«Лента» - круглосуточный гипермаркет

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение Iwanna » Ср окт 30, 2013 7:46 pm

ё-маё!!! :crazu: теперь мысля такая, что во всех магазинах такое творится - просто не всегда увидишь! :huuh: :(

Аватара пользователя
ната
Повелитель цветов
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:51 pm
Имя: Наталья
Откуда: г.Северск

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение ната » Ср окт 30, 2013 8:01 pm

Фу. Хорошо что не стала мясо брать. Я посмотрела только до того момента когда мышка только высунулась. :huuh:

Аватара пользователя
КАМА
Обожатель цветов
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 9:23 am
Откуда: Ирк.тр.Лазарева

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение КАМА » Ср окт 30, 2013 8:32 pm

Ну это не про Томский филиал ролик,но по отзывам в инете там не все в порядке в плане чистоплотности.Когда магазинов много и работают наемные люди,контролировать порядок сложно.Это частник за своим хозяйством старается следить лучше,хотя и не всегда тоже получается.Мне уже приходилось наблюдать за некоторыми сетевыми магазинами-в начале открытия все на "ура",а потом начинается сокращение штатов,просроченные продукты...Перечислять название магазинов не буду,все и так знают какие это.

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2142
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение Ljuda » Сб ноя 02, 2013 9:23 pm

Ага, съездили. В первый и... . Огромными цифрами на ценнике "Лосось 219.90", а про карточку или мелкими совсем, или я плохо смотрела. В итоге купила за 400 с чем-то за кг. И ведь кассир могла бы подсказать (дай бог ей здоровья).
В общем в "нашем" Фуд-сити и Абрикосе уютнее.

Аватара пользователя
nennat
Почитатель цветов
Сообщений: 474
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 12:23 am

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение nennat » Вс ноя 03, 2013 12:07 pm

Интересная, судя по отзывам у нас ЛЕНТА. Дочь учится в Омске, тат этот магазин, действительно, очень дешев.
Темнота происходит преимущественно от недостатка света.
Эрнст Теодор Амадей Гофман

Аватара пользователя
Роса
Почитатель цветов
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 5:08 pm
Телефон: 8-952-807-0837
Откуда: Ивановского

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение Роса » Пн ноя 04, 2013 7:54 pm

Я тоже побывала а Ленте. Шума по-поводу открытия было много, поэтому, честно говоря, ожидала большего. Цены не впечатлили. Кое-что по акциям, конечно, дешевле, но всё остальное-то как и везде. Для тех, кто рядом живёт - да, удобно. Вот если бы такие магазины в каждом районе были, тогда было бы выгодно. А ездить откуда-то - бензин дороже выйдет. Есть ещё несколько неприятных моментов: печенье земляничное на ценнике было 17 руб, а в чеке оно 20. Шоколод Феличита в чеке 32 руб, хотя на ценнике был двадцать с чем-то. Йогурт даниссимо питьевой, дочь положила в корзину, а я не проверила - оказался просрочен вчерашним днём. :crazu:

Аватара пользователя
ната
Повелитель цветов
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:51 pm
Имя: Наталья
Откуда: г.Северск

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение ната » Пн ноя 04, 2013 8:15 pm

У меня муж и дочь на сроки годности продуктов смотрят "как отче наш". А я забываю глянуть. :huuh:

Аватара пользователя
jenni
Коллекционер
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 9:51 am
Откуда: Новосибирск

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение jenni » Вт ноя 12, 2013 3:23 pm

Роса писал(а): Есть ещё несколько неприятных моментов: печенье земляничное на ценнике было 17 руб, а в чеке оно 20. Шоколод Феличита в чеке 32 руб, хотя на ценнике был двадцать с чем-то. :crazu:
:crazu: Это они "забыли" ценники поменять, как на кассе объясняют. Пользуются тем, что очень многие покупают большой ассортимент и на цены мало кто смотрит. В Ленте такое практикуют :yes:

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение Эльви » Вт ноя 12, 2013 3:44 pm

Такое практикуют не только в Ленте. В нашем ФОГ-Сити тоже бывает. На ценнике одно, а в кассе пробивают другое. Иногда я проявляю вредность и иду с чеком к администратору. Она идет к стенду, смотрит, вызывает продавца и тот из своего кармана доплачивает разницу. И я принимаю доплату, надеясь, что в следующий раз она будет во время менять ценники. Но, думаю, это политика такая в целом магазина. И может продавец и не очень виноват.. Поэтому редко прибегаю к подобному. :D
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Дачница
Укротитель цветов
Сообщений: 704
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:24 pm
Имя: Виктория
Откуда: Томск, Кировский район

Re: «Лента» - круглосуточный гипермаркет

Сообщение Дачница » Вт ноя 12, 2013 9:37 pm

Посмотрела ролик с мышью, вот где жуть-то, тараканы возле хлеба в "999" видела, прекратила туда ходить вообще, а вот про мышь впервые вижу. И какой же выход? А вдруг и везде так? Значит покупать только упакованные продукты, но ведь не факт, что они не были до упаковки не поедены кем-то. %-)

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk