Кто ты по-национальности?

Темы о нашем доме и семье.
Аватара пользователя
yourman
Почитатель цветов
Сообщений: 342
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:00 pm

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение yourman » Сб окт 05, 2013 9:19 pm

Армяне не любят турков. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще наплевать на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже били. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся. Как прекрасен этот мир!

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение buriyn » Вс окт 06, 2013 10:24 am

А, я, считаю, что есть только одна "плохая" национальность-дураки. Я ко всем представителям других народов отношусь хорошо. В этом году наконец-то съездила на свою родину, в Киргизию: какие-же там хорошие добрые люди!!!
Питомник многолетников "Бурьян"

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Gula » Пн ноя 18, 2013 9:52 am

Здравствуйте, а я Ассирийка, и со стороны мамы и со стороны папы, а вот мой детенок уже метис. муж татарин, как то я уверена в том что НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ДУРНЫЕ ЛЮДИ В КАЖДОЙ НАЦИИ. Родилась и живу в Томске, благодаря дедушке Сталину.
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Gula » Пн ноя 18, 2013 10:10 am

yourman писал(а):Круг замкнулся. Как прекрасен этот мир!
очень интересная статистика, а главное как все закручено, сразу не поймешь, что в итоге то получается - человек человеку - волк?
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6223
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Slada » Пн ноя 18, 2013 11:54 am

Gula писал(а):Здравствуйте, а я Ассирийка...
Что за нация такая, где живет? Похоже на африканскую :smileskr:
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Gula » Пн ноя 18, 2013 12:12 pm

мы потомки Шумеров - ассирийцы, айсоры, аккадская расса,
Ниневия, — с VIII—VII века до н. э. столица Ассирийского государства.
Находилась на территории современного Ирака (в районе города Мосул), на левом берегу реки Тигр на холмах Куюнджик.
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Эремурус
Любитель цветов
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 2:00 pm

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Эремурус » Ср ноя 20, 2013 12:03 am

Gula писал(а):Здравствуйте, а я Ассирийка, и со стороны мамы и со стороны папы......
Каким образом Вам удалось проследить свою генеалогическое древо?
Ассирия прекратила свое существование более 26 столетий назад - в VII веке до н. э.
У Вас есть убедительные доказательства такого происхождения на протяжении всех 26 прошедших веков?
Ассирия - древнейшее государство в Северном Междуречье (на территории современного Ирака). Ассирийская империя просуществовала почти две тысячи лет, начиная с XXIV века до н. э. и до её уничтожения в VII веке до н. э. (около 609 до н. э.) Мидией и Вавилонией. Созданное ассирийцами государство со столицей в городе Ниневия (пригород нынешнего города Мосул) существовало с начала II тысячелетия примерно до 612 г. до н. э., когда Ниневия была разрушена объединившимися войсками Мидии и Вавилонии. Крупными городами были также Ашшур, Калах и Дур-Шаррукин («Дворец Саргона»). Цари Ассирии сосредоточили в своих руках почти всю полноту власти — они одновременно занимали должность верховного жреца, и военного вождя, а некоторое время даже — казначея. Царскими советниками были привилегированные военачальники (управляющие провинциями, обязательно служившие в армии и платившие царю дань). Земледелием занимались рабы и зависимые работники.

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Gula » Ср ноя 20, 2013 12:31 am

Не стоит разводить полемику в том, о чем возможно сами не знаете, Ассирийцев в России много если очень хочется поспорить для начала имеет смысл проверить статистику и почитать про ассирийцев. На Кавказе целые поселения ассирийцев, они есть!!!! не смотря на то что 26 веков назад их попытались уничтожить!!!!! Джуна тоже ассирийка если вам это о чем то говорит!!!! Есть книга которая говорит и о том что Сталин сослал Ассирийцев сюда в Сибирь-И. Вартанов "Ассирийцы в Сибири" - а говорить о своем генеалогическом древе я не стану, я знаю своих потомков до 8 колена.

Есть еще одно очень важное утверждение - только после того как ассирийцев сослали в Сибирь, в Казахстан, только после этого народ стал жить разрозненно и только после войны в семьях ассирийцев стали появляться люди другой национальность со своего рода я первая вышла замуж за человека другой нации, так что я точно знаю что я ассирийка.
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение buriyn » Пн фев 10, 2014 9:46 pm

Я всегда испытываю уважение к народам, которые сумели сохранить свои традиции, обычаи. Какие красивые женщины в национальных костюмах! К сожалению, традиция (крепко закрепившаяся) у русских-это пьянство.
Питомник многолетников "Бурьян"

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение valda » Ср мар 05, 2014 3:13 pm

Посчитайте вокруг себя людей - какой процент ваших близких пьяницы?
У меня не больше 1%, выходит, что мы не русские?
Все будет хорошо! Я это знаю!

Ответить

Вернуться в «Семья и мы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk