Сероводородный источник под Парабелью

Аватара пользователя
Natick
Ценитель цветов
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 11:35 am
Имя: Наталья
Откуда: Тегульдет

Re: Семейный досуг

Сообщение Natick » Вс май 06, 2012 8:31 pm

Мне тоже посчастливилось побывать на источнике в Парабели в 2008 году, в марте :) Я туда затесалась с нашей лыжной командой (приезжали на соревнования, я выступила отвратительно). Поехали на источник на газели, дорога ещё была нормальная, но видно, что скоро рухнет. Приехали уже в сумерках, на улице не купались (не было с собой купальников), я повалялась в ванне - прикольно так, вода солёная, аж выталкивает на поверхность, и горячая, нас сразу предупредили, что можно сознание потерять, если проблемы с сердцем. После этой воды такая лёгкость, аж летать хочется:)
В общем, впечатления до сих пор остались! С удовольствием съездила бы туда ещё раз!

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1888
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: Сероводородный источник под Парабелью

Сообщение buriyn » Вт июл 10, 2012 3:18 pm

Я тоже там была-впечатлений и здоровья на год набираешься. Хочу опять съездить, только как с жильём на 2 дня?
Питомник многолетников "Бурьян"

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

Re: Сероводородный источник под Парабелью

Сообщение ГаLина » Сб дек 01, 2012 1:01 am

С восторгом жду завтрашнего дня. Этой зимой первый раз едем на источник. :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
defa
Почитатель цветов
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 4:10 pm
Откуда: Томск, район Ц.рынка, будни - начало Кирова

Re: Сероводородный источник под Парабелью

Сообщение defa » Ср дек 05, 2012 10:05 am

А можно по-конкретнее? Едем по трассе по указателям в "Парабель", а дальше есть указатели на источники? И как эти источники называются? Если там есть домики, то можно ли заранее забронировать, хотим на новогодние каникулы ехать? Есть ли там какие мангалы, плита в домике или только в кафе есть можно? И сколько по времени ехать из Томска?

Если есть координаты организаторов, телефоны, дайте пож-та.

Ответить

Вернуться в «Тропинка путешествий»

Yandex
TopMailRu TopT-sk