Разговоры обо всем

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Ornella » Ср дек 12, 2012 7:25 pm

не попадаем

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Разговоры обо всем

Сообщение El'f » Чт фев 21, 2013 9:09 am

Интересно, а с круглозернистым рисом везде напряженка, или только в МЕТRO? :huuh:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Разговоры обо всем

Сообщение valda » Ср апр 10, 2013 10:29 pm

6 апреля деточки отправили меня писать Тотальный диктант %-) . Поскольку это было почти рядом с домом - пошла :D Народу было очень много, даже из соседней аудитории дополнительно принесли почти 30 парт.
Текст был заковыристый, особенно по знакам препинания ;) Обещали результаты вчера вечером, но объявили только сегодня. А чтобы узнать, надо войти на сайт, а чтобы войти, надо зарегистрироваться..... Жду на электронку письмо с указаниями дальнейших действий :* .
Хотя чё ждать, если из 700 - 450 человек написали на 2. И только 2 человека на 5. Со знаками препинания я с детства не дружу :P С орфографией как-то проще, хотя...если бы не добрый вёрдовский проверяльщик, еще не известно, что бы я здесь напечатала :P
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Разговоры обо всем

Сообщение El'f » Вт апр 23, 2013 6:33 pm

valda, каковы все таки результаты диктанта? Интересно!

Наш двор вчера показывали в ЧасеПик по ТВ2. Состояние двора приблизительно такое, как после бомбежки %-) Так сегодня уже рабочие, техника, что-то ровняют-засыпают. Вот только так у нас могут решаться текущие проблемы путём доведения ситуации до крайности. :(
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Ornella » Вт апр 30, 2013 9:27 am

Хотела поделиться счастьем, но все предпочитают деньги

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Разговоры обо всем

Сообщение хелена » Вт апр 30, 2013 11:59 pm

Ornella писал(а):Хотела поделиться счастьем, но все предпочитают деньги
Ornella , вы о чём ??? :huuh:

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Ornella » Ср май 01, 2013 12:04 am

шутка romash

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3736
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Эльви » Пн май 27, 2013 11:35 pm

Что такая скучная стала Фиалка. Как не откроешь - куплю, продам, продам продам. Где фото, где опыт выращивания, где проблемы и их решения. Погода - тоска и Фиалка - тоска :(. Хоть бы троль какой нибудь завелся :)
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Разговоры обо всем

Сообщение El'f » Пн июл 29, 2013 9:21 am

Есть же люди, которые могут сподвигнуть народ на доброе дело. Спасибо им большое за это.
А история такая:

На нашем дачном озере уже более 35-ти лет плавает плот, сваренный из трех труб большого диаметра. Он был как местная достопримечательность - его гоняли по всему озеру, на нем загорали, с него ныряли, рыбачили. Так здорово было доплыть до плота, и попрыгать с него в середине озера в чистую незамутненную илом водичку.
В этом году кто-то пришвартовал его к берегу и сделал на нем деревянный настил с прыгалкой - получился классный такой плавающий пирсик :good: Народ очень радовался и с удовольствием его использовал по назначению. Для ребятишек вообще здорово было.
И вдруг плот стал тонуть :( завалился на один бок. Стало ясно, что в нем появилась течь, и он уже не жилец. Мы то посмотрели, погоревали :cry: И пошли грядки полоть.
Но, к счастью, не все с этим смирились. Нашлись люди, которые решили созвать народ для спасения плота. Дело это не простое. Плот огромный. Чтобы его починить, нужно его вытащить из воды. Но нет преграды для героев. Развесили призывные объявления. Ведь действительно, никакой "дядя" не придет и не сделает это за нас. Неравнодушный народ собрался к определенному времени. Ну и дело пошло. Машинами вытягивали плот из воды. Со сложностями, конечно, и торосы рвались, и берег крутой (тем более, что уровень воды значительно упал). Но дело сделано. И сварочный аппарат нашелся. Сливали воду. Искали проблемные места - их оказалось немало. Сварочник к электричеству подключали "всем миром". Вообщем починили наш любимый плот. Ура!!!!!!!!!!!!!! И даже шампанское нашлось, при спуске го на воду. :shamp:

Большое спасибо девушке с тремя детьми, и ребятам на джипике, и еще кому-то на газели, и всем-всем, кто принимал участие в этом благом деле. :salut: :salut: :salut:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Разговоры обо всем

Сообщение valda » Вс дек 01, 2013 3:22 am

El'f писал(а):valda, каковы все таки результаты диктанта? Интересно! :(
Уехала и даже не похвасталась - я написала на 3.
1 грамматическая ошибка и 3 - знаки препинания. Какие - так и не знаю, надо было куда-то идти узнавать, а я была уже в деревне, узнавала по телефону. Может кому-то покажется смешным, но я собой довольна :cat2: :smileskr:
Все-таки больше половины написали на 2 :P . Возраст пишущих был в основном 17-30 лет. А моего возраста я углядела человека 3-4.
Пока оценку ждала, волновалась, как на экзамене :D
Все будет хорошо! Я это знаю!

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk