НЛО и Атаки из космоса

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Ср фев 20, 2013 10:27 pm

Я тоже считаю, что наша Земля под опекой))
Мне очень интересна эта тема и я с большим интересом читаю про эти неординарные события. Ученых наших тоже мало признаю. Ну никак не хотят они признать, что многого еще не знают, много еще не изученного, что экстрасенсы и астрологи намного сильнее их в познании вселенной и не только. Некоторые ученые до сих пор отрицают НЛО, а вот НЛО и спасают нашу землю. Когда в Японии случилась последняя атомная катастрофа, там было огромное нашествие НЛО. Оказывается они тоже воюют между собой. Так вот часть НЛО выстроилась в ряд, чтобы не пропустить другие к опасному объекту, вроде как отгоняли их. Вообще очень много интересного.
Кстати, астрологи предсказывали про Челябинский метеорит, но кто бы их слушал?!
Надо еще и нам быть готовыми к таким катаклизмам. Американцы и японцы эти испытания проходят часто, при приближении смерча, цунами и прочих движений природы они со словами
" О, Боже" бегут, спасаются, срабатывает инстинкт самосохранения. А наши с камерами, мобилами и матами лезут к окнам и снимают. Вот и результаты в Челябинске - сотни пострадавших только от разбитых стекол.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Атаки из космоса

Сообщение Эльви » Ср фев 20, 2013 11:43 pm

Насмешила ты меня, Валя :D. Мы же РУССКИЕ! Лично я, в такой ситуации, не то что в окно, еще и на улицу выбежала, чтобы посмотреть. Как же это, пропустить. :crazu:
Я помню, впервые попала под мощное землетрясение в Навои. Это было что то жуткое и страшно интересное. Ноги руки трясутся, а все равно чрезвычайно интересно. Что под ногами не пол, что то хлюпкое. Я до сих пор храню в памяти это состояние :)
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6237
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Slada » Вс авг 11, 2013 4:31 pm

Томичи могут понаблюдать за традиционным метеоритным дождем

Томичи могут понаблюдать за ежегодным космическим явлением, которое называется метеоритный поток Персеиды; его пик придется на 11-13 августа и увидеть его можно будет если не помешают тучи и свет фонарей, сообщил РИА Новости в воскресенье астроном-наблюдатель томского планетария, сотрудник НИИ прикладной математики Томского государственного университета Евгений Парфенов.
"Метеоритный поток Персеиды проходит над нами каждый год, примерно в течение месяца. Примерно 1 раз в 40 секунд можно увидеть как "падает звезда". Конечно, в самом городе из-за яркого уличного освещения видно очень плохо, но за городом, если нет туч, зрелище красивое", — сказал астроном.
Он отметил, что пик космического явления придется на 11-13 августа, и пояснил метеоритный поток состоит из мелких обломков комет.
"Считается, что это один из наиболее ярких метеорных дождей, его плотность составляет около ста штук в час. При наблюдении за потоком метеоритов не нужно концентрироваться на каком-то определенном участке неба — вспышки могут появляться в любом месте небосклона", — сказал Парфенов, добавив, что ученые, наблюдая за явлением, изучают "распределение космического вещества".
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Stiv
Любитель цветов
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 3:54 pm

Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение Stiv » Пн июл 21, 2014 4:29 pm

Кто же сбил малазийский Boeing над Украиной???

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение El'f » Вт июл 22, 2014 11:33 am

Тот, у кого есть Бук, и кому это выгодно.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
yourman
Почитатель цветов
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:00 pm

Re: Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение yourman » Вт июл 22, 2014 8:01 pm

фото послужило толчком для повальных обвинений в мародерстве в многочисленных СМИ: «Террористы мародёрствуют на обломках сбитого ими самолёта», − так комментируют в украинских СМИ и соцсетях фотографию, на которой ополченец ДНР, прибывший на место падения малайзийского Boeing 777, держит игрушечную обезьянку, принадлежавшую одному из погибших пассажиров. Однако видеозапись с места трагедии показывает, что боец самообороны Донбасса всего лишь отдаёт дань памяти жертвам трагедии.

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

Re: Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение ГаLина » Вт июл 22, 2014 10:22 pm

Если американцы сами башни подорвали, то что им какой то Боинг.

Lykasha
Ценитель цветов
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 8:51 pm

Re: Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение Lykasha » Сб июл 26, 2014 7:13 pm

Политика
26.07.2014
Малазийцы обвиняют Америку в кровавой политике на костях пассажиров

Руководство Малайзии, не желая продолжения западной и американской пропаганды на костях и крови своих сограждан, резко осадили США, отчитав Штаты за необоснованные обвинения против Новороссии и России.

Как пишут мировые СМИ, малазийский премьер сделал заявление в связи с крушением авиалайнера, отметив, что США, прежде, чем выдвигать преждевременные и, возможно, неверные обвинения, должны получить достоверные факты о причинах аварии.

Малазийский премьер, осознавая возможное недовольство Америки по поводу подобной критики, все равно решил сделать столь жесткие заявления, обвиняющие Штаты в геополитике, основанной на трупах малазийцев.

По словам премьера, в настоящее время существует множество вопросов, на которые должны быть получены однозначные ответы: кто сбил лайнер, из какого орудия была запущена ракета, произошло это по ошибке, или было спланировано до этого.

Напомним, что американская разведка сделала заявление, ставшее сенсацией для многих людей. В нем отмечается, что обвинение России в крушении не имеет под собой доказательств, несмотря на попытки некоторых западных СМИ обвинить Россию в катастрофе.

По мнению экспертов, это похоже на «задний ход» для американской пропаганды и отсутствием доказательств причастности ополченцев к крушению.

Stiv
Любитель цветов
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 3:54 pm

Re: Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение Stiv » Вс июл 27, 2014 3:52 pm

А вот мне непонятно вот еще что.

Черные ящики нашли и уже 23 июля передали их на расшифровку британцам из лаборатории в Фарнборо. По их словам на расшифровку ящиков, которые содержат переговоры экипажа во время полёта, уйдёт около 24 часов. И что??????...

Расшифровку начали сразу 23 июля, а сегодня 27 число! То есть прошло - 23, 24, 25, 26, 27 июля - уже почти 5 раз по 24 часа. Где расшифрованные переговоры? Почему вместо обещанных 24 часа прошло уже почти 5 суток - и тишина? Кто нибудь понимает в чем дело??...

Lykasha
Ценитель цветов
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 8:51 pm

Re: Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение Lykasha » Чт июл 31, 2014 11:45 pm

Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за российский обстрел
Последние несколько дней в украинских СМИ очень активно осуждается видеозапись, которая якобы доказывает факт обстрела Украины со стороны России. Однако, это оказалось очередной "уткой". СМИ публиковали скриншоты из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.


Киевский журналист предложил убить 1,5 миллиона жителей Донбасса
Жители Донбасса не нужны Украине, часть его населения нужно просто убить. Так считает журналист Богдан Буткевич. Его пригласили на украинский телеканал, и он абсолютно серьезно заявил, что на Донбассе "очень много абсолютно ненужных людей".
– Население Донецкой области – примерно четыре миллиона человек, из них 1,5 миллиона лишних, – заявил Буткевич. – Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес, а Донбасс просто использовать как ресурс. У меня нет рецепта, как решить проблему Донбасса, но наиглавнейшее, что надо сделать, – часть людей нужно просто убить.
Журналист сказал, что считает Донбасс депрессивным регионом со множеством проблем, которые тоже не нужны Украине, как и люди.

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk