«Сибирская Фазенда» - интернет-магазин

Ответить
sibfazenda
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 1:43 pm
Телефон: 329000

«Сибирская Фазенда» - интернет-магазин

Сообщение sibfazenda » Пт мар 23, 2012 6:57 pm

Здравствуйте,
открылся интернет магазин товаров для прогрессивного растениеводства и
ландшафтного дизайна "Сибирская Фазенда". В нашем магазине имеются следующие товары:
гидропонныеаэропонные установки (как для домашних условий так и для
промышленного выращивания), биостимуляторы, удобрения, субстраты,
освещение, полив, системы вертикального озеленения, вентиляция, горшки
и кашпо с системой орошения производства Германии и Кореи и многое
другое. Немного позже будет открыт раздел товаров для ландшафтного
дизайна там будут представлены семена газонных трав, рулонные газоны,
удобрения, освещение, товары для искусственных прудов, и много других
полезных мелочей.
В Томске будет организован склад и основную часть товаров Вы сможете
получить незамедлительно. Так же наш магазин может доставить для Вас
товар под заказ.
Наши контакты тел: 258-258, 329-000

katarinka
Обожатель цветов
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:05 pm

Re: «Сибирская Фазенда» - интернет-магазин для Вас!

Сообщение katarinka » Вс мар 25, 2012 11:47 am

В гидропонных установках какого объема горшки и емкость для воды? И цена - ориентировочно, пожалуйста... :roll:

sibfazenda
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 1:43 pm
Телефон: 329000

Re: «Сибирская Фазенда» - интернет-магазин

Сообщение sibfazenda » Вс мар 25, 2012 2:28 pm

Здравствуйте,

Если установка для домашнего использования:
Aquapot - емкость для раствора 20 л, сетчатый горшок диаметром 16 см, цена установки 1300 р
AeroFarm GHE на 5 растений - емкость для раствора 20 л, сетчатый горшок диаметром 8 см цена установки 4990 р

В установках большего размера используются горшки диаметра 5 и 8 см, емкости для раствора от 45 литров и выше.
Цены и более подробную информацию о продукции Вы можете узнать позвонив по телефонам 258-258 или 329-000.

sibfazenda
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 1:43 pm
Телефон: 329000

Re: «Сибирская Фазенда» - интернет-магазин для Вас!

Сообщение sibfazenda » Чт мар 29, 2012 3:37 pm

Озеленение – это незаменимый элемент интерьера. Помещение без растений смотрится плоско и безлико, особенно, если помещение современное, и выполнена стандартная отделка. Самый недорогой способ оживить такое помещение – наполнить его растениями. Они внесут красок и придадут индивидуальности вашему кабинету.

Для представительских целей важно, чтобы растения не отвлекали от работы, выглядели достойно и ухожено. Чахлый хлорофитум в дешевом горшке не сможет справиться с этой задачей. Огромное количество цветов тоже не нужно - гораздо выгоднее смотрятся безукоризненные растения составленные в композицию. Система минигарден – позволяет создать красивую ухоженную композицию на небольшом пространстве благодаря свой эргономичной форме и вертикальному расположению структуры. При использовании вертикальной системы озеленения не требуется занимать цветочными горшками шкафы и полки. Просто выберите пустующую стенку и установите к ней минигарден, заполненный цветами. Используя минигарден в офисном пространстве вы одновременно решаете несколько задач: получаете ухоженную, аккуратную композицию из растений и не занимаете ценное офисное пространство.
Представительское озеленение немыслимо без крупномеров, но нужно обязательно учитывать соответствие масштабов. Высота растения не должна превышать двух третей высоты помещения, иначе оно будет выглядеть неестественно. В низких офисах от крупномеров (растения выше 1 метра) стоит вообще отказаться. Так же стоит учесть, что композиции и клумбы не являются мобильными. Используя минигарден вы самостоятельно можете регулировать высоту композиции, добавляя или убирая количество модулей в системе. Устанавливать его в офисах как с высокими так и с низкими потолками. Вертикальная система озеленения минигарден везде будет смотреться гормонично. Система минигарден мобильна, что позволяет перемещать ее выбирая более удобное расположение в офисном пространстве и наиболее правильное освещение для растений.
Возникает проблема – с содержанием цветущих растений, ведь они цветут не постоянно, а без цветов теряют декоративный вид. Для этого необходимо проводить регулярную смену отцветающих растений. Система минигарден решает проблему со сменой растений, если требуется заменить непрезентабельные (отцветшие) растения, просто смените один или несколько модулей системы на модули с новыми свежими растениями. Эта процедура займет несколько минут и не потребует специальных навыков и вызова специалиста. Всего несколько минут и ваша композиция обновлена!
Итак, озеленение для представительских целей проводится точечно, небольшими, но интересными композициями. Практикуется регулярная смена отцветших растений, либо потерявших свой товарный вид.

Вторая причина.

Вторая причина – устроить своим сотрудникам комнату отдыха. Возможно, комнатой отдыха будет “курилка” в коридоре или столовая. Часто аналог комнаты отдыха требуется и посетителям, если они вынуждены ждать. В любом случае, растения в комнате отдыха позволяют человеку расслабиться и действуют успокаивающе, как выясняли психологи. По этому эффекту с ними может поспорить лишь аквариум, но за аквариумом уход сложнее и дороже.
Для комнаты отдыха главное – именно количество растений. Человеку нужен настоящий “зеленый уголок”, причем не важно, из каких растений он будет составлен.
В этом случае особенно важно учитывать то, что растения будут существовать на одном месте длительное время, поэтому обязательно необходимо обеспечить им правильные условия. Вы ведь не будете покупать каждый раз новый цветок взамен зачахшего?
Система вертикального озеленения позволяет решит все эти задачи. Благодаря своей вертикальной структуре система минигарден выстраивается в блоки, высота которых ограничивается только высотой ваших потолков. Составляя модули возможно построить не только зеленый уголок, а даже озеленить целые стены. Меняя модули местами можно находить наиболее удобно расположения для всех видов растений, для их комфортного существования и роста. Легко заменять растения и изменять композицию.

Итак, растения в офисе нужны для внутреннего пользования и для представительских целей, либо и для того, и другого сразу. Подход к этим формам озеленения различный, поэтому изначально нужно определиться, какой же результат вам нужен и действовать в зависимости от этого а система минигарден поможет в осуществлении ваших проектов. Оформление интерьера очень сильно зависит от рода деятельности компании, каждый вариант индивидуален. Но в любом случае озеленение внесет свою изюминку в скучную атмосферу офиса и добавит привлекательности в глазах ваших посетителей

Стоимость комплекта размеры которого в собранном виде составляют длина- 64 см Х ширина-14 см Х высота-57 в нашем интернет-магазине 2500 р. Доставка по Томску бесплатная.

Аватара пользователя
Security
Forum Keeper
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 10:32 pm

Re: «Сибирская Фазенда» - интернет-магазин для Вас!

Сообщение Security » Пт апр 06, 2012 12:38 pm

Скажите, а как крепится вертикальное озеленение? И между собой как скрепляется?
И есть ли там система орошения или это просто карманы для горшков?

sibfazenda
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 1:43 pm
Телефон: 329000

Re: «Сибирская Фазенда» - интернет-магазин для Вас!

Сообщение sibfazenda » Сб апр 07, 2012 1:20 pm

Здравствуйте,

в комплекте имеются специальные зажимы, с их помощью модули скрепляются между собой, если Вы хотите крепить систему к стене то можно воспользоваться стандартными крепежом. Встроенной системы орошения там нет, но есть технологические отверстия под неё. Сам модуль является горшком разделенным на 3 части с системой дренажа, земля засыпается прямо в модуль.

Аватара пользователя
Цветулька
Хранитель цветов
Сообщений: 580
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:23 pm
Откуда: Академгородок

Re: «Сибирская Фазенда» - интернет-магазин для Вас!

Сообщение Цветулька » Сб апр 14, 2012 11:36 pm

тихо сам с собою....

Ответить

Вернуться в «Магазины и питомники»

Yandex
TopMailRu TopT-sk