Интернет-магазин "Подворье"

Ответить
Аватара пользователя
Ольгуньчик
Любитель цветов
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 8:18 pm
Телефон: 8-962-787-7779
Имя: Ольга
Откуда: Томск-Юрга

Интернет-магазин "Подворье"

Сообщение Ольгуньчик » Пн май 28, 2012 1:40 pm

Интернет-магазин "Подворье" - информация и отзывы.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал в этом магазине растюхи? Интересует пересорт, качество посадочного материала и ваши отзывы о приживаемости.

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Интернет-магазин "Подворье"

Сообщение archives » Пт июл 13, 2012 11:22 pm

Поделитесь опытом покупок

El'f Пн Дек 22, 2008 10:38 pm
Клематисы кто-нибудь заказывал почтой? Есть ли смысл? Или лучше здесь по весне присматривать?

кензо Вт Дек 23, 2008 7:46 am
Моё мнение, лучше весной на месте смотреть! Я бы не рискнула выписывать!

Mona Liza Вт Дек 23, 2008 11:43 am
в МИРЕ УВЛЕЧЕНИЙ сейчас можно глянуть в инет - магазине, или если каталоги вам приходят, я там много чего беру периодически, но под сомнением как дойдут клематисы в такую погоду... ведь все перемерзнут а оно Вам надо?

El'f Вт Дек 23, 2008 12:09 pm
Вот именно, предложений много, картинки везде красивые Соблазняют. Посадочный материала в любом случае рассылают весной. В такую погоду, как сейчас, только заказы можно принимать.

vswetlana Вт Дек 23, 2008 2:13 pm
я выписывала по каталогу Мир увлечений мне прислали весной розы очень хорошо упакованые и в очень хорошем состоянии какие я заказывала и моя подруга тоже очень довольна осталась так что можете смело выписывать фирма надежная

кензо Ср Дек 24, 2008 8:52 pm
Но там недёшево. Розы можно и с Алтая неплохие заказать! Ну это дело хозяйское, конечно!

El'f Ср Дек 24, 2008 9:33 pm
Фирма Флос предлагает набор клематисов (из 3-х штук) по 410 руб. + почтовые расходы. Мне кажется это неплохая цена для клематисов.

кензо Чт Дек 25, 2008 8:06 am
Да, вроде неплохая - здесь ведь меньше чем по 250р, за один не купишь?!

El'f Чт Янв 15, 2009 10:29 am
Заказала в "руссском огороде" цветочки, на свой страх и риск... Буду приобретать "опыт покупок" Поделюсь, при случае (надеюсь, что не только опыт удастся приобрести, но и растения).
Ура! "Фокус удался". Получила не только опыт, но и цветочки. Все, что заказывала: астильбы, клематисы, каллы, канну, хосту. Все хорошенькое, живинькое! Самое интересное, что на сайте этого "огорода" мой заказ висел в замершем состоянии, ни отметок о том, что оплачен или обработан не было. На все мои письма по электронке никто не отвечал. А тут так неожиданно - просто сразу пришел заказ и все.

all Пт Апр 03, 2009 6:36 pm
Поздравляю Но как-то тревожно полтора месяца ждать, не зная на что надеяться. Понятно, что весну ждали. Но почему главное без откликов? Но все же, если не секрет что за каллы?

El'f Апр 03, 2009 7:13 pm
Каллы расчудесные: желтая Фл. Голд, и насыщенно красная Маджестик Ред

all Пт Апр 03, 2009 7:22 pm
ЭЭЭХ, красотки наверное. Удачи, пусть цветут и радуют, а мы, надеюсь, хоть на фото полюбуемся летом

nathkon Чт Окт 29, 2009 6:26 pm
Светлана, а как себя чувствовали посаженные розы? Они ведь еще не зимовали? Розы корнесобственные? я зашла на сайт "Мира увлечений" и углядела там розу, о которой много читала и очень хотела, но вот нахожусь в сомнениях: заказывать или нет. Выбор там, конечно... Но и цены соответственно.

Дачница Пн Ноя 02, 2009 10:08 am
Простите, что вмешиваюсь, я "дружу" с "Миром увлечений" уже несколько лет. Качеством я всегда была довольна, присылают то, что надо и в хорошем состоянии. Выписывала розы в 2007, прислали весной в марте, они месяц лежали на балконе (информацию по сохранению роз до посадки см. в соответствующей теме), прижились удивительно быстро и в тоже лето зацвели. Розы все привитые, на зиму я их просто засыпала перегноем и поставила деревянные ящики, в результате весной из 4 роз выжила только одна флорибунда, а цены были не маленькие. Может это я виновата не правильно укрыла, может они не перенесли зиму. Купила у nadin8585 розочку, выращенную из черенка и зимовавшую в Томске, В этот раз укрыла все розы, как советовала fanat, посмотрим весной, что выживет. Сейчас заказала розы с Алтая, а с Мира увлечений пока повременю заказывать, но зато с луковичными у них без проблем.

nathkon Пн Ноя 02, 2009 11:52 am
Спасибо огромное, Дачница! Если к Новому году "запал" не пройдет, наверное, что - нибудь выпишу! Заказала там еще каталог роз. Ох, держись семейный бюджет!

Васса Пн Ноя 02, 2009 1:44 pm
Хочу лилии из МУ! Имейте ввиду, если кто чего будет заказывать!

vswetlana Пн Ноя 02, 2009 4:07 pm
Розы я заказывала уже года два назад. Прижились они хорошо т.к. были хорошо упакованы. Цвели обалденно, первый год все кусты были усеены цветами. А зиму нашу они не пережили хотя их укрывала. Вот такой у меня опыт.

nathkon Пн Ноя 02, 2009 4:13 pm
Да, печальный опыт, как жалко. Недолговечная, оказывается у них красота.
Светлана, а на фото у Вас в галерее, роза, именно из МУ? Обалденно красива!

Марина-Северск Пт Ноя 06, 2009 2:58 pm
Мир тропической экзотики - интерент-магазин Кто заказывал? У кого был опыт заказа в данном интернет-магазине. Поделитесь впечатлениями.
Я сама заказывала - опыт отрицательный. А у Вас... Хотелось бы еще сделать заказ, но боюсь, может просто мне не повезло...

vswetlana Пн Ноя 09, 2009 10:29 pm
Нет это не эти розы. Это фото сделано у банка на фрунзе. Те розы были не хуже, может из-за отсутствия опыта они у меня погибли.

Дачница Ср Дек 02, 2009 10:55 am
Вчера пришел каталог на весну из МУ, там есть лилии, лилейники и много чего еще, наверно, заказывать буду.

Swan Ср Дек 02, 2009 12:45 pm
А для тех кому каталоги не приходят может сайт подскажите?

samoreks Вс Фев 21, 2010 2:11 pm
Хочу пополнить семейку своих роз (около 20, но никто их не считал) еще 5-7 сортами. Не планируете ли закупок совместных? Можно узнать координаты розовода Спириденко из Рубцовска?
Облазила весь инет, но покупать розы по 600-800 р в московских нет магазинах (пусть они даже и официальные представители импортных питомнииков) пока жаба давит. В рубцовске цены приемлемые и вроде пересорта нет. Где-то в Томкой обл есть Анисимов, который продает районированную парковую розу белую черенками. Не знаете адреса? Также интересуют сортовые морозники. Видела в продаже сейчас по 3 корня морозник по 430-510р но не уверена в его "сортах".. Если кто что подскажет буду благодарна. А Еще ищем в подарок комнатный лимон с плодами Усе...

Эльви Вс Фев 21, 2010 2:48 pm
Вот здесь каталоги, адреса и контакты со Светланой Спириденко. Совместных закупок у нее не планируем. Можете ей написать, она вам ответит.
Анисимов.... Нажмите кнопку ПОИСК и далее в графе поиск по автору, напишите фамилию, найдете профиль. В профиле указан сайт. Тот или не тот, который вам нужен, но один у нас есть.

gord
Новичок
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 12:42 am
Имя: Олег

Re: Интернет-магазин "Подворье"

Сообщение gord » Ср мар 05, 2014 12:46 am

а рапса у них не бывает, никто не в курсе?

Ответить

Вернуться в «Магазины и питомники»

Yandex
TopMailRu TopT-sk