Вопросы по форуму

Технические проблемы и вопросы по форуму.
Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6223
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Slada » Вс фев 15, 2015 12:51 am

Люда, "Поиском" пользуйтесь - он поможет :yes:
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2135
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Ljuda » Вс фев 15, 2015 2:13 pm

Света, большое спасибо! "Поиском" пользовалась, но, видимо, он не понял мой язык.

Аватара пользователя
НИЛ
Почитатель цветов
Сообщений: 329
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:48 am
Имя: Надежда
Откуда: Томская обл.

Справочная на форуме

Сообщение НИЛ » Ср окт 07, 2015 10:21 pm

Всем доброго вечера! :)
Не знаю в какой теме спросить, :huuh: вот нашла подходящую.
Кто может подсказать,куда пропадают мои сообщения?Дело в том,что в моих сообщениях есть эти темы,а в новых и непрочитанных сообщениях их нет.
Сегодня в темах:"Бальзамин и Ванька мокрый выставила фотографии и ещё в теме:" Ахименесы-наш цветущий мир.так же выставила фото.В итоге-этих тем нет.
А два,три дня назад такая же петрушка была в других темах.
Раньше скидывала фотографии по ссылкам,как я поняла-администратор не очень была довольна.Сейчас научилась выставлять фотографии,в итоге:вот так....

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6223
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Справочная на форуме

Сообщение Slada » Ср окт 07, 2015 10:54 pm

Сообщения Ваши никуда не делись - как были в темах про Бальзамины и Ахименесы, так и остались. В таком случае где именно они у вас пропали, если фактически они остались все на своих местах и с форума не пропали?

"Ваши сообщения" - это все Ваши сообщения, там Вы эти свои сообщения, как я поняла, не потеряли.

"Новые сообщения" - это все новые сообщения на форуме. Не Ваши сообщения, а именно новые, те, которые появляются на форуме кроме Ваших собственных сообщений. Вы же свои собственные сообщения при размещении видели? - видели. Значит для Вас они никак новыми уже быть не могут. Вот когда кто-нибудь на Ваши сообщения в этих темах ответит - тогда эти темы для Вас появятся в "Новых сообщениях". А пока там новых ответов, кроме Ваших сообщений, нет - странно ожидать их среди "Новых сообщений".

"Непрочитанные сообщения" - то же самое что и "Новые сообщения". Разве после Вас кто-нибудь уже написал в темах о Бальзаминах или Ахименесах? Нет. Значит и непрочитанных сообщений (для Вас) в этих темах еще нет. Вот когда кто-то напишет после Вас в эти темы - тогда эти темы появятся для Вас и среди "Новых сообщений" и среди "Непрочитанных сообщений".

После того как Вы их прочтёте - они перестанут для Вас быть новыми и непрочитанными - тогда они для Вас снова из этих разделов пропадут. Ведь Вы их уже прочли, и для Вас они стали не новые и не непрочитанные. Надеюсь, понятно объяснила.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
НИЛ
Почитатель цветов
Сообщений: 329
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:48 am
Имя: Надежда
Откуда: Томская обл.

Re: Справочная на форуме

Сообщение НИЛ » Чт окт 08, 2015 8:12 am

Светлана,спасибо! Объяснили доступно,теперь всё понятно. :yes:

himerka
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 4:05 pm
Телефон: +79095491725
Имя: Дарья
Откуда: Северск

Re: О темах и разделах

Сообщение himerka » Сб май 07, 2016 7:40 pm

укажите пожалуйста конкретные нарушения в данном объявлении
viewtopic.php?f=33&t=32685 :huuh: :huuh:

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6223
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: О темах и разделах

Сообщение Slada » Сб май 07, 2016 10:37 pm

В конце темы синим цветом написано, за нарушение каких именно пунктов была закрыта тема:
Нарушение Правил форума: пункты 1.6., 3.7.
а также Правил раздела «Объявления».
Тема закрыта.
Правила форума «Фиалка» viewtopic.php?f=17&t=15845

1.6. Несогласованная реклама в любом виде запрещена.
Размещенные ссылки-анкоры на сайты-питомники (на сайт-питомник) есть несогласованная реклама этих сайтов-питомников.

3.7. Запрещено размещение коммерческой информации, а так же любая реклама, в том числе и интернет-проектов (только по согласованию с администрацией).
Сайты-питомники занимаются бесплатной раздачей породистых животных? - Нет. Стало быть это коммерческая информация.
В своем объявлении Вы собирались бесплатно раздавать породистых животных? - Нет. Стало быть это коммерческая информация.
Согласование с администрацией этого сайта о размещении коммерческой информации с рекламой сайтов-питомников было? - Нет. Стало быть это нарушение пункта 3.7. Правил форума.

Правила раздела «Объявления» viewtopic.php?f=33&t=18283

8. Коммерческая деятельность и реклама на форуме только по согласованию с администрацией.

Создавая сообщение, не предлагайте идти за информацией по ссылке на другой ресурс.
Если хотите что-то предложить людям - выкладывайте всю информацию на этом форуме полностью.


В Правилах раздела «Объявления» последняя фраза даже выделена жирным шрифтом. Вопреки этому в Вашем объявлении предлагалось идти за информацией по ссылке на другой ресурс (ресурсы). А все возникающие вопросы предлагалось задавать по телефону или на почту.
Всё это в совокупности и привело к закрытию Вашей темы - несогласованная коммерческая реклама, обилие чужих ссылок и нежелание считаться с нашими правилами.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

himerka
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 4:05 pm
Телефон: +79095491725
Имя: Дарья
Откуда: Северск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение himerka » Вс май 08, 2016 2:45 am

Спасибо, значит попробуем отредактировать и сделать всё по правилам. Извините за невнимательность

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4538
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение El'f » Сб июн 17, 2017 5:14 am

Такое ощущение, что на сайт недвижимости попадаешь, когда в активные темы заходишь %-)
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Алёна
Обожатель цветов
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:09 pm
Имя: Алёна
Откуда: Тимирязево

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Алёна » Сб июн 17, 2017 11:40 am

О,да,в глазах рябит от недвижимости.
Иван 1999г, Григорий 2014г.

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk