Сглаз и порча, приворот и заговор

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение archives » Пт ноя 16, 2012 12:45 am

Тесто счастья и прочие "счастливчики"

Ульянаа Вс Мар 09, 2008 5:15 pm
Подарю тесто, которое нужно ростить! в Северске

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:02 am
это освещенное тесто, кторорое надо в течении 4 дней кормить т.е сыпать мука, сахар, молоко, после 4 дней надо разделить на 4 части одну часть выпечь и другие раздать, это вроде как для благополучия в семье! я конечно в это мало верю, это мне свекровь дала, пришлось ростить

valu Пн Мар 10, 2008 11:12 am
Было у меня такое тесто Фишка в том, что его нельзя выбрасывать И то, что испечено на вкус не очень... А когда вокруг у всех твоих знакомых уже будет это тесто, тогда надо как-то его раздавать... В общем я больше никогда не захочу такое тесто больше заводить. Ульянаа удачи и терпения Вам !

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:18 am
я сама его раздала кое как

ok Пн Мар 10, 2008 11:38 am
Это типа как письмо счастья что ли? Мне на ящик пришло такое письмо недавно, товарищ предлагал размножить его на 20 экземпляров и послать на 20 адресов. И таким образом вроде если я все это выполню - меня счастье ожидает. А раньше помню такие письма в конвертах приходили и их тоже нужно было переписывать (от руки) и рассылать, а в скольки экземплярах уже не помню.

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:48 am
во во у меня так же все ассоциируется , по этому я не верю в эту хрень

ok Пн Мар 10, 2008 11:51 am
А давайте из этой темы сделаем тему про всякие письма (и тесто тоже) счастья и будем об этом дальше говорить, а?

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:56 am
давайте будем говорить как они надоели и что толку от них нет!

натка Пн Мар 10, 2008 12:17 pm
Вот и мне такое приходила письмо, это такой бред! А еще в инете случайно увидела какой то квадрат с числами, так его кто увидет тоже нужно разослать (не помню сколько) и будет денег море. У мужчин девушки модели, а у женщин мужья миллионеры. Вот так. Точно хрень

ok Пн Мар 10, 2008 12:21 pm
Находятся же кто на это клюет... лохотрон, но не финансовый, а эмоциональный.
Как будто на всех желающих хватит и миллионеров и моделей.

цветовод Пн Мар 10, 2008 1:11 pm
Какая фигень, пустая трата времени..

ok Пн Мар 10, 2008 1:24 pm
но так считают не все, в глубине души появляется страх типа: - а вдруг выкину, не размножу, не разошлю, и случится какая-нить беда.

elen Пн Мар 10, 2008 3:05 pm
То, что это фигень я согласна. Много раз приходило такой ерунды. письма выкидывала, смс удаляла. Главное не заморачиваться по этому поводу.

цветовод Пн Мар 10, 2008 3:07 pm
Не брать, вежливо отказав, тогда и дум не будет.

Marishka Пн Мар 10, 2008 5:17 pm
Буквально недели две назад мне дали такое тесто, при чем я не то чтобы верила, но просто захотелось попробовать, иначе конечно силой мне бы его не спихнули. Сделала все как положено, раздала, испекла Цитата: И то, что испечено на вкус не очень...
- а нам понравилось, получилось вкусно, я б даже еще такое съела. И кстати женщине, которая дала, и кому я дала, тоже понравилось.
Цитата: А когда вокруг у всех твоих знакомых уже будет это тесто, тогда надо как-то его раздавать...
- С этим действительно проблема.
Цитата: В общем я больше никогда не захочу такое тесто больше заводить
- по инструкции его можно есть раз в жизни.
Желаний назагадывали, не поверите - мои начали сбываться, хотя я не верила, но когда совершенно неожиданно буквально на завтрашний день сбылось то, что казалось не выполниться еще долго, теперь вот задумываюсь.
Письма счастья никогда не переписываю, Цитата: в глубине души появляется страх типа: - а вдруг выкину, не размножу, не разошлю, и случится какая-нить беда.
- это уже от человека зависит, не надо заморачиваться, и все будет хорошо.

Вера Пн Мар 10, 2008 9:53 pm
Человек начинает переписывать и пересылать такие письма, когда он не уверен в себе. Чего то боится.... Или в его жизни что то на тот момент не так..
Я тоже неделю назад получила письмо... на русском языке.
И представляете... оно не переписанное, как там положенно несколько раз... а откопированно
Ну всё... всё равно этому человеку счастья не будет, не выполнил условий

Флорида Чт Мар 13, 2008 12:06 am
У нас тоже выпечка вкусная получилась из этого теста. Насчёт того, что оно приносит счастье - всем нам хочется верить в это, а когда веришь - хорошее происходит.

Marishka Чт Мар 13, 2008 9:33 am
И я про то же, счастье надо очень сильно хотеть и при этом своими руками строить.

leksa Чт Мар 13, 2008 12:12 pm
Впервые тут про такое тесто узнала. Оно дрожжевое или песочное?

Marishka Чт Мар 13, 2008 12:30 pm
Оно по-моему не дрожжевое, но что-то в нем живое типа дрожжей, что заставляет его "расти в размерах". А вкусом тоже ни на песочное, ни на дрожжевое не похоже, по крайней мере мне так показалось.

Флорида Чт Мар 13, 2008 9:45 pm
Скорее - ближе к дрожжевому сдобному на вкус. А ещё напоминает подобие кекса домашней выпечки.

Человечек Пт Мар 14, 2008 2:22 pm
У нас это тесто на работе уже неделю стоит, что с ним делать - непонятно, инструкция, конечно, прилагается, но поезд-то ушел. Может разбавить водой и выпить?

Флорида Пт Мар 14, 2008 3:06 pm
...и желудок станет бродильным аппаратом! Это кто-то у вас на работе осознанно отказался от своего счастья, не забрав тесто домой.

DerNastya Чт Апр 17, 2008 6:41 pm
недавно пекла я из этого чуда теста кекс, он у меня не получился. на вкус сладкий очень, но про загадывание желаний не знала, просто настояла, испекла и съели!!! то что оно дрожжевое - это факт, потому как бродит капитально и еще пахнет очень сильно дрожжами!!!

Равеннэ Вс Июн 08, 2008 11:33 pm
мне однажды вот такое письмо счастья прислали

leksa Пт Сен 12, 2008 9:46 pm
Был такой счастливый случай давно-давно. Мой родной брат еще в 1989 г выиграл в денежно-вещевую лотерею Жигули 06 модели. В газете проверили номер совпал, пошли в сберкассу, оттуда отправили билет на экспертизу в Москву. Из Москвы прислали Жигули, за которую все же заплатили 50р за доставку по ж.д.

ok Пт Сен 12, 2008 10:46 pm
Самое большое я выигрывал в лотерею Досааф 10 рублей. В лотерею Спринт и Спортлото тоже пытался играть, но безнадежно. С тех пор к лотереям и прочим подобным затеям отношусь скептически.

leksa Пт Сен 12, 2008 10:49 pm
Я об том еще сказала, что на моей жизни трое знакомых мне людей в советские времена выиграли машины. Это мой брат, его тесть раньше на 20 лет выиграл Москвич и моя одноклассница, примерно в одно время с моим братом в 89 выиграла с мамой Волгу.

Флорида Пт Сен 12, 2008 10:51 pm
Частушка:
"Подарила лотерею
Куму добрая кума.
Кум теперь "Москвич" имеет,
А кума сошла с ума."

leksa Чт Сен 18, 2008 6:17 pm
А нам папа каждый день приносит лотерею российского фонда культуры СОЛНЫШКО, по 5-ть билетиков. Играем каждый 3-й билет выигрышный.

танюхА Чт Сен 18, 2008 6:22 pm
Я в лотерею не играю - налоги платить приходится. Первый раз холодильник второй - микроволновка.

натка Чт Сен 18, 2008 7:03 pm
Я тоже выигрывала в моментальной лотерею .Было это в 91 году ровно через неделю после нашей свадьбы, пришла ложить деньги на сберкнижку и так просто купила один билет ,а там аж 500 рублей. После этого больше ни разу не выигровала.

Сандра Пт Янв 09, 2009 11:13 pm
А мы с сестрой лет в 14 покупали моментальные лотерейки рублей за 5, там часто выигрываешь 5, 10 или 15 руб. и весь выигрыш тратили на на новые билетики. Часто все проигрывали, но в минус не уходили, а пару раз рублей 45 выигрывали!

leksa Вт Янв 13, 2009 6:41 p
Мне сегодня удача улыбнулась. Я встретила друга моего, мужа очень близкой моей подруги. С ними разошлись пути-дороги лет 10-ть назад. Я пыталась их искать, но не очень интенсивно... Но всегда сожалела о том, что мы не общаемся, и тут неожиданная встреча, я честно на нее и рассчитывала много лет. Это такая радость, мы наговориться не могли.

Вера Сб Мар 14, 2009 9:43 pm
Лена, это такая радость, когда встречаешь неожиданно старых друзей. Я рада за тебя

танюхА Сб Мар 14, 2009 9:47 pm
Я тоже сегодня встретила старого знакомого. Мы не видились лет 10 наверно.Так неожиданно и так приятно. Он помнит про меня все - даже сколько лет я замужем.

leksa Сб Мар 14, 2009 9:47 pm
Были времена. Это был дом, куда я могла прийти в любое время, а особенно я могла прийти рано утром с работы, когда все спят. И мне там были очень рады, сейчас неловко вспоминать, сейчас бы сто раз подумала, прежде чем так напрягать хозяев.

LIza Пн Окт 26, 2009 6:53 pm
У нас тоже это тесто было, но желания не сбылись. Сейчас приходят письма смс, пришла смс, что то вроде про ангелов, если не перешлёшь другому, то это плохо для тебя, вот так теперь давят.

ok Ср Май 26, 2010 3:44 pm
Еще немного о "Письмах счастья"...

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Ornella » Чт май 02, 2013 9:48 am

Человеческие эмоции — раздражение, гнев, зависть, зло­ба — могут привести к тяжелым последствиям для окружаю­щих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают, что гнев и зависть вызывают сильные энергети­ческие вибрации, которые способны пробить биополе жертвы. Защита же, считают они, может быть только одна — повы­шение духовного потенциала человека. Чем выше его духов­ность, тем сильнее вокруг человека «слой» защиты.
Больше всего люди страдают от собственных плохих мыслей. Не судачьте попусту и не торопитесь кого-либо осудить. Милосерднее для вас и для окружающих промол­чать. Ибо злословие — это нападение. При этом разруша­ется «энергетическая оболочка» и того, на кого нападают, и того, кто нападает.
Если у вас есть враги и возникло подозрение, что они желают вам зла, посылайте им добрые мысли и пожелания. Молитесь за их здоровье. Тогда их злоба не принесет вам вреда, а бумерангом возвратится к ним.

Аватара пользователя
ландыш
Любитель цветов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08 pm

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение ландыш » Вт янв 28, 2014 5:06 pm

Форумчане, есть ли у кого знакомая травница? Очень надо помочь хорошему человеку, так чтобы действительно была знающая. Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Iwanna » Пн июн 09, 2014 2:26 pm

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера.
Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и пол-чайной ложки липового мёда. Лицо умойте, и нанесите на
него смесь. После чего семь раз повторите заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались.

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо тёплой водой, правой рукой,
говоря слова:

Вода на лицо - краса на лицо.
Вода с лица - старость с лица.

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет
нежной и молодой :yes:

Аватара пользователя
TanyaPavel
Обожатель цветов
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:02 am

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение TanyaPavel » Пн июн 09, 2014 2:28 pm

суперский рецепт :good: :D
Шиншиллятки в продаже. тел. 8-923-414-5три-5пять.

zetoly
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 8:21 pm

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение zetoly » Пн фев 26, 2018 8:31 pm

Сложилась трудная жизненная ситуация, изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно узнала о женщине которая мне в итоге помогла. Я позвонила, рассказала о проблеме, провела она диагностику. После проведенной работы супруг вернулся. Все мои проблемы как рукой сняло (не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди (в моей ситуации это дети). В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Iwanna » Пт мар 02, 2018 2:17 pm

А будет ли после "насильственного" возврата мужа прежняя жизнь? :roll: (или вы троллик) ;)

yulya
Любитель цветов
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 5:45 pm

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение yulya » Сб май 19, 2018 5:51 pm

была сложная ситуация в жизни, не помог специалист.

alexiala
Любитель цветов
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 7:35 pm

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение alexiala » Ср авг 29, 2018 8:18 pm

Почитала с удовольствием.

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Mуррёна » Ср авг 29, 2018 9:01 pm

А какой заговор чтобы ушел ))))
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk