурах, в организме происходит выброс адреналина и еще чего то, точно не помню. Это способ сопротивления переохлаждению. При этом наступает мобилизация всего организма, значительно повышается тонус, поднимается настроение. Но при длительных таких "процедурах", отключаются некоторые функции мозга (разрушается ткань) как способ спасения для всего организма (клетки используются как энергоносители) - мозг, оказывается, не самая важная часть нас для природы.
Так что морозец бодрит, все активные, слегка возбужденные, но обливаться холодной водой на улице в мороз я перестала, предполагая, что клетки могут отмирать понемногу, а это богатство я хотела бы сохранить.

Вера Сб Мар 06, 2010 1:11 pm
сегодня утром встали и вот что увидели в окно... А вчера было тепло и солнечно. Уже Нарцисы и Тюльпаны проклюнулись. А теперь всё под снег ушло

сакура Сб Мар 06, 2010 6:04 pm
Какая жалость, может быть еще цветульки очухаются после такого...
Вера, по телевизору страсти про Германию показывали. Ураганы, метели. И Вы перестали писать на это время, у вас все нормально?
Фотография красивая, конечно, у вас вообще красивая картинка всегда на фотографиях и цвет интересно "пойман", часто на старинные открытки похоже. Только для весны грустновато как то

Вера Сб Мар 06, 2010 7:32 pm
Да, ураган пронёсся над страной, что надо... Много бед принёс. Но наш городок как всегда в стороне оказывается. Вчера ездила в соседний городок, так по дороге в лесу такие сосны огромадные повалены и поломаны... Жаль что сама была за рулём, не было возможности сфотать.
А весну конечно очень жаль... И журвлей жалко, они ж к вам в Россию полетели. Холодно им наверное, бедняжкам. Вчера они таким клином большим пролетали (жаль было уже под вечер, и темновато сфотать), так они так необычно курлыкали... Им наверное там наверху было уже видно, что их зима догоняет. Или нас так предупреждали, что снова снег на нас идёт. Только мы, глупые люди, не поняли их. Радовались как дети, раз журавли полетели такими большими клиньями, значит точно, весна

Розовый мотылёк Вт Мар 09, 2010 8:45 pm
а что вы хотели? Гольфстрим остывает ледники тают быстрее чем думали

Эльви Ср Мар 10, 2010 12:05 am
Ух ты, а Мотылек то вырос

сакура Ср Мар 10, 2010 7:52 pm
Вера, наверное журавли не к нам, а куда-нибудь поюжнее-западнее собрались. Очень надеюсь, у нас еще и питаться то им нечем... А у нас на пл. Новособорной тюльпанчики проклюнулись и бутоны уже торчат! Сегодня мимо проходила - так приятно на душе стало!

kitamurra Чт Мар 18, 2010 12:06 pm
Вчера вот что увидела утром из окна. Это Свиристель, их вчера прилетела целая стая большущая, штук 50, не меньше. Они у меня под окном рябиной завтракали

сакура Чт Мар 18, 2010 7:11 pm
Просто заставка для компьютера! Очень красиво!

Natalik Пн Апр 05, 2010 9:45 am
И где весна??? ... но всё же красиво

Редиска Вт Май 25, 2010 8:26 am
Остап Ибрагимович, а окно у Вас с решеточкой?

ЕвгенияЛ Пт Июн 04, 2010 12:57 pm
А у меня за окном сейчас такая красота Как-будто снег снова выпал!

Вера Пт Июн 04, 2010 12:59 pm
красиво, а у нас яблони уже давно отцвели

nathkon Пт Июн 04, 2010 1:00 pm
Красоту не видно...

ok Пт Июн 04, 2010 1:25 pm
Ссылки поправил. Евгения, если берёте ссылку с маленькой картинки - в теме будет маленькая.
Если берёте ссылку с большой - и в теме будет большая. Всё просто.

ЧIKALADOЧKA Пт Июн 04, 2010 9:29 pm
Обожаю когда ранетка цветёт аж дух замирает! красивое фото А вот какие виды из нашего окна были вчера вечером, так быстро плыли облака иногда казалось что едешь на поезде

Юльчёна Сб Июн 05, 2010 9:49 pm
У меня тоже под балконом сплошное белое покрывало яблони и черемуха, красота.

ГаLина Сб Июн 05, 2010 9:53 pm
Действительно красота. Это какой этаж?

Юльчёна Сб Июн 05, 2010 10:02 pm
7 этаж обожаю наш вид из окна, красота и зимой и летом (повезло что рядом высоток в притирку не настроили)
ГаLина глядя на Ваши фото, сразу детские вопоминания нахлынули, сказка про Ивана и Настеньку... Сказочный вид у Вас за калиткой

Вера Вс Июн 06, 2010 1:47 am
Ой девчёнки, какая у вас красота за окнами Что современный город, что сказочный лес

ЕвгенияЛ Ср Июн 09, 2010 12:40 pm
Да, хорошо когда высоток нет за окном. Фотографии у всех очень красивые!

Docha Чт Июн 10, 2010 8:08 am
Эх, девчонки! Красота-то какая из вашего окна А у меня высотки с трех сторон да стоящие машины под окнами Прямо для темы "Не проходите мимо точечной застройки! или Так жить нельзя!!!" (а куда ты денешься с подлодки?)

Кысь Сб Июн 12, 2010 6:24 pm
А у меня вот что за окном Дальше яблонь ничего не видно
Правда качество не очень, всё никак не получается сфотать красиво

Человечек Сб Июн 12, 2010 7:26 pm
Юля, какой вид! Вот это красота!!!

Кысь Сб Июн 12, 2010 8:58 pm
Лиза, не то слово можно кушать и релаксировать одновременно

Swan Вс Июн 13, 2010 12:42 am
Юля, наверное если окно открываешь, то и запах божественный. Чудесный вид.

Маришка Ср Дек 22, 2010 12:57 pm
а такой у нас сегодня вид из окна, действительно красиво

Эльви Ср Дек 22, 2010 1:14 pm
Красиво. Особенно последние 2 картинки. Чем то деревенским потянуло. Тоже хотела из окна сфотографировать, но у нас пока сильный туман.

Валя Ср Дек 22, 2010 9:49 pm
Марина, отличные фотографии, особенно БАНЬКА. С мороза... да в баньку, а из баньки... да на мороз

Маришка Ср Дек 22, 2010 10:47 pm
Нет у меня пока что баньки.. На фотографии - соседская. У меня душевая кабина

Валя Вт Фев 01, 2011 10:17 pm
Вид из моего окна. Садик №89, куда водила своих девочек. Раньше было проще получить место в саду. Думаю, что кто-нибудь из форумчан тоже признают свой садик

Ниссе Сб Мар 05, 2011 11:06 pm
Как здорово, когда за оком - Природа, во всей ее красе! Тогда вид из окна прекрасен в любое время года.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Виды из нашего окна

Сообщение Iwanna » Вт апр 10, 2012 3:10 pm

Смотрю в окно в ужасе, в стороне Иркутского пожарище - дымина валит черный, даже языки пламени видно и давно уже горит :( !!! Что опять поджог или лето пришло?!

Аватара пользователя
Наталия Алексеевна
Обожатель цветов
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:05 pm
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Виды из нашего окна

Сообщение Наталия Алексеевна » Вт апр 10, 2012 10:03 pm

Вид с моего 6-го этажа и с 1-го - сына.
На зимнем фото - налет свиристелей на яблоньку-дичок.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Виды из нашего окна

Сообщение Iwanna » Вт дек 04, 2012 6:59 pm

Сегодня видела из окна, как по гаражам бегала белка :yes:

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Виды из нашего окна

Сообщение Ornella » Пн дек 10, 2012 3:35 pm

Заснеженный вид из моего окна

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Виды из нашего окна

Сообщение El'f » Пн дек 10, 2012 9:46 pm

Сказка :mmmm:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
jenni
Коллекционер
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 9:51 am
Откуда: Новосибирск

Re: Виды из нашего окна

Сообщение jenni » Ср фев 27, 2013 7:53 pm

Сегодня был такой красивый закат

Изображение

Ответить

Вернуться в «Тропинка путешествий»

Yandex
TopMailRu TopT-sk