И снова о политике!

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Elenum
Обожатель цветов
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 4:05 pm
Откуда: Северск

Re: И снова о политике!

Сообщение Elenum » Сб фев 11, 2012 11:18 pm

В комментариях кто-то тут же высказал мнение, что авторы обкурились сильной дури. Кто-то проникся и высказывает намерение проголосовать за Путина «хоть и не хочется».
Впечатлительный же у нас народ, эмоциональная сфера не дает шансов мышлению.

Аватара пользователя
Дачница
Укротитель цветов
Сообщений: 704
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:24 pm
Имя: Виктория
Откуда: Томск, Кировский район

Re: И снова о политике!

Сообщение Дачница » Сб фев 11, 2012 11:18 pm

А я вот не знаю за кого голосовать, пока думаю, протест против единороссов чувствуется везде, но это не значит, что среди кандидатов есть хорошая альтернатива. России сейчас нужен сильный лидер, такая волна протеста по стране может быть даст понять партии власти, что народу нужны перемены в лучшую сторону, стабильности добились, но нужно же и дальше идти, а куда и с кем?

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3737
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: И снова о политике!

Сообщение Эльви » Сб фев 11, 2012 11:27 pm

Ну, реально, кто придет на смену? Есть ли такой лидер?. Как радовались демократии, независимости, когда выбрали Ельцина. И что было в 90-х в России? А я не понаслышки знаю, что было в отделившихся республиках. И сейчас начнется такой разгул демократии в кавычках, что повторение 90-х окажется лучшим вариантом.
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Elenum
Обожатель цветов
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 4:05 pm
Откуда: Северск

Re: И снова о политике!

Сообщение Elenum » Сб фев 11, 2012 11:32 pm

Я думаю, если мы проголосуем за того же Прохорова, хуже не будет. Даже если он запасной игрок. Парень с амбициями, послушной пешкой, как Видмедик, точно не будет. Сменятся правительство и чиновники на местах. Изменения должны спровоцировать хоть какое - то, но поступательное развитие. Путин - такой же олигарх, этот хотя бы свеженький.
Есть другой вариант - не брать грех на душу и поставить галочки во всех клеточках.
Я раздумываю между этими двумя вариантами.

Аватара пользователя
Elenum
Обожатель цветов
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 4:05 pm
Откуда: Северск

Re: И снова о политике!

Сообщение Elenum » Сб фев 11, 2012 11:51 pm

Я теперь прикидываю, где взять профи для съемки ролика "Томская область без Кресса".

Представьте: Кресс ушел. На область движутся сонмища азербайджанцев и китайцев. Закрылись университеты. Накрылась медным тазом наша пресловутая ОЭЗ технико-внедренческого типа. На выборах в областную Думу тут же одержат победу клиенты областной психиатрической больницы. А Новосибирская область нагло оттяпает приграничные деревни. Как - то так.
Я думаю, какая - то часть наших наивных, как ненецкие девушки, граждан и на этот бред поведется.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3737
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: И снова о политике!

Сообщение Эльви » Вс фев 12, 2012 12:06 am

Тут выбора нет :D
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Style
Обожатель цветов
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:23 pm
Откуда: Северск

Re: И снова о политике!

Сообщение Style » Вс фев 12, 2012 3:19 am

Вот зарекался не ввязываться на цветочных форумах в разговоры о политике, но эти кивающие смайлики "и я за Путина" "И я" "И я" просто убили...

Не знаю даже, женщины, сколько ещё рождённых вами парней надо заморозить до пневмонии в казармах, чтобы хоть немного начали задумываться и задавать себе простые вопросы - а почему это происходит из года в год, и ничего не меняется этим Главнокомандующим нашей армии и всей нашей жизни.

Я даже понимаю бабушку из какой-нибудь деревни, у которой нечего смотреть и слушать, кроме этой дешёвой и наглой ежедневной агитпропаганды по телевизору.
Но имеющие доступ к интернету и абсолютно ничего не желающие знать ни про кооператив "Озеро", ни про масштабы расхищения госудрственного бюджета и природных ресурсов России кучкой приближённых к Путину олигархов-миллиардеров...

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2135
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: И снова о политике!

Сообщение Ljuda » Вс фев 12, 2012 9:47 am

А Прохоров прям весь бедный-пребедный и честно заработал свой миллион -ард (второй может быть). И ещё уж очень настойчиво рассуждает о том, что мы мало часов в неделю работаем и рано на пенсию уходим (те кто доработал до пенсии ,оценивая состояние своего здоровья, вряд ли так думают). При этом правда добавляет , что количество этих самых часов зависит от твоего желания (как будто работодатель будет нанимать на работу тех кто не хочет работать узаконенные 10-12 часов).
Работа-работе конечно рознь, но я последние 8 лет работала по 196-206 часов в месяц с людьми-деньгами-ПК и,впридачу,ночными сменами так организм порядком поизносился и как-то продолжать после 55 желание не возникло. А муж с ужасом в свои 56,5 слушает рассуждения о пенсионном возрасте.(Может мы конечно слабаки...)

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: И снова о политике!

Сообщение сакура » Вс фев 12, 2012 10:12 am

Бред какой-то, черный PR - не высокого класса, кстати. Больше похоже на неконтролируемый поток сознания - кто то во время приступа снимал? Кроме недоумения и чувства жалости к автору ничего не родилось в душе.

А Кресса, честно говоря, я бы еще раз выбрала, жаль что возрастные рубежи подошли.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3737
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: И снова о политике!

Сообщение Эльви » Вс фев 12, 2012 11:19 am

Ладно, вы меня "забили". Я хоть не бабушка из деревни, но на разные политические и желтые сайты не хожу. Для собственного спокойствия. Из за сложившегося мнения, что там правды не больше 20%. Про этот ролик узнала из ТВ. И решила посмотреть. Ну теперь узнала и про Озеро :smileskr: Теперь вообще не знаю, что делать. Оставлю свой выбор для себя.
Если верить и желать, то это сбудется

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk