До Нового года осталось...

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

До Нового года осталось...

Сообщение ГаLина » Сб сен 22, 2012 11:49 pm

До Нового года осталось всего 100 дней! :)

Пошел дембельский отсчет :D

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: До Нового года осталось...

Сообщение El'f » Сб окт 27, 2012 7:53 pm

Осталось всего 66 дней.
Пора заготовкой подарков заниматься.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: До Нового года осталось...

Сообщение сакура » Вс окт 28, 2012 11:00 am

ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗМЕЯ, 1941, 2001 ГОДЫ

Эта Змея тиха, незаметна и особенно независима, отдает предпочтение работе в одиночку и крайне редко допускает кого - либо к себе в душу. Хорошо ориентируется в любой ситуации, быстро находит выгодное предприятие и принимается за дело с завидной решимостью. Она дока в вопросах финансов и, как правило, удачно вкладывает деньги, очень любит роскошь и комфорт, умеет ценить предметы искусства, хорошую музыку, любит вкусно поесть. Имеет узкий круг верных и преданных друзей, очень щедра и великодушна по отношению к любимым.

ВОДЯНАЯ ЗМЕЯ, 1953, 2013 ГОДЫ

У этой Змеи широкий круг интересов. Она с увлечением учится всю жизнь, имеет ярко выраженные способности к исследовательской работе и может стать классным специалистом в выбранной области. Она умна, обладает прекрасной памятью и хорошо разбирается в вопросах бизнеса и финансов. Говорит сдержанно и тихо, но обладает достаточно сильным характером, что ­ бы добиться своего. По отношению к семье и друзьям очень предана.

ДЕРЕВЯННАЯ ЗМЕЯ, 1905, 1965 ГОДЫ

У Деревянной Змеи хороший характер, ей понятны человеческие слабости. Она довольно общительна, ос­троумна, интеллигентна и честолюбива. У нее, как правило, немало друзей и почитателей. Круг ее интересов достаточно широк. Она предпочитает вести спокойную стабильную жизнь, дающую возможность работать без посторонних советов и вмешательств: любит и ценит искусство, особенное удовольствие получает, коллекционируя предметы старины и картины. Ее советы, в частности, личного характера, очень ценятся и принимаются во внимание.

ОГНЕННАЯ ЗМЕЯ, 1917, 1977 ГОДЫ
Огненная Змея наиболее живая, энергичная и активная из всех своих собратьев. Она честолюбива, самоуверенна и не замедлит высказать свое мнение по любому поводу. Нередко бывает весьма резка с теми, кого недолюбливает. Однако, несмотря на нелегкий характер, обладает всеми качествами лидера, а ее уверенная и убедительная манера говорить зачастую вызывает уважение и восхищение. У Огненной Змеи, как правило, хорошо развито чувство юмора, много друзей, она ведет активную общественную жизнь. Огненные Змеи также отличаются страстью к путешествиям.

ЗЕМЛЯНАЯ ЗМЕЯ, 1929, 1989 ГОДЫ
Эта Змея очень дружелюбна и симпатична. К работе относится с ответственностью, на нее всегда можно положиться; все она делает уверенно и с трезвой головой. Однако ей свойственно иногда терять бдительность и осторожность, допуская тем самым ошибки и просчеты. Она также крайне не любит принимать немедленные решения. Это - хороший финансист, умеющий с толком вложить свои деньги. Всегда имеет много друзей, а по отношению к родным и близким очень предана и щедра.

ЛИЧНОСТЬ ЗМЕИ
Змея рождена под знаком мудрости. Это человек высокого интеллекта и живого ума, находящийся в постоянном поиске путей и способов наилучшего применения своим талантам и способностям, глубокий мыслитель, тщательно обдумывающий свои поступки.

* * *
Много раз за свою жизнь Змея сбрасывает старую кожу и начинает практически новую жизнь. Змея предпочитает делать свой выбор и редко ошибается. Она прекрасный организатор, у нее определенные наклонности бизнесмена, и, как правило, везение в финансовых делах. Большинство Змей к концу жизни прекрасно обеспечены, если только в молодости не отдавали предпочтение азартным играм, так как Змея - наиболее неудачливый игрок из всех знаков китайского зодиака.

* * *
У Змеи обычно спокойный, уравновешенный характер и явное стремление к тихому и незаметному образу жизни. Она не любит нервозной атмосферы и ненавидит принимать немедленные решения, а также вмешательства в ее дела, и предпочитает действовать согласно своим убеждениям, не полагаясь на советы.

* * *
Временами Змея может казаться самым настоящим отшельником. Она замкнута, спокойна и порой трудно сходится с людьми. Пустая болтовня не для нее, хотя у нее хорошо развито чувство юмора, что очень ценн трудные моменты жизни.

* * *
Змея не боится тяжелой работы и делает все тщательно и аккуратно, это - личность целеустремленная, порой проявляющая жестокость в достижении желаемого. Ее сила воли, уверенность в себе и вдумчивость часто обеспечивают успех, но неудача повергает в уныние и депрессию, из которой ей нелегко выбраться. Неудачи переживает очень тяжело.

* * *
Змея довольно скрытна и уклончива, держит свои мысли при себе и не пускает никого в душу. Некая таинственность и недоверие к окружающим иногда играют против нее, этот недостаток всем Змеям следует стараться изживать.

* * *
Еще одной чертой характера Змеи является склонность к отдыху едва ли не после каждого маломальского усилия. Дело в том, что она тратит на любое дело очень много энергии, как физической, так и умственной, и если не будет давать себе возможность отдохнуть, рискует заработать нервное расстройство или повышенное кровяное давление.

* * *
Бытует мнение, что Змее требуется довольно много времени, чтобы определиться и найти себе работу по душе. Лучше всего Змее подходит исследовательская работа или работа с полной свободой действий. Из нее получается хороший учитель, политик, управляющий или работник социальной сферы.

* * *
Змея выбирает себе друзей очень тщательно и к тем, кого любит, проявляет поистине царскую щедрость, хотя и держит расходы под постоянным контролем. Не задумываясь, покупает дорогие подарки любимым и лучшие места в театре друзьям. Змея ужасная собственница и бывает страшно ревнива. Если видит, что ее доверием злоупотребляют, то, бывает, оскорбляется до глубины души.

* * *
Змея, как правило, очень миловидна и имеет немало поклонников и поклонниц. Змея - дама довольно экстравагантная. У нее свой стиль в манере одеваться и отличный (но и крайне дорогой!) вкус. Как личность общительная, она, как правило, окружена друзьями и единомышленниками, у нее редкий дар моментально очаровывать интересующего ее человека; имеет разносторонние интересы, а ее мнения и советы зачастую высоко ценятся. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, но предпочитает держать свои личные дела в тайне от окружающих.

* * *
Змея придает большое значение делам сердечным, заводит, как правило, немало романов, прежде чем сделать окончательный выбор. Наилучшим образом могут сложиться у нее отношения с родившимися под знаками Быка, Дракона, Кролика, Петуха. Удовлетворителен контакт с Крысой, Лошадью, Козой, Обезьяной и Собакой. А вот отношения с партнером - Змеей быстро могут перерасти в ненависть, так как оба начинают страшно ревновать друг друга. Трудно Змее найти общий язык с прямодушной и приземленной Свиньей, а Тигр чересчур энергичен и импульсивен, по мнению спокойной, уравновешенной Змеи.

* * *
Змея, безусловно, умеет ценить все прелести жизни, любит вкусно поесть и питает живейший интерес к живописи и искусству. Она очень любит читать и имеет явную склонность к философии, религии и оккультным наукам. Ее занимает все неизведанное, а пытливый ум постоянно ищет ответы на нерешенные вопросы. Наиболее знаменитые мыслители были Змеями, и, несмотря на то, что они вряд ли согласятся с данным утверждением, крайне суеверны и склонны слишком полагаться на свою интуицию. Змея, безусловно, не самая энергичная из всех знаков китайского зодиака. Она предпочитает идти своим путем и делать то, что ей действительно хочется, и, будучи хозяином своей судьбы, за свою долгую жизнь перебирает множество разных профессий. Змея скорее любитель, чем профессионал, но иногда, довольно неожиданно для нее самой, ее работа получает всеобщее признание, и тогда приходят успех и устойчивое финансовое положение.

ЗНАМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ, РОДИВШИЕСЯ В ГОД ЗМЕИ
Мао Цзедун, Анри Матисс, Аристотель Онассис, Жак­лин Онассис, Пабло Пикассо, Эдгар Аллан По, Франц Шуберт, Тина Тернер, Вирджиния Вульф.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: До Нового года осталось...

Сообщение El'f » Ср окт 31, 2012 10:07 pm

Метро уже завален новогодней мишурой, елочными игрушками, снеговичками и дедами морозами.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: До Нового года осталось...

Сообщение сакура » Чт ноя 01, 2012 8:45 am

Вот как то поднимают настроение все эти новогодние финтифлюшки. Вроде ничего и не покупаешь, а все равно радостно.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: До Нового года осталось...

Сообщение El'f » Чт ноя 08, 2012 10:56 pm

53 дня :roll:
А покупать подарки все будут 30-го декабря ;)
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: До Нового года осталось...

Сообщение Эльви » Чт ноя 08, 2012 11:43 pm

А я для девчонок своих уже заказала в Томике. :D . С детьми проще. А вот взрослым... Тоже наверное 30 буду покупать :yes:
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6237
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: До Нового года осталось...

Сообщение Slada » Чт ноя 08, 2012 11:46 pm

А я уже заготовила подарок доброй тетеньке. На выставке такая красивая керамика была - 2 горшка ручной лепки в комплекте купила. :yes:
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: До Нового года осталось...

Сообщение Ornella » Пт ноя 09, 2012 12:11 pm

А я уже в СП один вкусный заказ шоколадный сделала, :roll: боюсь, съем все сама до Нового года (как обычно :list: )
Надо еще что-нибудь заказать, чтобы под самый Новый год заказ пришел.

Яблочный червяк
Новичок
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 11:20 pm
Откуда: Томск

Re: До Нового года осталось...

Сообщение Яблочный червяк » Пт ноя 09, 2012 12:30 pm

А я не знаю что родителям дарить на Новый год.(((( И дочке.(((( Она еще маленькая, ей всего 1 год и 7 месяцев.... Я сижу и голову ломаю, что же подарить.(((((((((((((((((

Ответить

Вернуться в «Лужайка поздравлений»

Yandex
TopMailRu TopT-sk