Сглаз и порча, приворот и заговор

Аватара пользователя
ландыш
Любитель цветов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08 pm

Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение ландыш » Ср дек 14, 2011 1:58 pm

Очень сильно болеет близкий, родной человек. Ему всего 41 год, есть подозрение, что была наведена порча. Где можно найти бабушку, которая может что то сделать? Газетам не доверяю. Помогите телефоном или адресом! У него уже нет сил ни моральных, ни материальных.

Аватара пользователя
Marisa
Обожатель цветов
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 6:53 pm

Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Marisa » Ср дек 14, 2011 7:17 pm

Ландыш смотрите ЛС.

Аватара пользователя
ландыш
Любитель цветов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08 pm

Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение ландыш » Пн фев 13, 2012 9:14 pm

Уважаемые форумчане,есть ли у кого-нибудь из вас знакомая бабушка или женщина которая может лечить приворот Действительно лечить, так как традиционная медицина не помогает.Если есть дайте,пожалуйста,контакты.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Дайте совет

Сообщение Slada » Пн фев 13, 2012 11:37 pm

Бабушки не знаю, но знаю одного замечательного доктора, который лечит многое "неизлечимое". Я и сама у него лечилась. Была "неизлечимая", а после него в больницах уже 2 года (или 3?) ни разу не была.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Вероника
Повелитель цветов
Сообщений: 1964
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:22 pm
Откуда: Томск (центр), дача на Степановке

Re: Справочная на форуме

Сообщение Вероника » Вт фев 14, 2012 12:49 am

Спасибо за интересную информацию, но так необычно. Кто-нибудь еще лечился там?

Аватара пользователя
ландыш
Любитель цветов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08 pm

Re: Справочная на форуме

Сообщение ландыш » Вт фев 14, 2012 6:53 pm

Большое спасибо за отклик,обязаельно воспользуюсь информацией.Я знала что здесь мне помогут.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Iwanna » Вс апр 08, 2012 1:11 pm

Космоэнергетика очень эффективно справляется с любым негативным воздействием на человека извне, уничтожая порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия, приворот, отворот или любые другие негативные энергии.

Космоэнергетика освобождает скрытый потенциал человека, помогает человеку раскрыть себя как яркую личность, помогает наладить личную жизнь,
карьерный успех и другие составляющие самореализации человека.
При уничтожении колдовства с помощью Космоэнергетики происходит возврат зла на человека, который действовал против вас. Но зло ему вернется с большей силой, чем было наведено на вас.

*************
ПОРЧА никогда не бывает случайной. В отличие от сглаза, ее невозможно "подцепить" на улице. Это всегда сознательное и направленное действие, это убийство (моральное и физическое) на расстоянии, когда киллером выступает черный маг, а заказчиком ненавидящий вас по каким-то причинам другой человек.

Как возникает порча?
Концентрированная негативная психическая энергия направляется черным магом во время специального ритуала на конкретную личность (по фото, через заговоренные предметы или еду). Энергия порчи разбивает защитное
энерго-поле (энерго-тело) человека, ослабляет и разрушает его ауру, а затем переходит на физический и социальный план. В результате человек, подверженный порчи начинает тяжело болеть, страдает от одиночества, теряет удачу, красоту, деньги, работу, семью, здоровье и собственный рассудок. Сильная порча способна убить человека или подтолкнуть его к самоубийству.

Человек, на которого наведена порча, быстро остается в изоляции. От него уходят или уделяют ему все меньше времени любимые люди, близкие друзья, родственники и дети; против него плетутся интриги на работе или же, без видимых причин, человека попросту увольняют. Человек становится патологическим неудачником, за что бы не брался – всё разрушается.
Меняется и внешность человека. Даже очень красивая женщина, под воздействием порчи превращается в дурнушку. Яркие люди теряют свой блеск. Со временем симптомы порчи переходят в хроническую стадию.
Задача порчи - расшатать психо-эмоциональное состояние человека, сделать человека ненормальным для восприятия обществом, семьёй и друзьями, сделать его изгоем, загнать в одиночество, сломать дух человека. Человек сгорает на глазах.
В итоге, если наведена тяжелая порча, либо он умрет от непонятной болезни, либо он сойдет с ума от отчаяния; либо окажется на дне жизни, если порча направлена в социальную сферу (безработные, бомжи, алкоголики, наркоманы, проститутки, психически больные и т.д...).
Как вы понимаете, до последней стадии лучше не доводить. Порча - это страшный яд, но существует и противоядие . Расплата приходит! Обязательно!
Будьте в мире со многими людьми, насколько для Вас это возможно!


ПРИВОРОТ- это магнитизирование одного объекта к кому-либо или к чему-либо. Можно сказать так же, что приворот - это насильственное психологическое воздействие одного человека на другого с какой-то определённой целью.

ПРОКЛЯТИЕ - это всегда слова. Каждое слово пропитано ядом разрушения и смерти. Проклясть нельзя с холодным умом и сердцем. Проклятие совершается по наитию, оно прорывается откуда-то изнутри. Тот, кто проклинает, может сказать всего 2 слова: Будь проклят! Или произнести более подробный текст с детальным описанием того, что станет с его жертвой. Иногда слова проклятия могут выглядеть невинно и завуалированно: «Дай тебе, Бог здоровья!», или: «Хорошего тебе мужа, девушка!», или же: «Всего тебе доброго!». А мысленно человек желает совершенно обратное.
Но все дело в ядовитой злобе, скрывающейся под овечьей шкурой милых фраз. Опасайтесь незнакомых людей, особенно пожилых или уродливых, которые, ни с того ни с сего, желают Вам удачи в бизнесе, безопасности на дороге или взаимной любви. На нелепые, пусть и добрые пожелания, следует в той же манере отвечать: «И тебе того же, бабушка!», «И у тебя пусть это случится, дедушка!», «И тебе не болеть, милый человек!», И тебе богатого мужа, подруга!». Иногда, и чаще всего, родовое проклятие достаётся по наследству и передаётся дальше, через своих детей.
Желайте людям только того, что и себе желаете!

СГЛАЗ
- это зависть!!!
Этому негативному недугу может подвергнуться любой человек в любом месте! Сглазом называется негативная психическая энергия, возникающая в результате злобы, зависти, ревности, раздражения. В отличие от порчи, сглаз не является профессиональным ремеслом черных магов и снимается за 1-2 сеанса! Сглазу может подвергнуться любой человек где угодно, в любом месте, в любой компании.
Зависть - это сглаз и самосглаз! Зависть - это негативный энерговампиризм! Не хвалитесь своими достижениями и успехами, не провоцируйте на зависть!

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Iwanna » Вс апр 08, 2012 1:30 pm

Вообще это очень страшные вещи. Навести проще, чем убрать. Сейчас много информации о том, как это сделать. Молодежь, и не только, "балуются" этим, не представляя опасности для себя в первую очередь, и это страшно! Немногим людям, которых мы называем "бабками", дано помогать другим, в основном этим пользуются мошенники.
Я пережила страшное проклятие от своей одноклассницы соседки .Она прокляла дом, в котором жили её родители, потом этот дом купил начинающий бизнесмен, через год потерялся навсегда. Потом мы купили и сколько я там горя пережила - трудно высказать. А этой однокласснице всё вернулось - трагически погиб муж, посадили сына, сгорел дом, после чего она через моих родственников покаялась передо мной и просила прощения :cry: .

Аватара пользователя
ландыш
Любитель цветов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08 pm

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение ландыш » Вс апр 08, 2012 3:17 pm

Согласна.Поймёт только тот,кто с этим столкнулся.Дорогой и близкий для меня человек между жизнью и смертью,медицина складывает руки, а ему всего 42 года,в молодости была воздыхательница.Да сейчас литературы всякой полно-делай не хочу.Не знаешь что и думать.Причины думать так есть.

Аватара пользователя
ната
Повелитель цветов
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:51 pm
Имя: Наталья
Откуда: г.Северск

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение ната » Вс апр 08, 2012 7:25 pm

В данной ситуации я не могу Вам помочь.
Но надеюсь все будет хорошо!
Главное верить, действовать (не знаю даже как) и не опускать руки.
У меня прабабушка обладала способностями, но её уже нет в живых.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk