Кошачий Хваст

Аватара пользователя
Лилейка
Укротитель цветов
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:38 am
Телефон: 89234065746
Имя: Елена
Откуда: п.Апрель

Re: Кошки

Сообщение Лилейка » Пт мар 23, 2012 10:26 pm

Спасибочки! Очень умная кошка.....тттт.... Любит все мыть вокруг себя, помоет себя, меня, подушку, одеяло и пр. Мы ее подобрали в подъезде примерно в полугодовалом возрате, она нам за это очень сильно благодарна и платит любовью и послушанием :) Значит ей уже 2 года получается %-)

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Кошки

Сообщение valda » Сб мар 24, 2012 12:23 pm

Лилейка, какие славные "котятки" :D у Чучи.
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
ната
Повелитель цветов
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:51 pm
Имя: Наталья
Откуда: г.Северск

Re: Кошки

Сообщение ната » Сб мар 31, 2012 10:37 am

Вот Василиса наша. Досжимала изображение-совсем маленькая получилась. :D

Аватара пользователя
nadin8585
Обожатель цветов
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:23 am
Имя: Надя
Откуда: Тимирязево

Re: Кошки

Сообщение nadin8585 » Сб апр 07, 2012 8:17 am

покажу своих котят :mmmm:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3404
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Кошки

Сообщение Iwanna » Сб апр 07, 2012 11:04 am

Отт раздолье котяткам !!!

Девчата, спасибо огромное за просвещение - отпала головная боль, брать или не брать на дачу, тем более, что мы ходим туда без ночевки- хотела же кысе лучше сделать - свежий воздух, травка... :roll: Теперь всё ясно - обойдется ;)

Аватара пользователя
Лилейка
Укротитель цветов
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:38 am
Телефон: 89234065746
Имя: Елена
Откуда: п.Апрель

Re: Кошки

Сообщение Лилейка » Ср апр 11, 2012 10:04 am

Добытчица, обычно она их бросала возле дома или в цветнике, а тут принесла прямо в дом, похвасталась, скучно ей было зимой без живности.
P1050724_3.JPG

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Кошки

Сообщение valda » Чт апр 12, 2012 1:17 pm

Моя Катька (уже за Радугой) 13 лет улицу видела только в окошко. А тут - дача! В машине всю дорогу мяукала дурным голосом. :O: Первый день сидела под диваном. Потом вышла. 2 дня из дома не выпускали. Выскочила однажды и залезла на крышу. На улице жара, а я снять ее оттуда не могу :fool: Высоты боюсь до жути :zvezd: Просидела там 3 дня. В пятницу приехала дочь. Сняла, а от нее остались только шкурка и косточки, чуть не полное обезвоживание. 2 часа от чашки с водой не отходила - попьет, поспит- попьет, поспит :crazu: Потом поела, выспалась и опять на улицу и опять на крышу ;) Дочь снова сняла, только уже показала ей где слезать %-) И после этого 5 лет - зимой в городе, летом в деревне.Хомяка -собачку поймать можем
Моя Катерина (8).jpg
За цыплятками последить
Моя Катерина (7).jpg
или чужую собаку отогнать
атака.jpg
А еще корове объяснить, что Грея нюхать нельзя, и развернувшись Грею рассказать, как надо себя вести...Все могла. И маме песенку спеть, и шерсть везде раскидать :P
Прошлое лето кошки не было - мыши по дому пешком ходили. В этом году возьмем кошку у соседки на лето, а на зиму отдадим обратно до следующего лета.
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
ната
Повелитель цветов
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:51 pm
Имя: Наталья
Откуда: г.Северск

Re: Кошки

Сообщение ната » Чт апр 12, 2012 8:56 pm

Полный Кошкин контроль всего происходящего (для наведения порядка) на участке-это ещё ведь и характер нужен для этого!
Не каждый сможет за всем уследить-то... :good: :good:

Аватара пользователя
Tатьяна R
Ценитель цветов
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 12:24 am
Имя: Татьяна
Откуда: Северск

Re: Кошки

Сообщение Tатьяна R » Сб апр 14, 2012 8:15 pm

Хочу своего котейку показать.Живет с нами ,но как будто сам по себе,лишь бы кормили вовремя :)

Изображение

Аватара пользователя
Marishka
Обожатель цветов
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 7:26 pm
Откуда: Северск

Re: Кошки

Сообщение Marishka » Сб апр 14, 2012 9:49 pm

А это мои кисульки Мася и Жужа
Изображение
Вольерчик на даче сделала после того, как Масеньку сбила машина, к сожалению приучить в нем гулять ее так и не получилось,так как с детства гуляла на даче свободно, как только чуть оправилась после травмы-выпрашивалась на улицу, пока не отпустили, а вот Жужу на улицу не выпускали никогда, она и не настаивает. До дома на даче несу в переноске, она гуляет в вольерчике с удовольствием (вход-выход в дом через форточку свободный в любое время суток), в планах затянуть сеткой и балкон, тогда ей будет настоящее раздолье, там места гораздо больше, да еще с выходом на чердак, можно будет всякие лазилки-домики сделать.

Ответить

Вернуться в «Живой уголок»

Yandex
TopMailRu TopT-sk