И снова о политике!

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

И снова о политике!

Сообщение El'f » Чт дек 15, 2011 12:54 pm

На границе с Косово задержана колонна с гуманитарной помощью МЧС России для косовских сербов, сообщили в МЧС.
"14 декабря колонна с гуманитарной помощью для косовских сербов прибыла к границе Косово на КПП "Яринье". Началась процедура оформления документов. Первые машины были досмотрены, остальные остановлены со ссылкой на решение миссии Евросоюза, обеспечивающей безопасность", - говорится в сообщении ведомства.


Вот он, авторитет России на мировом уровне!
Эх... Великая Россия! :(
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Сообщение Iwanna » Чт дек 15, 2011 1:22 pm

Сегодня Путин будет отвечать на вопросы россиян - что бы вы у него хотели спросить? :roll: ))

Аватара пользователя
танюхА
Обожатель цветов
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:01 pm
Откуда: Томск, Ключевская
Контактная информация:

Сообщение танюхА » Чт дек 15, 2011 1:47 pm

Когда МЫ жить будем лучше-в первую очередь хотела бы спросить.Когда в государстве с такими запасами нефти-цены на бензин аховые.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Сообщение Эльви » Чт дек 15, 2011 1:49 pm

То что я хотела бы спросить, он не ответит, просто не сможет. Отделается общими фразами. Коррупция в России !!! Да и не дойдет до него. Все сверху повязаны. Никто, никакая власть с этим бороться не сможет. Разве что "Сталин" придет к власти. Но этого и я не хочу

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Сообщение Iwanna » Пт дек 16, 2011 3:22 pm

Томский журналист вызвал Владимира Путина на дуэль


«Господин премьер-министр! Вчера во время прямой линии вы имели неосторожность заявить, что участники протеста на Болотной получали за это плату. Я не был на Болотной 10 декабря, но принимал участие в аналогичной трехтысячной акции в Томске на Новособорной площади. Заявляю вам, что пришел туда по доброй воле, потому что считаю, что голоса российских избирателей бессовестно украдены. Заявляю также, что никаких денег или иных материальных благ ни от кого за это не получал.

В связи с этим заявляю, что считаю себя оскорбленным тем, что вы публично низвели меня и подобных мне до уровня продажных негодяев. Я заявляю, что вы сам лжец и негодяй. Как офицер запаса я отправил через Дмитрия Медведева вам, бывшему подполковнику Владимиру Путину, вызов на поединок. Выбор места и оружия предоставляю вам, чтобы хоть как-то способствовать спасению вашей шкуры, ибо мои душа и честь уже спасены, а до остального мне нет дела. Если по прошествии трех суток я не получу удовлетворяющего меня ответа, я буду считать вас, премьер-министра Путина еще и трусом и подлецом и сочту возможным заявлять об этом публично где бы то ни было. Да поможет вам Бог!».
Как подчеркнул журналист Андрей Маланов таким образом он выразил свое возмущение тем, что накануне во время прямого эфира премьер-министр заявил следующее: «Я думаю, что людям, которые вышли на площадь, а я знаю, что там даже денежки небольшие платили студентам (и нормально, пускай платят, хоть ребята заработают немножко), но все-таки позволять унижать себя — мне кажется, это недопустимо».

Вот Томск дает!!! Да поможет Бог нашему журналисту выжить!

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Сообщение Эльви » Пт дек 16, 2011 4:06 pm

Да...Ничего себе. Действительно чрезвачайно смелый поступок. Наверное Томский интернет кипит. Я не люблю туда ходить. Много грязи бывает.
Я постоянно смотрю наш Час пик. Страшно за них, тоже по острию ходят. И всегда молюсь за них, чтобы не придавили.
А вопросов много острых было. Очень понравился из Владивостока вопрос. Прямо и недвусмысленно назвал вором, коррупционером и пр. своего губернатора. А Путин ни на один вопрос конуретно не ответил. Не все, но кое что смотрела.

Аватара пользователя
Swan
Ценитель цветов
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 2:15 am
Откуда: Томск

Сообщение Swan » Сб дек 17, 2011 2:14 am

Даже не включала ТВ, сразу предположив что просто господин Путин будет воду лить. :(

Аватара пользователя
Docha
Ценитель цветов
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:46 am
Имя: Татьяна
Откуда: Томск прФрунзе-Шевченко

О политике

Сообщение Docha » Сб янв 14, 2012 9:56 pm

С Новым старым годом!!!!
:D

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: И снова о политике!

Сообщение Эльви » Чт фев 02, 2012 3:39 pm

Кто знает, во сколько будет проходить шествие и митинг в Томске 4-го февраля. Нашла где и как, но в какое время не нашла.
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: И снова о политике!

Сообщение El'f » Чт фев 02, 2012 11:44 pm

А во имя чего шествие?
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk