Путешествие по Алтаю

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Путешествие по Алтаю

Сообщение Iwanna » Чт июл 19, 2012 10:04 am

Мои дети с внучками сейчас отдыхают на Алтае. Сноха прислала сегодня СМС - полный восторг от отдыха и всего увиденного, хотя и не первый раз уже там. Поехали сегодня на Бирюзовую Катунь, Завьяловские озера.. А я только мечтаю там побывать, хотя в школьные годы была на Алтае, но это так давно :roll:
Сноха вчера прикол рассказала - идут на пляж, а с ней здороваются вроде незнакомые люди, оказалось, что знакомые - прошлый год вместе в Тайланде отдыхали :D Какой шарик круглый!!! :crazu:

Аватара пользователя
mlp1959
Ценитель цветов
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 7:29 pm

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение mlp1959 » Вт июл 31, 2012 2:44 pm

Вчера вечером приехали из Белокурихи сан.Россия!Отдохнули отлично,санаторий хороший,погода солнечная!На канатке поднимались на гору Белоцерковку,ездили в Цветущую долину!

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение archives » Пн окт 22, 2012 9:42 pm

Природа Хакасии

Marishka Сб Июн 21, 2008 12:05 pm
В прошлое лето ездили в Хакасию отдыхать, вот несколько фоток, природа обалденная:
Озеро Учум, далеко внизу наш "лагерь", отсюда даже и не видно
Гора Сундуки (на самом ее верху) и Туимский провал
Озеро Беле, цветут ирисы и Закат на Беле

leksa Сб Июн 21, 2008 12:08 pm
Просто фантастически красиво!!!

танюхА Сб Июн 21, 2008 9:05 pm
Хакасия удивляет меня уже несколько лет. 8 лет подряд ребенок ездил отдыхать к пробабушке в Хакасию. Лечит лучше юга. Забыли что бывает аллергия, простуда и проблемы со здоровьем. В лечебных свойствах вод и грязей убедилась и на себе. Жаль что больше ребенку не получится съездить.

Lud@ Сб Июн 21, 2008 9:51 pm
Мы тоже нынче собираемся в Хакасию. Нам порекомендовали озеро Тус. ТанюхА, ты там была? Мне тоже сыну надо с лечебной целью.

танюхА Сб Июн 21, 2008 10:12 pm
Мы ездили в Саяногорск.Отдыхали всегда там у бабушки мужа.Горы,Енисей,горная речушка из которой сына было не выгнать.Ездили на соленое озеро в деревню Лукъяновка.Как озеро называется не знаю но эффект лечебный замечательный.

Lud@ Сб Июн 21, 2008 10:18 pm
А это где-то рядом с озером Шира.

танюхА Сб Июн 21, 2008 10:24 pm
Не совсем.От Ширы еще километров 200 до дома. Но через Ширу проезжали.

Lud@ Сб Июн 21, 2008 10:26 pm
Я имела ввиду, что Тус рядом с Шира.
Главное, где полезней для здоровья.

танюхА Сб Июн 21, 2008 10:34 pm
Не знаю. Мы просто ездили бабушку проведывать. Совмещали полезное с приятным.

Роса Пн Июн 23, 2008 11:34 pm
Озеро Тус находится ближе, чем оз. Шира примерно в получасе езды. Мы по дороге на Шира туда заезжали, а потом и на обратном пути (как-то я коряво изъяснилась, но всё равно вроде понятно)

Ульянаа Вт Июн 24, 2008 6:56 am
Вот мы тоже планируем в этом году рвануть на о.Тус, ни разу там не была но судя по фоткам форума нашего и по фоткам наших друзей которые туда ездили там просто обалденно!

Роса Вт Июн 24, 2008 12:06 pm
Ульянаа,обязательно съездите, не пожалеете! Там столько интересного!

Mona Liza Вт Июн 24, 2008 1:17 pm
Сейчас говорят, что тус и беле, почище чем шира, насколько правда? собираемся в середине июля отбыть. Куда лучше? чтоб не мотаться от одного к другому?

Вера Вт Июн 24, 2008 1:43 pm
Mona Liza, а малышку куда ?

Роса Вт Июн 24, 2008 2:27 pm
На Шира санаторий стоит... На Белё по санпоказателям может и чище, но там дно илистое. Мы побывали на четырёх озёрах и больше всего понравилось на оз. Шира. Мы жили дикарями, подальше от цивилизации - вода исключительно прозрачная, до дна 1,5 м., а все камушки видно.

Mona Liza Вт Июн 24, 2008 3:08 pm
Так мы тоже дикарями. с нами еще сестра мужа, дети. в общем двумя семьями на машинах, а может даже тремя! они без нас в прошлом году съездили, вот и кричат! а мы то были на шира и довольны остались, а им тус, или беле подавай! мне кажется везде можно найти как грязное, так и чистое место? правда? а принцесса наверное останется с бабушкой и няней! хотя не знаю, маленькая совсем, для таких дальних поездок. Опять же мы с малышом вообще не разлучаемся, так... Сегодня будем думать... Собраться то собрались, а как наш лялик будет не подумали! ДА, ну и родители...

Lud@ Ср Авг 06, 2008 11:12 pm
Вечер на Шира: Туимский провал и Любимые соседи
А такие туристы там тоже были

танюхА Чт Авг 07, 2008 8:27 pm
Маинская гэс

Lud@ Пт Авг 08, 2008 8:47 pm
А я думаю, что за кусты на всех озерах, просто поля из этих кустов, но вместо цветов уже коробочки (или как там их назвать). По листьям я даже не догадалась, они совсем узкие, не как наши.

DrNB Пн Авг 11, 2008 7:33 am
Здесь лежат фотографии с моей поездки в хакасию. Природа красивая и необычная. Кто не был - советую съездить

Вера Пн Авг 11, 2008 8:52 am
DrNB, действительно природа обалденно красива. Нет слов Очень интересное название местности - Тупик
На чём вы передвигались ? Столько много фото... И ночевали в тех самых палатках что на фото? И к тому же мы теперь знаем, Вас зовут Николай

DrNB Пн Авг 11, 2008 9:06 am
жигули - "шестерка" как ехали - маршрут нарисован
такую красоту надо завпечатлеть во всех подробностях
Мы последнюю ночь в палатке ночевали.
Так можно в домиках за деньги - их там много для туристов.

El'f Пн Авг 11, 2008 11:08 am
Николай, Вы просто фото-ХУДОЖНИК!!! Восхищалась не просто природой, а вашим искусством...

barin Пн Авг 11, 2008 5:22 pm
Я тоже был на Шира, и могу немного посоветовать. Если едите дикарями с палатками, то можите объехать санаторий справа доехать до тур городка, набрать пресной воды (разрешают бесплатно) и объехав этот лагерь поехать вдоль озера, там есть съезды к берегу и выбрать место для стоянки, мы так два раза ездили - очень понравилось.
Вера, там действительно абалденно красивая природа, вода солоноватая как на море и рачки (толи артемии то ли еще как) плавают, а они признают только чистую воду.
Николай, а что это за пещера (шахта) с остатками железной дороги, не знаете?

Вера Пн Авг 11, 2008 5:59 pm
Здорово. Ну зачем нам юг, с грязной водой и толпами отдыхающих. Где нет места на пляжах и очереди за водой и в туалет...?

Роса Пн Авг 11, 2008 10:07 pm
Да, там хорошо! Кто хоть раз там побывал - едут снова, всем нравится! Особенно, если с хорошей компанией, в палатках на берегу! Мы с друзьями три года назад на машине половину Хакасии объехали: были в Шушенском, на Туимском провале, взбирались на г. Сундуки, спускались в пещеры (в р-оне деревушки Малая Сыя), переплавлялись на рафтах по Белому Июсу, и попутно на разных озёрах останавливались. Вот весело-то было! Теперь вот каждый год опять порываемся, только дочечка ещё маленькая - никак не получается.

Вера Пн Авг 11, 2008 10:13 pm
Роса, а почему гора сундук называется ? Похожа... И что такое рафты....?

Роса Пн Авг 11, 2008 10:37 pm
Сундуки - это горная гряда из нескольких (кажется, из пяти) гор. Название своё они получили из-за Первого Сундука, на вершине которого находится скальный рельеф в виде куба (сундука). Про Сундуки говорят, что это место, где каждый человек становится экстрасенсом. Мы, будучи там, никаких аномальных явлений не заметили, но какое-то непонятное чувство испытывали - может, потому, что высоко. Или потому, что у хакасов там повсюду сложены каменные туры - жилища для горных духов. Да ещё жертвенное дерево с выцветшими кусочками ткани.
А рафты - это большие резиновые лодки. Управляются вёслами. Сплавляются вниз по течению.

DrNB Вт Авг 12, 2008 4:52 am
там добывали разные металлы типа молибдена, необходимые для выплавки разных сортов стали.
Потом их везли на обогатительную фабрику (развалины её есть на фото), а далее - на заводы.

Арина Чт Авг 21, 2008 9:04 am
в догонку уходящему лету расскажу о нашем путешествии в Хакасию. Ездили всей семьёй, дочке 5 лет, сыну 12. Мы решили остановиться на озере Киприно. Это недалеко от озера Тус. До Шира около 70 км. Спуск в озеро пологий, удобно для детей. Озеро пресное. На Тусе тяжело жить дикарем, так как после каждого купания надо ополоснуться, а душа нет.
На Киприно не такие сильные ветры как на Белё. Мы были в конце июля.
Дети остались довольны. Утро на Киприно и Закат на Киприно

leksa Чт Авг 21, 2008 11:30 am
Какое интересное озеро, геометрически правильное, как футбольное поле

Вера Чт Авг 21, 2008 1:28 pm
А озеро Тус квадратное

Арина Чт Авг 21, 2008 3:16 pm
Сын у меня занимается в туристическом клубе. Они организуют поездки для ребятишек в Хакасию во все каникулы. У клуба своя база в поселке Малая Сыя. Мой Саша ездил и зимой и летом. Очень доволен. Они лазили по пещерам. Руководители серьёзные люди, не новички в этом деле. Кому интересно вот адрес: Поселок Малая Сыя

leksa Чт Авг 21, 2008 3:27 pm
Какой маленький поселок, но какая красота вокруг

Арина Чт Авг 21, 2008 3:39 pm
Вот ещё пара фоток из зимнего путешествия моего сына.
Река Белы Июс и Около посёлка

Lud@ Вс Авг 09, 2009 11:47 pm
В этот раз на отдыхе погода нас не баловала, практически каждый день непогода
И вот такое неприветливое озеро Шира
Правда иногда после дождя можно было полюбоваться всеми цветами радуги
А это популярные там Сундуки (в прошлом году мы до них не добрались - все купались, зато нынче наверстали)
А это там же на Сундуках люди из камней складывают "куклы", загадывают желания, говорят, что сбываются.

Вера Пн Авг 10, 2009 12:12 am
Люда, ну и что ж что погода немного не удалась, зато природа то какая красивая

Lud@ Пн Авг 10, 2009 12:13 am
Вера, это и радует. Мы всего два дня загорали, но все равно остались довольны.

Вера Пн Авг 10, 2009 12:16 am
конечно, раз в год надо обязательно менять обстановку.... иначе можно одичать

Remy Пн Окт 11, 2010 10:48 pm
Фоток с похода - 2500, но неохота в архив на дисках лезть. Вот, что на компе осталось - пару фоток выбрал. Были мы и на сундуках, и на Саяно-Шушенской ГЭС, на озерах разных, туимском провале, форелевом рыбхозяйстве, пещерах и многих других местах... Везде все так уникально... Виды просто завораживают. Дети были просто в восторге. Ну и культ.спорт программа была у нас хорошо реализована. Фотки с похода, куда я с детьми ходил. сундуки и Енисей, Арка у поселка Малая Сыя и Еще Енисей


Автобусное путешествие по озерам Хакасии

Элекмонар Ср Июн 04, 2008 5:13 pm
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ОЗЕРАМ ХАКАССИИ (Шира, Туз, Белё и др.)
Областной центр доп.образования детей ИМПУЛЬС приглашает детей и взрослых отдохнуть на озерах Хакассии. Условия проживания: автобусная доставка из Томска/в Томск, размещение в палатках, питание (3-хразовое), экскурсионная программа, оздоровительные процедуры.
НЕДОРОГОЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ ОТДЫХ! Базовый палаточный лагерь расположен недалеко от б/о "Колодезный" (пос.Шира)
Формируются группы
а) детские,
б) семейные - дети+взрослые,
в) взрослые на 5-7 дней, до 20 человек; группы отправляются по набору (и пожеланию срока длительности и согласованной программы), в период с 20 июня по 30 июля 2008г.
контакты: Томск, ул.Карташова, 21. ОЦДОД.
от себя лично: про стоимость точно не знаю - но недорого, так обещали в ОЦДОД.
Кто соберется - обратите внимание на то, как богата растительностью хакасская земля - столько эдельвейсов как в ширинской степи, Я нигде более не встречала! а какие там разнообразные камнеломки. суккуленты и прочая! кладезь!... и еще - бесчисленные суслики (или все же - хомяки?)

Алена_4 Ср Июн 04, 2008 5:49 pm
Что ж в палатках-то?

Элекмонар Ср Июн 04, 2008 8:08 pm
программа такая опять же - лозунг: быть ближе к природе!
Сформирована группа, отъезд 6 июля.
Есть еще несколько мест свободных. Кому интересно - пишите в личку, дам телефон организатора.

Lud@ Пт Июл 11, 2008 10:01 pm
А следующие группы когда будут формироваться?

Элекмонар Пн Июл 14, 2008 8:54 am
про следующие - не знаю... надо в самом ОЦДОДе узнавать. я в курсе только, что организатор первой поездки сейчас в командировке в Н-ске.. и ее неделю не будет. так что узнать можно только у ркуоводства ОЦДОД. телефоны я выносила в первом объявлении

Элекмонар Вт Апр 28, 2009 12:59 pm
В этом году - тоже набирают группы для поездок в Хакасию, в Горный Алтай. Узнать информацию по автобусным путешествиям можно у организаторов ОЦДОД - Беркутова Ирина Анатольевна, тел.

Remy Пн Окт 11, 2010 10:58 pm
В ДДиЮ "Кедр" проводят детские летние палаточные лагеря на Желтом море и Хакасии. В этом году еще вроде, на Урале лагерь был. Если кого заинтересует


Горный Алтай - неповторимая красота

Флорида Пт Июл 10, 2009 11:34 pm
В конце июня мы с дочерью совершили небольшое недельное путешествие - побывали на Горном Алтае! В агентстве "СВ-тур" нам посоветовали остановиться на турбазе "Талда". Этот комплекс достаточно новый (ему 5 лет), расположен он на берегу Катуни, в долине небольшой речки Талдушки. Место, удалённое от массового скопления турбаз, окружено зелёными горами. Прекрасно виден и восход солнца, и закат - это такая красота! Если же погода пасмурная, то можно наблюдать за облаками, которые опускаются на горы, зацепляются за деревья, растворяются за ними...
Вид, открывающийся с Тавдинского хребта (туда мы поднимались на лошадях!) Внизу виден комплекс "Талда", Катунь и красивейшая панорама гор. На территории турбазы "Талда". Справа - домик, в котором мы жили! А за нашим окном - цветущий шиповник. Его очень много, и аромат шиповника - повсюду!

Вера Пт Июл 10, 2009 11:57 pm
Таня, только одно слово - О-бал-деть, какая красота

Флорида Сб Июл 11, 2009 12:17 am
Катунь - бурная река с порогами и своенравным характером! Смотреть на быстрое течение воды можно бесконечно. Красивейшая природа, чистый речной воздух и ни одного комара! (Им в горах - не климат).
Ещё собираясь в поездку на Алтай, мы уже твёрдо знали, что обязательно сплавимся по Катуни на рафте. И эта мечта осуществилась! Впечатления незабываемые!
За неделю мы успели съездить на экскурсию в Тавдинские пещеры, на мараловодческую ферму, в пос. Чемал (где вблизи увидели ГЭС; а также посетили Храм Иоанна Богослова, к которому можно добраться только по подвесному мостику...)
Очень много ходили пешком! А вот цель одной из таких прогулок - Камышлинский водопад.
Дочь с фотоаппаратом не расставалась; снимков множество, но всё показать невозможно. А ещё лучше - увидеть красоту Горного Алтая своими глазами!

Человечек Вс Июл 12, 2009 6:56 pm
А-а-а!!! Красота, аж сердце щемит! Помню мы с девчонками в 19 лет под этот водопад заходили, визжали, ужас! Столько эмоций, выходишь, как младенец, внутри такое блаженство, чистота и искрящаяся радость. А сплавляться - это нечто, особое удовольствие, в 17 лет первый раз сплавлялись с инструктором, который был очень лоялен в плане выпивки на борту, мы плыли по Катуни, у нас большинство женщин и к нам прибился рафт - там одни мужики, весело было, как никогда, мы чокались через борт, делились всем. что было из припасов, купались в ледяной воде (в жилетах), вот там душа отдохнула!
Флорида, извиняюсь, не удержалась, ваши фото такую ностальгию вызвали

Флорида Вс Июл 12, 2009 9:44 pm
Лиза, я тебя понимаю! Горный Алтай - это такое место, куда хочется обязательно вернуться!
Вера, я на Алтае побывала впервые, и хоть раньше слышала много восторженных отзывов - а своими глазами увидеть - стОит того!

all Вс Июл 12, 2009 10:40 pm
Алтай, родина моих пра-прапредков. Таинственный и прекрасный край. Несколько раз бывала на Алтае (Телецкое оз., Катунь, Чуйский тракт). Незабываемые путешествия. Вроде тоже Сибирь, но есть в этих местах нечно неуловимо притягательное, как магнит. Побывав там один раз - хочется вернутся вновь. Особая энергетика у этих мест. Прекрасное фото с радугой - просто мечта.

FLORIS Пн Июл 13, 2009 8:16 am
Вперед к красотам Алтая. Катунь и озеро Ая. Стишок получился.

leksa Пн Июл 13, 2009 9:49 am
Горный Алтай это подарок природы, для меня как земля Санникова в тайге. Там вулканы, климат и принцесса похоронена, тундра и горы богатые золотом и редкими металлами. Просто как в сказке. Люди умело научились извлекать деньги из всей этой радости.

Olesya Пн Июл 13, 2009 10:40 am
ох, правда! для меня горный Алтай тоже любимое место в России.
река Катунь и озеро Ая

all Пн Июл 13, 2009 11:26 am
Красота, особенно если с погодой повезет. А как там в этом году с комарами? На Алтае есть места, где этих паразитиков почти нет. А на оз. Ая, в один год вместо них летали сонмы ос (пчел?) и наводили ужас на отдыхающих.

БШ Пн Июл 13, 2009 1:32 pm
Ох.. Спасибо за фото, такая ностальгия. Я выросла на алтае, очень много по нему путешествовали с родителями и без. Знаю как свои пять пальцев. Здорово там отдыхать, очень всех вас понимаю

Olesya Чт Июл 30, 2009 4:00 pm
а вот лес возле оз. Бирюзовая Катунь после урагана, который пронесся там на прошлой неделе

Флорида Вс Авг 02, 2009 9:51 pm
Ужасная была стихия...

LILA@@ Вт Авг 04, 2009 10:48 am
Флорида, а сколько стоит проживание? в прошлом году я с семьей ездила на Яровое
мой папа в этом озере вылечил начинающую катаракту, а у меня были большие проблемы с щитовидкой - так там я эти болячки и оставила

Радуга Вт Авг 04, 2009 2:51 pm
LILA@@, в санатории подлечились или сами по себе? И какими методами? А то нас давно уже тянет на Яровое.

LILA@@ Вт Авг 04, 2009 8:48 pm
снимали домик на квартале А (по кварталам разделяются улицы есть А,Б,В). Берите квартал А, т.к. он находится рядом с озером. Просто папа с открытыми глазами нырял - вода очень соленая, рыба даже не водится, только маленькие кальмарики, они воду и отчищают, мы были в августе и завхватили такой момент, что внезапно вода стала черной, грязной, все люди кинулись в озеро, стали натираться этой грязью, мы стоим понять не можем, что случилось, пока нам не сказали, что эти кальмарики икру мечут полезную
там есть прогулочный паром, который отвозит на др. строну озера - там канава вырыта с грязью, а рядом находится пресное озеро, где можно ополоснуться после грязей и соленой воды - вот именно там расположены палаточные лагеря. Многие говорят, что вода лечебная, брома много, после купания спать очень хочется

Флорида Вт Авг 04, 2009 9:06 pm
Всё зависит от периода, от категории (степени благоустроенности), от типа турбазы.
У нас НА ДВОИХ путёвка на 7 суток (проживание плюс доставка из Томска и обратно) обошлась в 7750 руб. Питание и экскурсии сюда не входят, это индивидуально - каждый выбирает сам!

LILA@@ Ср Авг 05, 2009 7:05 am
здорово можно я потом поподробнее у вас все спрошу-ка собирусь туда ехать?

Флорида Ср Авг 05, 2009 7:27 am
LILA@@, спрашивайте, конечно!

Нина Ср Авг 05, 2009 1:59 pm
Подскажите,бывалые люди! а можно ли (т.е. есть ли смысл) ехать на Алтай в сентябре У мужа отпуск нынче совсем поздно

LILA@@ Ср Авг 05, 2009 8:16 pm
Нина когда мы ездили в августе, а нам хозяева на тот же вопрос ответили (про осенний период) от погоды зависет, там бывало, что люди и в сентябре умудрялись купаться... а мы когда там были даже в сильный дождь и прохладно было купались.

Нина Ср Авг 05, 2009 9:19 pm
Спасибо за информацию, Лиля! эх, как бы угадывать научиться погоду На синоптиков надежды мало.

Аватара пользователя
Natick
Ценитель цветов
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 11:35 am
Имя: Наталья
Откуда: Тегульдет

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение Natick » Чт янв 03, 2013 7:32 pm

Мы с мужем ездили на Алтай нынче в ноябре. Попали в межсезонье - на турбазе, рассчитанной на 250 человек, было всего 5 туристов, включая нас:) Мне очень понравилось. Никакой суеты, утром вышли из корпуса, пошли погулять на Катунь, а там туман! И снег белый-белый, и никто его не топчет кроме нас:)

Аватара пользователя
GOLDmen11
Любитель цветов
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 11:36 pm

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение GOLDmen11 » Чт апр 25, 2013 2:34 pm

Собираемся нынче на Алтай... :good:

Аватара пользователя
mlp1959
Ценитель цветов
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 7:29 pm

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение mlp1959 » Вс июн 23, 2013 10:46 pm

Кто-нибудь отдыхал в Яровом? Квартиру снимали или жили в гостинице? Ответьте пожалуйста! :)

Аватара пользователя
Флорентийка
Хранитель цветов
Сообщений: 538
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:47 pm
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение Флорентийка » Пн июн 24, 2013 9:16 am

Мы уже несколько раз были в Яровом. 2 раза снимали, а в прошлом году жили в палатках на Теплом ключе. Если погода хорошая - то вариант палатки мне больше нравится, а если дожди и с детьми - то лучше квартира. Снять жилье не проблема - приезжаешь в Яровое и на въезде куча машин с предложениями, можно проехать по нескольким адресам и посмотреть. Арендовать можно благоустроенную квартиру или комнату в частном доме.

Аватара пользователя
mlp1959
Ценитель цветов
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 7:29 pm

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение mlp1959 » Вт июн 25, 2013 2:08 pm

Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Лилейка
Укротитель цветов
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:38 am
Телефон: 89234065746
Имя: Елена
Откуда: п.Апрель

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение Лилейка » Вт июл 02, 2013 5:53 pm

То же планируем в конце июля поехать в Горный Алтай, а вернее на фестиваль КВН проходящий там :)

Аватара пользователя
mlp1959
Ценитель цветов
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 7:29 pm

Re: Путешествие по Алтаю

Сообщение mlp1959 » Пн июл 15, 2013 3:38 pm

Съездили в Горный Алтай!Т/к Сар-Герел ,отдохнули хорошо .Бассейн на территории-чистят каждое утро, завтрак в подарок,очень тихо и спокойно.Ездили загорать на Бирюзовую Катунь. :yes:

Ответить

Вернуться в «Тропинка путешествий»

Yandex
TopMailRu TopT-sk