Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
levushka
Почитатель цветов
Сообщений: 481
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 9:07 am
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Алтайская

Re: Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Сообщение levushka » Пн дек 07, 2015 2:53 pm

veronka83 писал(а):а вот вверху мелькает всякая косметика- Mary Kay, румяна,крема......кто нибудь заказывал?
У этой фирмы, качество нормальное, но косметика не из дешёвых. У меня знакомая этой косметикой занимается.

veronka83
Любитель цветов
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:49 am

Re: Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Сообщение veronka83 » Вт дек 08, 2015 9:50 pm

Это понятно что не из дешевых,за качество ясное дело платить придется.Мне просто интересно там посмотреть, ассортимент у них действительно хороший,а вот заказать пока боязно.Просто смотрю пока.
Первое, что там требуют - это номер телефона. И никаких других контактов. А это очень опасно.
Это да.Но когда просто сайт откроется то телефон не просят, у меня просят телефон только если я там нажму на кнопки "Заказать" или "Оформить заказ"- тогда вылезает такое окошко где просят написать свои ФИО,адрес и телефон. А просто один телефон написать такого у меня нет когда сайт открывается - смотри сколько хочешь, пока не нажмешь на кнопочку "заказать".Но а может это и понятно? Ведь как они с покупателем могут связаться, если ты нажимаешь "Заказать", а никаких своих данных не оставляешь?

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Сообщение Iwanna » Пт дек 11, 2015 10:02 pm

Муж высмотрел себе в питерском интернет-магазине армейские ботинки, точно такие любимые, какие у него уже выходят из строя. Так был рад!!! Попросил перевести деньги, поскольку сам не умеет. Я по простоте душевной или по не знаю чему :huuh: , перевела нужную сумму с сомнениями, отзывы посмотреть сама не могла по состоянию здоровья (температурила и болела около месяца - было не проверок). После того как пришел ответ, что деньги получены, вся связь с магазином прекратилась. Буквально дня 3 назад нашла это "кидалово" в черных списках и с отрицательными отзывами, никто и ничего там еще не получал! И вся связь обрывалась после перечисления денег. Люди, повнимательнее :yes:

yarunga
Любитель цветов
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 1:18 am

Re: Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Сообщение yarunga » Пт дек 11, 2015 11:12 pm

Хочу заказать браслет Бяньши (браслет из черного нефрита Бяньши) - внизу реклама про него часто мелькает, помогает от лишнего веса и много еще от чего...но боюсь тоже подделки настоящий ли он у них или нет. Там пишут что этот камень имеет метеоритное происхождение. Добывается он только в одном месте на планете (в северном Китае), как раз там, где сотни миллионов лет назад упал метеорит. Месторождение его уже практически истощено, поэтому камень уже сейчас является редкостью. А еще он обладает множеством целебных свойств. Излечивает от многих болезней. Издревле используется в Китае. Является самым полезным камнем в мире в соответствии с китайской медициной.
Никто не заказывал такой? он действительно помогает?
вот так он там выглядит (в рекламе внизу форума)

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2142
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Сообщение Ljuda » Пт дек 11, 2015 11:16 pm

Настораживает сочетание слов "истощено - недорогой".

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Сообщение Iwanna » Сб дек 12, 2015 11:27 pm

Мелькает в инете реклама, предлагают по акции за 50%, якобы от производителя за 2900р.

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Теле-магазины, интернет-магазины и реклама

Сообщение Viola » Сб дек 17, 2016 9:59 pm

Не доверяйте рекламе.

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk