Отзывы об интернет-магазинах

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Iwanna » Вт дек 27, 2011 9:03 am

А интернет-магазинами пользуетесь? А СП ? Какие здесь минусы и плюсы?
Знаю одну девушку, она всё покупает через интернет-магазины (я имею ввиду не только еду), говорит, что иначе у меня бы ни на что денег не хватило :huuh: и еще меняется на соответствующих сайтах детскими вещами, в общем такая активистка в этом плане, если честно - даже позавидовала её умению

Аватара пользователя
Swan
Ценитель цветов
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 2:15 am
Откуда: Томск

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Swan » Вт дек 27, 2011 1:23 pm

Валя, я не скажу что прям активист интернет магазинов и СП, но пользуюсь ими не редко, во первых сидя дома с ребенком сильно по магазинам не набегаешься, особенно зимой, во вторых конечно это очень ощутимая экономия. Продукты конечно не все беру в СП, но чай, кофе, масло, соусы, макароны, конфеты ну и прочий не скоропорт беру с удовольствием. Вещи, особенно детские или те что не столь важно померить (футболки, шорты, полотенца, постели и прочую ерунду). Что касается интернет-магазинов, то в них можно найти, то что даже прицельно ищешь а нет в городе. Недавно случился у меня бзик: хочу паззлы - репродукцию Кандинского, а нет в городе, хоть тресни, с горем пополам, но все же в ине-те нашла, довольная! Неделю вместо того что бы ночами спать собирала, теперь вот хочу в рамку и на стену, да что то руки не доходят (или ноги) до багетной мастерской. :D

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение archives » Чт апр 05, 2012 11:26 pm

Всевозможные Интернет-магазины

Алена_4 Чт Июл 10, 2008 6:29 pm
Видела там вчера крепенький вариегатный ананас за 500 руб. Если быть точной, то этот магазин стоит на остановке, которая до сих пор большинством называется "Авторынок", другого названия не знаю. Киоск стоит на Говорова перед домом по 79-ой Гвардейской дивизии, 9в. Перед этим киоском - остановка.

Лоза Пт Июл 11, 2008 1:02 am
Это цветочный магазин Сан. Саныча. Магазинчик-киоск стоит действительно почти на остановке которую называют в народе Авторынок.

DIMMI Вт Янв 06, 2009 3:19 pm
Воспользовался питерским филиалом toptropicals.com Несмотря на явную архаичность сайта и последние новости за 2005 г. магазин семян работает... прислали семена - все свежие относительно (осень-лето 2008 г.)... высадил кое что... кое что пока не стал... Пробная закупка была... так... Мирт, карисса, лимония какая-то... Жду еще посылку с татарского их филиала - там взял баобаб, бананы и еще что-то... только семена...

Надежда М. Ср Янв 07, 2009 6:44 pm
Наткнулась сегодня на сайт московский exoticaseeds.ru Может кто-нибудь захочет присоединится к заказу? Отправлять заказы начинают с 12 января, 11 января буду оформлять. Там есть семена адениумов, экзотических плодовых, редких луковичных, пальм, бутылочников, насекомоядных.

yagory Ср Янв 07, 2009 9:48 pm
хороший сайт, неоднократно там семена заказывал - оперативно работают, быстро отправляют

ok Ср Янв 07, 2009 11:04 pm
Баобаб это круто! barin пытался его выращивать, у нас даже тема про баобаб где-то была.
Но, кажется, безуспешно, а из баобаба интересный бонсай можно получить.

barin Чт Янв 08, 2009 10:56 pm
Я же фотки бонсай из баобаба показывал, в галерее есть.

Арина Пт Янв 09, 2009 3:13 pm
На Лазовском рынке в Сан-Саныче новое поступление семян. Как правило они у них дешевле, чем в других магазинах.

DIMMI Пт Янв 09, 2009 6:22 pm
Получил посылку из татарстанского филиала Топтропикалс там магнолия, боабаб, пара видов бананов и чего-то еще... буду пробовать! только недельки через две.... ламп надо и посуду под проращивание

Elenum Вт Янв 13, 2009 1:52 pm
Бог Вам в помощь! Не забудьте рассказать о результатах!

DIMMI Вт Янв 20, 2009 11:06 pm
часть семян уже больше недели в земле - пока ничо не взошло... как взойдет - расскажу

радиомама Вт Фев 10, 2009 11:14 am
"РасЦвет-Агро" - пер.Пойменный,3
Лук-севок До 1 МАРТА
штутгартер ризен - 79р.
центурион - 83р.
ред барон - 89р.
Низкие цены на семена.

CBETO4KA Вс Июн 28, 2009 7:29 pm
DIMMI,Вы обещали поделиться результатами! Ваши семена взошли, как поживают?

укропчик Вт Июл 28, 2009 11:46 pm
Хочу купить семена комнатных растений. Подскажите где, в каком магазине большой выбор! Спасибо!

Natuse4ka Пн Авг 17, 2009 8:12 pm
Вот неплохой магазинчик. Высылают быстро (из Москвы). Вот прайс выложила.

Njully Ср Сен 23, 2009 10:03 am
А как в Томске с семенами комнатных растений дела обстоят? Где купить можно?

Nadinn Вт Сен 29, 2009 3:24 am
Во многих цветочных магазинах, спрашивайте каталог. В Октябр. р-не я живу рядом на Иркут. тр в Детском мире, по Лазо магазин "весна"

Njully Пт Окт 09, 2009 8:29 am
Спасибо! Спрашиваю, но пока не нашла ничего, что ищу.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Интернет-магазины

Сообщение Iwanna » Пн ноя 05, 2012 6:15 pm

А вот этим интернет-магазином tomsk.terminal кто-нибудь пользуется? Говорят, что дешевле не бывает, но я ничего там не брала.

Аватара пользователя
Флорентийка
Хранитель цветов
Сообщений: 538
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:47 pm
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Интернет-магазины

Сообщение Флорентийка » Вт ноя 06, 2012 9:18 am

Я сравнивала цены этого магазина,на Терминале цены выше оказались.

Аватара пользователя
Лилейка
Укротитель цветов
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:38 am
Телефон: 89234065746
Имя: Елена
Откуда: п.Апрель

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Лилейка » Чт ноя 15, 2012 1:33 pm

Всю бытовую технику покупаем через интернет-магазины, но не конкретно в определенном, а где найдем дешевле.
В прошлом году маме посоветовали эл.мясорубку "Чудесница" г.Барнаул. Нашли мы с ней ее в магазине на каштаке, купили самую простую, без доп.насадок около 3тыщ (точную сумму уже не помню). Нам она действительно понравилась, решила и я себе купить, но уже искали в инете и нашли за 2800 с доп.насадками соковыжималкой и овощерезкой. Здесь она стоила бы около 5т )))

А так идем в магазин, выбираем товар (я все про туже технику), а потом ищем в инете и сравниваем цены между ними, например Техносила, Северный блок, Н1, Техноглад и пр.

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1888
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение buriyn » Чт ноя 15, 2012 1:40 pm

Я технику покупаю либо в 1-ом интернет-магазине, либо в интернет-магазине "Интант". Сравниваю цены.
В "СП в Томске" покупаю вещи. Продукты, мне кажется, в СП редко какие дешевле стоят (кроме листов для суши или чая).
Питомник многолетников "Бурьян"

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2142
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Ljuda » Ср янв 02, 2013 11:28 am

Прислали аж три каталога одновременно от Садов России, а там... :crazu:
Заинтересовалась томатами, а когда открыла свою страничку интернет магазина там всего 4 сорта. Наверное надо отправить заказ по почте? И опять же по семенам минималка 350р.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение Эльви » Ср янв 02, 2013 12:32 pm

Да не связывайся ты с ними! Присылают поздно, могут вообще не прислать. Уж во всяком случае к концу марта точно не пришлют. Мы это проходили :D
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Отзывы об интернет-магазинах

Сообщение El'f » Ср янв 02, 2013 2:42 pm

Совершенно солидарна с Эльви. Не связывайтесь. Ничего сверхестественного они не предлагают, и цены не дешевые + пересылка +сроки.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ответить

Вернуться в «Магазины и питомники»

Yandex
TopMailRu TopT-sk