Отзывы об интернет-магазинах

Галишка
Новичок
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 3:28 pm

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Галишка » Пн мар 24, 2014 3:36 pm

Вот уже два года я в плену )) Уж очень привлекают низкие цены,да и большинство товаров не найдешь в моем небольшом городке. На моем счету уже 263 заказа и, это еще не предел для меня)) Заказываю я бижутерию и женскую одежду. Разочарования были,но по моей вине,т.к. делала покупки у продавцов с ооочень маленьким рейтингом (это было в начале моего знакомства с сайтом).

В интернете можно найти неимоверное количество статей и видео о том,как работать с данным сайтом,поэтому перейду сразу к хвастам)) Делюсь моими последними,лучше скажу крайними, посылочками))
заказала Размер: XXXL у меня бюст 105 влезла со скрипом , рука не три четверти а как то фонариком, смотрится не плохо
обалденная просто, до 48 р можно свободно брать
маломерит Размер: 180(XL) идет где то на 46-48 , но те кто любит носить в облипон налезет и на 50 р, синтетика , тянеться
перестраховалась думала вдруг маломерит и ошиблась идет в размер , красивая туника, но придется отдать маме , себе нужно поменьше размер заказать
просто замечательные поло , качество суперское , идут в размер , а я вот с размером прогадала до этого заказывала другую модель мужу оказалась только только ,сказал нужно побольше я и заказала 185|105(XXL) надо было XL ВСЕ ЖЕ ВЗЯТЬ СЕЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО
брала на вырост костюм просто бомбовский, но их уже нет в наличии . но у продавца есть похожие.

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2142
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Ljuda » Пн мар 24, 2014 6:49 pm

Прям какой-то НЛО и сразу реклама... :huuh:

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение El'f » Сб апр 12, 2014 3:51 pm

Заказала коллекцию морозников (3 шт.) от Русского огорода. Получила. Один гнилой - без перспектив, второй - слегка подгнивший, м.б. выживет, третий - в очень хорошем состоянии (хоть это радует). Так что сэкономить не получилось ;)
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Землячка
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 12:26 pm
Имя: Катя
Откуда: Москва

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Землячка » Ср апр 16, 2014 12:54 pm

Я тоже очень редко пользуюсь магазинами такого рода. Но в данный момент доделываем ремонт дома и зашел вопрос о выборе раковины в ванную. Хотела очень из дерева. В наших магазинах дороговато показалось, да и подходящего ничего не нашла. Решила рискнуть через инет заказать. Нашла то что нужно в московском магазине Arttek MSK. Там же и смеситель к раковине подобрала. Еще и скидку сделали. Привезли быстро, а с учетом скидки доставка мне бесплатно обошлась и этим я очень довольна. :Yahoo!: Вот раковина и смеситель :mmmm: (фото пока в реале нет, т.к. еще не установлены)

Аватара пользователя
mar_ya
Хранитель цветов
Сообщений: 600
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 6:59 pm
Телефон: +79069483880
Имя: Марина Михайлик
Откуда: Томск

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение mar_ya » Ср апр 16, 2014 2:36 pm

Катя, как мило. :wub:
Не темновата бронза для бамбука?.. Она в коричневато-жёлтой гамме, а бамбук - в розоватой. Мне кажется, светлое золото тут лучше бы смотрелось.
Возможно, я не права.
Как установите, обязательно покажите фото. Интересно, как будет в интерьере смотреться.
Если не секрет, кто делал вам дизайн-проект?

Ясмин Андач
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 3:02 pm
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Ясмин Андач » Ср апр 16, 2014 3:16 pm

Всегда когда мне нужно кого-то поздравить – маму, сестру, подругу, коллегу или еще кого-нибудь, я пользуюсь услугами интернет-магазина «Цветмаг» по доставки цветов. Свой выбор я на нем остановила, потому что мой любимый мне часто присылал цветы через этот магазин, и я видела их работу так сказать изнутри. Полезный магазин – экономит кучу времени, избавляет от многих забот и хлопот, связанных с покупкой и доставкой. Сотрудничаю с ними больше двух лет. Никаких проблем не было, работу свою выполняют качественно. Магазин проверенный и надежный. Рекомендую.

Аватара пользователя
primulka
Обожатель цветов
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 3:48 pm
Телефон: 8-952-880-32-90
Имя: Наталья
Откуда: р-н Шарики
Контактная информация:

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение primulka » Ср апр 16, 2014 3:19 pm

Ясмин Андач, так это же вроде как Московский магазин :huuh:
Меня зовут Наталья, можно на "ты" :)

Ясмин Андач
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 3:02 pm
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Ясмин Андач » Ср апр 16, 2014 3:29 pm

Да, Наталья, это действительно московский магазин, но он по всей России доставляет цветы!

Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Васса » Вт янв 08, 2019 9:30 pm

Златпитомник из Златоуста проводит розыгрыш саженцев на целый сад. В призах куча разнообразных растений комплектом.

Ответить

Вернуться в «Магазины и питомники»

Yandex
TopMailRu TopT-sk