«Скэнар» и «Дэнас»

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

«Скэнар» и «Дэнас»

Сообщение Iwanna » Вс фев 19, 2012 11:16 am

Кто подскажет - Дэнас и Скэнар - это совсем разные приборы? В чем отличие?

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Справочная на форуме

Сообщение valda » Вс фев 19, 2012 12:13 pm

Iwanna писал(а):Кто подскажет - Дэнас и Скэнар - это совсем разные приборы? В чем отличие?
Скэнар имеет больше функций, а принцип один и тот же.
Очень хорошо снимает воспаление суставов, позвоночника.
После операции долго не заживал шов, лечащий врач лечил СКЭНАРом, а подружка приносила ДЭНАС, я им на ночь лечилась. :yes:
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6237
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Справочная на форуме

Сообщение Slada » Вс фев 19, 2012 12:21 pm

Скэнар аналогов не имеет. Дэнас - это люди попытались скопировать скэнар, да не вышло. Получилось только наполовину. Однако что-то он все-таки может. Назвали Дэнас.
Скэнар производится только в одно месте - в КБ в Ростове. Секрет у них и более нигде.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Справочная на форуме

Сообщение valda » Вс фев 19, 2012 12:26 pm

СКЭНАРом меня лечил доктор, сама я им не пользовалась. А ДЭНАСом пользуюсь периодически -помогает хорошо :yes:
И он более доступен по цене :smileskr:
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Справочная на форуме

Сообщение Iwanna » Вс фев 19, 2012 1:08 pm

Вот пришлось искать, потому что у меня ДиаДЭНС, просто жуть как заинтересовал Скэнар и вот что нашла:

" ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ МЕЖДУ АППАРАТАМИ СКЭНАР И ДЭНАС?

ДЭНАС - это усовершенствованный и модифицированный прибор СКЭНАР-032. В основе действия ДЭНАСа лежит тот же принцип действия, что и у СКЭНАРа, но модифицированные характеристики ДЭНАСа позволяют увеличить степень эффективности результата и удлинить фазу последействия. Кроме того, для ДЭНАСа имеется выносной точечный электрод. Аппарат ДЭНАС отличается значительным улучшением дизайна и эргономичности.

КЕМ И КОГДА БЫЛ ИЗОБРЕТЕНЫ АППАРАТ СКЭНАР И ДЭНАС?
В конце 70-х годов 20-го века в СССР в рамках медицинской программы Центра космических полетов разработан новый уникальный прибор под названием СКЭНАР. Это изобретение было сделано нашим российским ученым, физиком и медиком Карасевым А.А Оно долгое время было засекречено. Первое время прибор планировали использовать в космических проектах. Однако наступила перестройка.
В 2001 г. в результате клинических и экспериментальных исследований, проводившихся в клиниках Москвы и Екатеринбурга, создан прибор ДЭНАС, объединив в себе лучший опыт европейской и восточной медицины."

А у кого есть еще какие-нибудь медицинские приборы, хочется отзывы услышать. А у кого Дэнас, давайте опытом делиться, кто где учился пользоваться этим прибором? Как результаты?

Аватара пользователя
Наталия Алексеевна
Обожатель цветов
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:05 pm
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Справочная на форуме

Сообщение Наталия Алексеевна » Ср фев 29, 2012 2:50 pm

Спрашивали о СКЭНАРе. Как говорят, испытано на себе.
СКЭНАРом после перелома лучевой кости мне практически восстановили подвижность суставов. После "лечения" в поликлинике ладонь вообще не сжималась. СКЭНАР помогает при отеках. Давно уже хочу приобрести это аппарат, но пока не получается. Пока пользуюсь нашей томской ГЕСКой.

Аватара пользователя
Elenum
Обожатель цветов
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 4:05 pm
Откуда: Северск

Re: «Скэнар» и «Дэнас»

Сообщение Elenum » Ср фев 29, 2012 10:27 pm

Пользуемся с мамой "Дэнасом" уже 5 лет. Вернее, время от времени пытаемся оправдать его немаленькую стоимость. У обеих ощущение, что это - большая мистификация.
А вот свою томскую Геску очень люблю, но, похоже, она накрылась медным тазом. Не знаете, купить ее уже невозможно?

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6237
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Справочная на форуме

Сообщение Slada » Чт мар 01, 2012 1:59 pm

Приобрести СКЭНАР настоящий можно. На первый взгляд кажется, что это дорого, но если сложить стоимость всех анализов, процедур и препаратов, а главное, нервов и боли, то СКЭНАР окажется в большом выигрыше.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: «Скэнар» и «Дэнас»

Сообщение Iwanna » Вс мар 04, 2012 9:25 pm

У моей приятельницы сначала был Скэнар, потом заменила его Дэнасом. Сама медик. Помогла многим людям. Одну онко-больную буквально вытащила с того света. У соседской девочки вылечила энурез, ну и еще много-премного чего. Опыт богатейший. А я вот "играю" со своим уже десяток лет, снимаю острую боль, ну в общем всё по мелочи, а серьезно поучиться - все никак, а надо бы - просто недооцениваем мощь аппаратов от неумения ими пользоваться.

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: «Скэнар» и «Дэнас»

Сообщение сакура » Вс мар 04, 2012 9:37 pm

Не нашла на сайте, который предложила Слада, цену аппарата. Кто-нибудь может сориентировать?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk