БиоМастер - серия универсальных удобрений

Ответить
Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

БиоМастер - серия универсальных удобрений

Сообщение valda » Вт мар 29, 2011 7:22 pm

Продукция компании «БиоМастер» относятся к группе Активно органических удобрений - это уникальный комплекс биологически активных веществ и стимуляторов роста, оказывающих комплексное воздействие на почву, улучшая ее физические, химические, биологические и протекторные свойства. Используя препараты Активной органики, происходит процесс улучшения структуры почвы:
- на тяжелых глинистых почвах Активная органика способствует взаимному отталкиванию глинистых частиц за счет удаления излишних солей и разрушения компактной трехмерной структуры глины. В результате почва становится более рыхлой, улучшается поступление воздуха, что облегчает дыхание и продвижение корней.
- при внесении в легкие почвы Активная органика обволакивает и склеивает между собой минеральные частицы почвы, способствуя созданию очень ценной водопрочной комковато-зернистой структуры, улучшающей водопропускную и водоудерживающую способность почвы.

Универсальная подкормка для всех видов растений. Содержит соли гуминовых кислот и ряд необходимых макро- и микроэлементов. Соли гуминовых кислоты способствуют более полному и быстрому усвоению входящих в препарат элементов и питательных веществ находящихся в почве. Также они стимулируют жизнедеятельность почвенной микрофлоры, продуцирующей необходимые для растений питательные вещества. Био Мастер Универсальный отличается от остальных удобрений более высокой концентрацией, низкой стоимостью и отличным качеством. Гуминовые вещества, входящие в состав препарата, низкомолекулярны, что способствует более быстрому усвоению питательных веществ.

Использование препарата гарантирует увеличение урожая от 15 до 80% (на различных культурах), повышение устойчивости растений к заболеваниям, восстановление плодородия почвы и снижение радиоактивных и техногенных загрязнений. Био Мастер Универсальный прост в использовании и абсолютно безвреден для человека, животных, птиц, рыб, насекомых и окружающей среды.
Все будет хорошо! Я это знаю!

lapirula
Обожатель цветов
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 6:42 pm

Re: БиоМастер - серия универсальных удобрений

Сообщение lapirula » Пт авг 10, 2012 7:05 am

БиоМастер - торговая марка серии универсальных органоминеральных удобрений с комплексом микроэлементов для любых видов декоративных растений и огородных культур. Производитель - одноименная компания «БиоМастер». Органоминеральные удобрения сочетают в себе положительные свойства органических и минеральных веществ. Помимо таких традиционных веществ, как азот, фосфор и калий, эти удобрения содержат гуматы – активную органику, представляющую собой уникальный комплекс биологически активных веществ и стимуляторов роста. Гуматы оказывают комплексное воздействие на почву, улучшают ее физические, химические, биологические и протекторные свойства, обеспечивают почве оптимальный водно-воздушный баланс и повышают содержание гумуса. Результаты исследований позволяют говорить о том, что активная органика – это прямой путь к исцелению почвы. Давно очевидно, что использование органоминеральных удобрений положительным образом влияет и на растения: эффективность усвоения растениями компонентов минерального питания повышается почти вдвое.

Таким образом, применение данного вида удобрений позволяет вдвое увеличить урожай при обычном расходе средств или сохранить урожайность на том же уровне при сокращении расхода удобрений, а значит и затрат, вдвое. Органоминеральные удобрения экологичны – оказывают минимальное воздействие на окружающую среду, усиливают развитие корневой системы растений и сокращают сроки созревания. Гуминовые препараты в составе минеральных удобрений повышают подвижность усвояемого фосфора в почве, улучшая таким образом фосфорное питание растений, а также поддерживают органоминеральный баланс почв, препятствуют их засолению и закислению. На отечественном рынке представлена отвечающая всем современным стандартам серия комплексных органоминеральных удобрений с содержанием активной органики от компании «БиоМастер». Удобрения в растворенном виде можно использовать для внекорневой подкормки, а в сухом – для длительного воздействия на почву, что особенно важно в весенний сезон, поскольку такие удобрения не вымываются из почвы при первом же поливе или дожде.

«БиоМастер – Универсал» – универсальное комплексное бесхлорное удобрение. Отлично подходит для выращивания овощных и ягодных культур, плодовых деревьев и декоративных растений в открытом и закрытом грунте. Можно выбрать вариант фасовки – 5 кг, 2,5 кг или 1 кг – в зависимости от размеров вашего участка.

«БиоМастер – Овощное» – комплексное бесхлорное удобрение для овощных культур, выращиваемых в открытом и закрытом грунте. Состав удобрения специально сбалансирован для огорода. Подходит для мест, где почва наиболее активно используется год за годом. Интенсивно восстанавливает истощенную почву.

«БиоМастер – Газон» – специальное комплексное удобрение с микроэлементами для закладки и ухода за различными видами газонов. Активизирует рост газонной травы, способствует образованию ровного покрова, помогает избежать появления нежелательных видов растений. Одной упаковки (2,5 кг) достаточно для использования в течение всего сезона.

«БиоМастер – Цветочное» – специальное комплексное гранулированное удобрение для различных цветочных культур. Не содержит хлор. Подходит как для использования в открытом грунте, так и для подкормки комнатных растений.

«БиоМастер – Осень» – специальное комплексное удобрение для использования осенью. Внесение удобрений в почву перед зимним периодом в дальнейшем создает необходимые условия для активации продолжительного восстановительного процесса.

«БиоМастер - Картофельная формула» – комплексное удобрение для картофеля, содержащее сбалансированный набор макро- и микроэлементов. Это основная подкормка для картофеля в течение всего вегетационного сезона. Удобрение способствует созреванию полноценных, здоровых клубней с прекрасными вкусовыми качествами и отличными показателями массы и лежкости. В целом «Картофельная формула» позволяет сократить сроки созревания растений на две недели и обеспечивает увеличение урожая на 35-40%. Наличие в составе удобрения апокриновой кислоты в сочетании с повышенным содержанием аммонийной формы азота создает необходимые условия для защиты растения от проволочника. В здоровой и обогащенной благодаря использованию удобрения почве клубни реже поражаются гнилью и паршой.

«БиоМастер - Для хвойников» – применяется в качестве основного удобрения при посадке или пересадке хвойных культур, а также для подкормки растений в течение всего вегетационного периода. Обеспечивает сбалансированное питание, сопротивляемость растений к болезням, предохраняет растения от пожелтения хвои.

«Микробиологическое удобрение БиоМастер М4» для овощных, плодово-ягодных и цветочных культур. Содержит комплекс полезных микроорганизмов! На 1000 кв. м. полезной площади! «БиоМастер М4» биологический препарат, действующей основой которого являются клетки природных азотфиксирующих бактерий. Препарат предназначен для ускорения корнеобразования, роста и развития растений, увеличения вегетативной массы. Повышает урожайность и формирует устойчивость к семенной и почвенной инфекциям. Незаменим при обработке грунта для рассады, способен в короткие сроки восстанавливать плодородие почвы, активизирует прорастание семян. Состав: азотфиксирующие бактерии (Azotobacter vinelandii), стимуляторы роста, фитогормоны, микроэлементы, витамины.

«Био-Мастер — Энергия для рассады» - органическое удобрение с комплексом необходимых микроэлементов, при подготовке семян к посеву их нужно замочить на 30 минут в этом удобрении. Это своеобразная подкормка, содержащая гумат калия, натрия, аммония и ряд минеральных элементов, необходимых растениям в стартовый период жизни. При применении «БиоМастер -Энергия для рассады» развивается мощная корневая система, ускоряется обмен веществ, увеличивается зеленая масса и повышается иммунитет растений к заболеваниям. Саженцы, при выращивании которых используется «БиоМастер», лучше приживаются и испытывают меньший шок при пересадке.

Аватара пользователя
Uliya
Повелитель цветов
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 6:44 pm

Re: Био Мастер - универсальная подкормка

Сообщение Uliya » Вс апр 21, 2013 12:25 pm

Биомастером кто нибудь из форумчан пользовался? Поделитесь отзывами насколько это хорошее удобрение.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6228
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Био Мастер - универсальная подкормка

Сообщение Slada » Вс апр 21, 2013 5:33 pm

Биомастером пользуюсь. Действительно совсем недорого, и очень концентрировано. Не сказала бы чтобы прямо взрывное действие, но поддерживает мои растения хорошо - они вполне веселые и зеленые. Подкормки даю примерно раз в 2 недели. Фиалки тоже подкармливаю иногда - у меня ведь сплошной торф, земли нету.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Ariel
Обожатель цветов
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:52 am

Re: Био Мастер - универсальная подкормка

Сообщение Ariel » Сб май 11, 2013 10:53 am

Мне тоже Биомастер нравится, и качество и цена, цветы растут как на дрожжах :)

Аватара пользователя
Ксения
Почитатель цветов
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 7:59 pm

Re: Био Мастер - универсальная подкормка

Сообщение Ксения » Сб июн 08, 2013 11:58 pm

Тоже отмечусь, хорошее качественное удобрение, нареканий нет.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk