АЗАЛИЯ - сеть салонов

Аватара пользователя
Ariel
Обожатель цветов
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:52 am

АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение Ariel » Сб июл 21, 2012 9:00 pm

АЗАЛИЯ - сеть цветочных салонов
Информация, впечатления, отзывы.

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение archives » Вс окт 21, 2012 12:17 pm

Цветочная фирма "Азалия"

ольченок Вс Ноя 09, 2008 2:28 pm
Оптовый склад цветочной фирмы "Азалия" ждёт старых и новых друзей на распродажу разнообразных растений (орхидеи, антуриумы, декабристы, амариллисы, эсхинантусы, бегонии, кодиеумы, большие метровые пахиры с красивым стволом косичкой, пальмы, драцены, фикусы и др). Ждём Вас по адресу ул Транспортная д 40 с 9 до 6, с понедельника по воскресенье, кроме четверга. Ценовая политика очень гибкая и цены практически договорные от 50 до 200 рублей, на крупные растения - подороже, но тоже хорошие

Mona Liza Вс Ноя 09, 2008 2:59 pm
Точный адрес ул транспортная 40, в районе 55 школы.

ольченок Вс Ноя 09, 2008 3:26 pm
Я ходила пешком, но доехать можно на 19, выйдти на свинокомплексе и метров 50-70 проидти вперед, там увидете ларек азалии, а за ним сам склад, зайдя во внутрь дверь будет с право.

ЛИСЯ Вс Ноя 09, 2008 3:39 pm
Вот съездили мы туда сегодня с мужем-ничего не купили!!! Цены такие же как у нас в районе рынка в магазинах и ассортимент не особо большой, все как везде, в пятницу были в академе в теплице - там да! И цены хороши и цветов много - целую коробку набрали и фикусы, и плющей больших всяких разных, много и недорого, жасмины. хойи несколько в общем здорово, хотя и не такие шикарные как в магазинах, но помыть, сформировать чуток и супер будут.

ольченок Вс Ноя 09, 2008 3:56 pm
А вы были на складе? я например брала фикус высотой 30 см, 3 ствола за 100р (нижних листьев почти нет, но скоро отрастут), антуриум большой куст за 200 и за 300, алоказию, розу, юкку, кодиум высота 25 см за 200, есть только одно но на растение могут быть вредители (да и в магазинах также)

aglo Вс Ноя 09, 2008 4:16 pm
Лися, а вы были в зале распродаж или в киоске?

одуванчик Вс Ноя 09, 2008 5:31 pm
Я сегодня тоже туда сходила купила цветущий антуриум за 50р (я его уже перевалила в чуть больший горшочек, корешки беленькие, чистые, толстенькие, вообщем хорошенькие), а на склад сказали вас мол не пустят, только для оптовиков

aglo Вс Ноя 09, 2008 5:42 pm
Наташа, а где именно вы купили? Сегодня воскресенье и зал распродаж закрыт

одуванчик Вс Ноя 09, 2008 6:26 pm
В киоске купила, там продавец показала 2 полочки уцененных растений, вот я и купила хороший цветочек. А склад сказали, что сегодня выходной, он все-равно сказали только для оптовиков.

aglo Вс Ноя 09, 2008 6:53 pm
Нет, нет - он для всех - я сама лично там периодически покупаю, причём по одной растюшке.

Mona Liza Вт Ноя 11, 2008 12:34 pm
вот про четверг интересно? вроде как не рабочий день - прием товара? кто был, кто подскажет?

ЛИСЯ Вт Ноя 11, 2008 1:45 pm
мы в воскресенье в магазине были а вот вчера на складе-супер отоварились! Пахиру купила здоровенную! правда с кроной у нее плоховато, но новые листья лезут - значит будет все ок, юкки тампо 300 рублей хорошие, папоротники, драцены, каштанчики. в общем есть что купить

ольченок Вт Ноя 11, 2008 2:07 pm
В этот день они ничего не продают и никого не принимают кроме оптовиков

танюхА Вс Дек 07, 2008 2:35 pm
Сегодня на Ключевской открылся супермаркет Азалия.

ok Вс Дек 07, 2008 3:08 pm
Чего там есть интересного?... расскажи...

ЛИСЯ Вс Дек 07, 2008 5:04 pm
Да, открылся! Красивый магазин, шикарные цветы, цены такие же шикарные! Конечно экземпляры супер, листья блестят, ну очень красивые все, пушистые, араукарии есть фикусы бенджамина, эластика только одна была, блин из головы название вылетело!!! Склероз что ли?? Моника, по-моему.. а я так хотела белгу или что-нибудь цветное. Но цены как в супермаркете... Но очень все большое и красивое.Но на складе мне приятнее. Цветы-то все равно болеть будут - адаптироваться, так что я лучше не такой шикарный цветок возьму, но дешевле, переболеет и будет не хуже. Роз там всяких много и вообще цветущих, я их не очень уважаю, поэтому внимания не заостряла, цитрусы, деревца такие, ну со стволами толстыми. Вот. Горшки и все сопутствующие товары, полировки, отрава для паразитов, удобрения, но я только увидела фирмы белла форте, ну зеленая упаковка с красным, дороговастое такое. Горшки на бердской дешевле. Ну вазы там конечно шикарные для цветов. Во сколько написала

танюхА Вс Дек 07, 2008 5:13 pm
Это открытие. А магазин действительно красивый и светлый. Много цикламенов и роз.
Все очень красиво. Сори за фото - делала с телефона.

kristya Пн Дек 15, 2008 8:16 pm
Скажите номер Ключевской пожалуйста, там есть необычные экземпляры?

танюхА Пт Дек 19, 2008 10:35 pm
Магазин находится как раз на перекрестке Ленина и Дербышевского. Остановка Ключевская.

ValeriaP Вс Фев 15, 2009 8:39 pm
Сегодня бала на складе Азалии. Там сказали, что все, что есть - в киосочке, а для розницы в самом складе больше ничего нет (говорила с мужчинами в самом складе). Скажите, пожалуйста, у кого есть информация, это так или я чего-то не допоняла.

Primavera Вс Фев 15, 2009 10:46 pm
Не. Там в самом здании на Транспортной в зале сидят милые девушки. У них можно спросить про распродажу - там есть отдельная комната. А мужчины всегда посылают в киосочек.

ValeriaP Вс Фев 15, 2009 10:59 pm
Эх, не знала! Да как же их обойти? Если кто-то пойдет, посмотрите орхидеи и напишите, как к ним пробраться...

ЛИСЯ Чт Апр 02, 2009 8:02 pm
А кто-нибудь ездил в азалию на транспортную?

Nutochka Чт Апр 02, 2009 8:29 pm
Две недели назад ездила. Распродажного ничего не было. Сказали что всё накануне ВЫКИНУЛИ. Проще выкинуть чем заниматься уценкой. Но это информация не совсем достоверная. Получена из уст злющей продавщицы.Так что может что-нибудь там всё таки есть хорошего и не дорогого. Может одумались... А вообще в киосочке рядом со складом цены будут пониже чем во всех их ларёчках.

ЛИСЯ Чт Апр 02, 2009 8:49 pm
Чего-то странно, там же Светлана работает, милая такая, прямо на складе, туда мы и ездили все время, там как бы и не распродажа, просто по закупочной цене все продают, хорошо дешевле чем в магазинах, она чего уволилась что ли??? Надо съездить...

Nutochka Чт Апр 02, 2009 9:23 pm
Там две комнаты. В одной опт. А в другой уценка. В самый первый раз со мной действительно хорошо обошлись. А вот две недели назад была другая девушка. Судя по внешности совсем не Светлана.

Барракуда Пт Апр 03, 2009 5:13 pm
На Ключевской сегодня была в магазе. Гардении хорошенькие можно за 200 ру купить, фикусы маленькие - тоже за двести... ЕЩе какие-то маленькие цветочки - не знаю как называются - все по 200.
Есть розочки от 50 рублей, есть какое-то вьющееся с блестящими глянцевыми листиками, которое цветет такими белыми продолговатыми цветочками. Кактусы от 30 ру. К сожалению не знаю названий, долго ходила перед розочками, да так и не решилась...

blondira Пн Апр 13, 2009 10:08 am
я на транспортной осенью покупала цветочки, намного дешевле чем в киосках! и уцененные хорошие экземпляры можно было подобрать. Девушка приятная меня обслуживала.
Надо еще как-нибудь сходить ...из дома скоро выгонят вместе с цветами

milaya Ср Апр 15, 2009 7:47 pm
Была неделю назад в "Азалии", цены по сравнению с осенью изменились, естественно в большую сторону. То что стоило 350р., теперь 500-700р. Покрутилась, и решила, что, так как ставить уже некуда, мне ничего "не надо". Но думаю, туда всё равно ещё наведаться.

Nutochka Ср Май 06, 2009 2:29 pm
В павильоне фирмы Азалия, который находится на остановке Иркутский тракт распродажа очень приличных кустиков Азалий. Все хорошо облиственные, прямо шапочки из зелёных молодых листочков. Те горшки где по несколько штучек 100р, а где по 1-2 корня 50р. Есть и пирамидальные.

Яковка Пн Фев 08, 2010 2:04 pm
А я сегодня купила фаленопсис в "Азалии" на 2-ом микрорайоне. Отцветший за 200 руб., там есть ещё лимонного цвета и камбрия красная (оч. хорошенькая) по той же цене. Если кто-то хочет бегите.

juliaz Пт Фев 12, 2010 8:53 pm
Я в "Азалии" на распродаже купила цветочек азалию по 100 рублей. Он у меня постоял и расцвел полностью

ГаLина Пт Фев 12, 2010 10:30 pm
Даже два сорта в одном горшочке. Цены всегда зимой, а тем паче к 14 февраля и 8 марта, взлетают. Летом гораздо дешевле.

juliaz Пт Фев 12, 2010 10:34 pm
В этом горшке три сорта. А купила я ее пару недель назад обычный кустик без цветов.

семицветик Вт Фев 16, 2010 5:10 pm
просто красотка! 3 сорта да ещё за 100 рублей! куда уже дешевле?

Natuse4ka Пн Мар 08, 2010 9:43 pm
А можно поподробнее где этот киоск и оптовый склад? Что-то в ДубльГисе нет ни 55 школы, ни Азалии на ул.Транспортной.

Natalik Пт Май 20, 2011 12:09 pm
Сегодня на складе хотели цветочков прикупить, а нам отказали, сказали что работают только по договору

ok Пт Май 20, 2011 12:15 pm
Наверное вы спрашивали хорошие растения. Надо было спросить про уценённые растения (некондицию), их они свободно всегда продавали.

Natalik Пт Май 20, 2011 8:30 pm
Нет сказали что вообще никакие не продают в частном порядке сама удивилась

yev Пт Май 20, 2011 8:40 pm
Это и раньше было, но была добрая женщина Светлана, она сейчас в декрете и там правда теперь не рады таким как мы.

TR Пт Май 20, 2011 9:19 pm
Я была там недавно, вроде бы все нормально. Сначало посмотрела цветочки на первом этаже, потом спросила про уцененные, мне сказали они на третьем этаже (у них теперь третий этаж есть) И кстати прикупила уцененную очень крупную кливию с широкими листиками всего за 200 руб

танюхА Пт Июн 03, 2011 6:50 pm
Зашла сегодня на Ключевской в "Азалию" Нужно было купить кимиру. Взяла 4 пакетика и пошла рассчитываться. Подала 500р (один пакетик 22р) Мне не смогли дать сдачу. И это в 8 вечера. Обидно. И так туда редко захожу. Теперь вообще по острой необходимости. Не нравится мне их магазин. Продавцы заняты своими делами. На кассе не дождешься чтоб рассчитали. Да еще и музыка громко включена.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение Slada » Вт июл 09, 2013 8:48 pm

Сегодня случайно зашла в Азалию на Дальней Ключевской, и с удивлением купила там вермикулит - крупный, Питерский - всего по 40 рублей. Я, конечно, много набрала, но там еще осталось :smileskr:
А еще Актару купила по 60 руб., по-моему, тоже недорого
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
yev
Обожатель цветов
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 8:54 am
Откуда: Академгородок

Re: АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение yev » Ср июл 10, 2013 9:36 am

А все в Азалии уцененные цветочки покупаю, есть интересное иногда.

melissa
Любитель цветов
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:16 pm
Имя: Лена
Откуда: Томск, Радужный (АРЗ)

АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение melissa » Чт сен 18, 2014 3:36 pm

Не знаю, где правильно об этом писать... Пишу здесь.
В "Азалии" на черемошках (конечная трамвая №1) орхидеи по 250 (или даже по 200,запамятовала :huuh: ).

Аватара пользователя
ллааннаа
Почитатель цветов
Сообщений: 354
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 10:26 am
Имя: Светлана
Откуда: Северск

АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение ллааннаа » Сб сен 20, 2014 9:25 pm

Вчера в Азалии - киоск на Кирова (начало Кирова, до музея деревянного зодчества) были две азалии в прекрасном состоянии с новой порослью всего по 100 р.

Аватара пользователя
amarok
Почитатель цветов
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 12:25 pm
Имя: Анна
Откуда: академгородок

Re: АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение amarok » Чт июн 09, 2016 11:30 am

Зашла сегодня в азалию на дальне-ключевской, там появились атмосферные тилландсии. Очень крупные и красивые)) цена 300р. Вечером выложу фото своей красавицы)) еще сказали что на следующей недели будут еще атмосферки но другого вида!!
Во всем мире человеку принадлежит только одно - право выбора.

Аватара пользователя
amarok
Почитатель цветов
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 12:25 pm
Имя: Анна
Откуда: академгородок

Re: АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение amarok » Чт июн 09, 2016 11:20 pm

фото моей новенькой :Yahoo!:
Во всем мире человеку принадлежит только одно - право выбора.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение Slada » Пт июн 10, 2016 9:26 am

Какая красная (и красивая!). Интересно, она у вас дома цвет не потеряет?
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
amarok
Почитатель цветов
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 12:25 pm
Имя: Анна
Откуда: академгородок

Re: АЗАЛИЯ - сеть салонов

Сообщение amarok » Пт июн 10, 2016 10:16 am

Я не знаю... :huuh: поживем увидим), в интернете пишут что это такой вид красный.. надеюсь что такая и останется)
У меня еще одна есть, я у вас ее выпросила :smileskr: уже большенькая)) :wub:
Во всем мире человеку принадлежит только одно - право выбора.

Ответить

Вернуться в «Магазины и питомники»

Yandex
TopMailRu TopT-sk