НПО "сады России"

Аватара пользователя
dem80-80
Обожатель цветов
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 2:15 pm
Имя: Софья
Откуда: Томский р-н

Re: НПО "сады России"

Сообщение dem80-80 » Сб апр 25, 2015 11:38 pm

На Томике намного дешевле растения, чем в каталоге у них. Зареклась не набирать больше, но где уж там... :D
Четыре сыночка и лапочка дочка

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2142
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: НПО "сады России"

Сообщение Ljuda » Пн фев 12, 2018 8:19 pm

В прошлом году поделилась с вами такой информацией:
А вот Сады России теперь и меня разочаровали: в СП получила свои любимые сорта и среди них пакетик Красный буйвол был хорошо упакован, но... пустой. Вернее в нём лежал ПЭТ мешочек и больше ничего. Написала им и получила ответ как в старой юмореске про "колёса-насосы". Они вспомнили мой заказ (отправляла сама на их адрес) от 2014г и указали, что там этого сорта не было. Объяснила ещё раз ситуацию, а в ответ тишина.
В этом году оказалась почти "на тех же граблях". открыла сегодня пакетик с семенами газании, а там вместо 15 семянок всего 5. Покупала в магазине. Пакетик НЕ вскрывался! Написала гневное письмо, но на ответ приличествующий в таком случае не рассчитываю. Опять будут отпинывания! :anngry:

Igorkof
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 10:19 pm
Откуда: Москва

Re: НПО "сады России"

Сообщение Igorkof » Ср авг 22, 2018 10:26 pm

Спасибо за круглогодичную доставку семян. Теперь я могу не торопясь в удобное время сделать заказ. Отдельная благодарность за быструю доставку. Раньше ожидал посылку месяцами, а сейчас не дольше недели. А урожай получил отличный. Ранняя капуста «Желанная F1» выросла большая, кочаны не растрескались.

Ирина1110
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm
Откуда: Донецк

Re: НПО "сады России"

Сообщение Ирина1110 » Пт авг 24, 2018 2:10 pm

Спасибо работникам питомника, за то, что обеспечиваете простых огородников качественными семенами. Несмотря на аномальные погодные условия, урожай удался. Пекинская капуста «Юки» красавицей стоит на грядке. Огурцов девать некуда было. Я с родственниками заказываю семена из «Садов России» шесть лет. В качестве уверенна на 100%. Раньше наблюдалась затяжная рассылка, что меня не удовлетворяло. Сейчас посылки приходят за неделю. Появилась круглогодичная рассылка. Теперь в любой момент могу докупить семена и знаю, что их доставят вовремя.

markos
Любитель цветов
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 7:08 pm

Re: НПО "сады России"

Сообщение markos » Пт авг 24, 2018 4:49 pm

НПО "Сады России" проплатили спамерам, заказав писать положительные отзывы везде, где только упоминается их фирма :D

А вы думаете это не спамеры? Зарегистрировались, и тут же кинули одно единственное заготовленное сообщение с положительным отзывом про "Сады России". И на этом их активность на форуме закончилась. :yes:

Оказывается, за деньги можно заказывать о себе положительные отзывы по всему интернету :Yahoo!: чтобы дурные покупатели поверили и толпой побежали заказывать семена огурцов и капусты.

sergeySW
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 7:18 pm
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Re: НПО "сады России"

Сообщение sergeySW » Чт сен 06, 2018 10:22 am

Работу на дачном огороде начинаю с любованием цветами. «Сады России», вы просто меня вдохновляете, делаете счастливой. На протяжении шести лет покупаю у вас луковицы. Все приживаются, растут. Сорта такие чудесные и редкие. На днях просмотрела новый каталог. Ассортимент шикарный. Сделаю заказ.

Ответить

Вернуться в «Магазины и питомники»

Yandex
TopMailRu TopT-sk