Текущее время: Вт окт 24, 2017 1:54 am
«Выставка Цветов»

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 5:33 pm 
Повелитель цветов

Дачница, ага, :) теперь еще и новые соседи в этом помогают - во первых, построили на южной границе нашего участка углярку, дровник, на очереди баня. Семейство мое в ужасе, а я спокойна - будет больше тени и больше места для моих любимых хост и папоротников :D . Пытаюсь засадить эту границу кустарниками, чтобы не быть у соседей как на ладони - тоже тень. Они милые люди, но даже от милых людей в саду хочется спрятаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 9:59 pm 
Хранитель цветов

Для меня проблема уединения тоже стоит, если с юга - то есть со стороны дороги - у меня практически получилось отделиться: две сирени, калина и черемуха подросли, то с со стороны соседей проблема. 2/3 забора занята вишней, дереном пузыреплодником + качели, а 1/3 пока свободна - посадила кустарник - думала чубушник венечный 3 -х метровый,а оказалась вейгела 1-метровая :D (так в Ботсаду меня подвели), вот теперь голову ломаю, надо ее убирать, плохо зимует, куст растрепкой выглядит, надо что-то придумывать :zvezd:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 7 часов