НЛО и Атаки из космоса

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Пн янв 05, 2015 8:19 pm

Лично я - ДА, чувствую, что мы все подопытные :yes: . В глобальных масштабах сравниваю так - вот, к примеру, мы и муравьи на нашем огороде. Они великие труженики, они строят свой город, у них там есть улицы, семьи, когда мы начинаем их истреблять, они переходят на другое место, начинают новую жизнь по новой. У нас просто нет времени за ними наблюдать и не надо нам. ;)
И с нами высшие силы поступают так же, мы для них муравьишки, но преследуют они другие цели - они нас изучают - сталкивают лбами, руководят, направляя наши мысли и тд и тп. И чипы вставляют. Всё это пока толком не изучено,но уже и наука начинает сдаваться и признавать факты, хоть объяснить не может.

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение ГаLина » Вт янв 06, 2015 12:38 am

Iwanna писал(а):Лично я - ДА, чувствую, что мы все подопытные :yes: . В глобальных масштабах

У каждого есть что вспомнить мистического, произошедшего лично с ним. Что то такое, чему нет объяснения. Замечают это далеко не все к сожалению

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Вт янв 06, 2015 12:32 pm

Вот это точно :good: . Ещё и рассказать надо знать кому-то понимающему, иначе пальчиком у виска будут крутить :crazu:

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Эльви » Вт янв 06, 2015 12:51 pm

А расскажите, если с кем либо подобное случалось? Только именно лично, а ни со знакомыми :D. Все что показывают и рассказывают в СМИ не вызывает доверия. Лично меня даже гипнотизер на открытом сеансе не смог загипнотизировать. Хотя увидела в раздевалке, какая то сонная девушка была. :)
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Вт янв 06, 2015 12:58 pm

У меня ни с космосом, ни с НЛО ничего конкретно не было связано, кроме твердой убежденности в том, что зависимость существует. А вот с домовым встречалась :crazu: , но это уже другая тема

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Ornella » Вт янв 06, 2015 3:38 pm

А у меня зрение плохое. Может быть инопланетяне стоят на каждом углу, а я их не вижу.
Вчера была у окулиста, очки мне выписали. Может теперь повстречаемся. :antur:

Аватара пользователя
ната
Повелитель цветов
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:51 pm
Имя: Наталья
Откуда: г.Северск

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение ната » Вт янв 06, 2015 9:39 pm

Про инопланетян вообще хохма была по молодости, когда в общежитии жила. Парни прибегают и говорят над нашим общежитием летающая тарелка висит! :good:
Выбегаем-никого!
Вахтерша у нас была очень женщина интеллигентная, но все время под шафэ. :smileskr:
Посмеялась над нами и говорит они, эти тарелки, каждый день у нас тут висят! :D

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Сб янв 10, 2015 10:24 pm

Ornella писал(а):А у меня зрение плохое. Может быть инопланетяне стоят на каждом углу, а я их не вижу.
Вчера была у окулиста, очки мне выписали. Может теперь повстречаемся. :antur:
Вот теперь точно не увидишь :yes: - без очков-то где-то можно и не разглядеть, а додумать... ;)
Нус-с , с очками Вас :Rose: Долго продержалась со своим зрением! :good:

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Сб янв 10, 2015 10:28 pm

Мы с мужем однажды очень отчетливо видели с балкона тарелки, 3 штуки. Слетались, разлетались, потом две ушли в сторону Северска, другая отдельно куда-то. Так вот, когда начали рассказывать друзьям, что мы видели тарелки, когда пришли с дня рождения... :D :crazu: нас обсвистали :D

Agrina
Любитель цветов
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 12:10 am

Re: НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Agrina » Чт фев 16, 2017 2:04 pm

ТОМСК, 16 фев – РИА Томск. Голый мужчина вылез из окна на третьем этаже дома в Томске, по окнам добрался до противоположной стороны здания, повисел на спутниковой антенне, а потом влез через окно в чужую квартиру; сообщила в четверг пресс-служба областного управления МЧС со ссылкой на спасателя поисково-спасательной службы (ПСС) Ивана Темерева.

Уточняется, что сообщение в ПСС поступило около 10.30 в четверг. Сотрудники выехали на улицу Блок-Пост, 39, где на внешней стене дома находился "неадекватный абсолютно голый мужчина".

"Оказалось, что он вышел на третьем этаже из крайнего левого окна и добрался по закрытым пластиковым окнам до крайнего правого окна. К моменту приезда спасателей мужчина висел на спутниковой антенне. Через несколько минут с криками про ВДВ он раскрыл ногой закрытое изнутри окно и залез в чужую квартиру", – говорится в сообщении.

Как уточнил РИА Томск сотрудник ПСС Александр Новосельцев, позже на место приехала хозяйка квартиры и открыла дверь ключом, мужчину передали бригаде скорой помощи.

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk