Собаки

Belip
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 9:17 pm

Re: Собаки

Сообщение Belip » Чт янв 29, 2015 1:13 pm

удалено

Аватара пользователя
Мария
Обожатель цветов
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 12:34 pm
Телефон: 8-905-990 999 девять
Имя: Мария
Откуда: дом.Радужный-работа пр.Мира, дача-п.Самусь

Re: Собаки

Сообщение Мария » Чт янв 29, 2015 1:54 pm

Они решают свои проблемы - психического расстройства и ярко выраженного садизма. Сложно назвать людьми таких ушлепков. Если вы им аплодируете то я вам сочувствую.

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1888
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: Собаки

Сообщение buriyn » Чт янв 29, 2015 3:20 pm

Belip
Вы к таковым относитесь?
Питомник многолетников "Бурьян"

Аватара пользователя
Palasha
Почитатель цветов
Сообщений: 421
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 9:33 pm
Имя: Надежда Васильевна
Откуда: угол ул.Степана Разина и ул.Лебедева

Re: Собаки

Сообщение Palasha » Чт янв 29, 2015 4:57 pm

Да-да! По ТВ показывают, как и в каких ужасных муках погибают собаки.... У меня только вопрос - если чужая собака придёт помирать к вашему порогу - это зрелище очень обрадует ваших детей и вас саму/самого? А труп кто будет убирать?
А если с маленькой собачонкой вышел гулять ребёнок/подросток? И его собака на поводке съела эту гадость? А если это собака поводырь или собака-спасатель, которая гуляет в присутствии кинолога но по закону без поводка и намордника, потому что должна быть максимально адаптирована к человеческому обществу?!
Ещё раз скажу - нужно "бомбить" власти (писать, звонить, устраивать пикеты), местное ТВ (бывают же какие-то программы с прямыми эфирами). Добиваться, чтобы властями были выделены деньги на цивилизованное решение этой проблемы и чтобы можно было всем знать кто в руководстве города за это отвечает, чтобы принимались правильные законы... Была же идея сделать перепись всех собак, чтоб обязать хозяев отвечать за своих питомцев. На прошлой неделе в программе на 1 канале, посвященной проблеме бездомных псов, догхантеров и собакам в городе вообще, показывали Э.Запашного. Он сказал, что цирк обязывают чипировать всех животных. Один чип поставить - стоит всего 100 руб. Т.е. всё можно сделать, чтобы точно знать чья собака и где находится - было бы только желание. А как здорово было бы - произвели отлов собак - и на соседей Williams штраф наложили. Один раз, второй. Как за машину на штрафстоянке. А не пришли "выкупать" своих собак - счёт за содержание их в приюте в течение 6 месяцев (вроде так положено по закону сегодня) + эвтаназия + погребение. Глядишь - у многих бы пропало желание заводить собачек и выпускать их на пробежку одних, без намордника и поводка.
Правда, в этой же программе рассказывали какие сказочные деньги выделяются под все эти программы сегодня! Основная статья этих денег - строительство пунктов передержки или приютов, стерилизация, и кормёжка животных в существующих приютах... Вот только с кого за бардак спрашивать - к сожалению, не сказали.... А лично я так понимаю - никто ж сегодня сказать не может сколько ежегодно домашних собак оказывается на улице и сколько из них начинают/продолжают бесконтрольно размножаться... А пока учёта не будет - все эти статьи = бездонная яма для отдыха на Канарах, Таити, Бали.
Так что, как бы я не была против огромных непоймичьих псов гадящих гденипопадя, но я категорически против незаконных убийств...

nica
Ценитель цветов
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 11:13 am
Телефон: 89059907105
Имя: Татьяна

Re: Собаки

Сообщение nica » Вс окт 18, 2015 9:40 pm

valda не хвастается, так я за нее
Красотка Фрося съездила в азиатсякие страны и насобирала кучу титулов: Чемпион Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Азия-виннер, и, самое главное, стала интерчемпионом!
Изображение

На фото - Фрося и ее подружка КХС на прогулке по Капчагаю. Теперь от интердевочки Фроси дождаться бы интердеток.

Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

Re: Собаки

Сообщение тина » Вс окт 18, 2015 11:42 pm

Простите великодушно, я не в теме, а кто из них есть Фрося?
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

Аватара пользователя
TanyaPavel
Обожатель цветов
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:02 am

Re: Собаки

Сообщение TanyaPavel » Вс окт 18, 2015 11:47 pm

Чёрненькая :) , а Китайская хохлатая её подружка :yes:
Шиншиллятки в продаже. тел. 8-923-414-5три-5пять.

Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

Re: Собаки

Сообщение тина » Вс окт 18, 2015 11:59 pm

Понятно, спасибо! А что это за порода, размер не могу уловить, только примерно по чьей-то туфле?
Фрося смешная, на ризена похожа.. У нас сейчас нет собаки, но держали собак всю жизнь, сколько себя помню с детства. И лайки были, и овчарка, потом черный терьер, потом боксерша нечистокровная, после нее больше никого не берем, слишком они у нас "очеловеченными" были в семье, поэтому, тему просмотрела с интересом, как-будто в прошлое вернулась, так это все знакомо!
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

nica
Ценитель цветов
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 11:13 am
Телефон: 89059907105
Имя: Татьяна

Re: Собаки

Сообщение nica » Вт окт 20, 2015 12:48 pm

Фрося - это цвергшнауцер, т.е. мини ризен. Прекрасная собака для дома, семьи с детьми, самая маленькая служебная порода.

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Собаки

Сообщение El'f » Вт окт 20, 2015 5:29 pm

nica писал(а):...Теперь от интердевочки Фроси дождаться бы интердеток.
Наверное, трудно достойного жениха найти для такой именитой дамы?
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ответить

Вернуться в «Живой уголок»

Yandex
TopMailRu TopT-sk