НЛО и Атаки из космоса

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Васса » Пн дек 10, 2012 8:37 pm

Я тоже видела нечто необычное.Помню дату,время и даже отправляла письмо в какой-то центр.Давненько это было. В 1984г,октябрь. На небе были круги исходящие из центра. На рассстоянии вытянутой руки объект был 15-18 см.Это достаточно большое "явление". И ничего более...

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Ср фев 20, 2013 2:15 am

В пятницу утром на Урале упал метеорит весом около 10 тыс. тонн. При входе в
атмосферу он взорвался, что привело к значительным разрушениям в Челябинске и его
окрестностях. Пострадали свыше тысячи человек, в основном - от порезов выбитыми
стеклами. Сегодня утром стало известно, что, несмотря на официальное завершение
поисков, ученые смогли найти фрагменты упавшего небесного тела.
Тем временем количество пострадавших выросло до 1 тысячи 491 человека, из которых
311 детей. Об этом РБК сообщили в Министерстве здравоохранения России. На
стационарном лечении сейчас находятся 46 человек, 21 пациент - в состоянии средней
степени тяжести.

По прогнозам ученых в ближайшем будущем Землю ожидает катастрофа планетарного
масштаба! Постоянные вспышки на Солнце и магнитные бури способны вывести из строя не
только организм человека, но и электронику, от которой зависит жизнь всей
современной цивилизации. А прилетающий в буквальном смысле с неба космический мусор,
крупные астероиды и метеориты грозят обернуться нешуточным катаклизмом.

По всей Земле наблюдаются падения взрывающихся метеоритов
За последние несколько дней падающие с неба и взрывающиеся огненные шары были
замечены во многих странах мира – в России, Казахстане, Японии, Австралии, Кубе,
Южной Африке, Марокко, Германии, Швейцарии, северной Италии, Голландии, Бельгии,
Британии…

По данным астрологов и ученых это только начало. Огромные метеориты будут падать очень активно в ближайшие полгода, грозя непредсказуемыми последствиями. И это опять будет Челябинск, Дальний Восток, Новосибирск , юг Краснодарского края.
И вообще что это было, столько споров? Жириновский вообще считает, что это США нам подкинули ракету.
В инете выложено видео, как к хвосту метеорита пристроилось НЛО, бомбануло этот метеорит и благополучно улетело. Ясно одно - случайностей не бывает, но что было и что будет?! Страшно :(

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3737
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Атаки из космоса

Сообщение Эльви » Ср фев 20, 2013 7:56 am

Так может, если бы НЛО не бомбануло этот метеорит, он грохнулся своей массой на землю... И тогда... Это был бы Тунгусский метеорит на Урале?. Так что, спасибо инопланетянам?
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4538
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Атаки из космоса

Сообщение El'f » Ср фев 20, 2013 6:07 pm

Iwanna писал(а):....По прогнозам ученых в ближайшем будущем....
Эти "ученые" хотя бы приблизительно бы предсказали уральский метеорито-пад :P А всё туда же... Прогнозируют :(
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

Re: Атаки из космоса

Сообщение ГаLина » Ср фев 20, 2013 6:50 pm

Кто то нас активно охраняет. Так что не беспокойтесь, в беде не оставят.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Атаки из космоса

Сообщение Iwanna » Ср фев 20, 2013 10:27 pm

Я тоже считаю, что наша Земля под опекой))
Мне очень интересна эта тема и я с большим интересом читаю про эти неординарные события. Ученых наших тоже мало признаю. Ну никак не хотят они признать, что многого еще не знают, много еще не изученного, что экстрасенсы и астрологи намного сильнее их в познании вселенной и не только. Некоторые ученые до сих пор отрицают НЛО, а вот НЛО и спасают нашу землю. Когда в Японии случилась последняя атомная катастрофа, там было огромное нашествие НЛО. Оказывается они тоже воюют между собой. Так вот часть НЛО выстроилась в ряд, чтобы не пропустить другие к опасному объекту, вроде как отгоняли их. Вообще очень много интересного.
Кстати, астрологи предсказывали про Челябинский метеорит, но кто бы их слушал?!
Надо еще и нам быть готовыми к таким катаклизмам. Американцы и японцы эти испытания проходят часто, при приближении смерча, цунами и прочих движений природы они со словами
" О, Боже" бегут, спасаются, срабатывает инстинкт самосохранения. А наши с камерами, мобилами и матами лезут к окнам и снимают. Вот и результаты в Челябинске - сотни пострадавших только от разбитых стекол.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3737
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Атаки из космоса

Сообщение Эльви » Ср фев 20, 2013 11:43 pm

Насмешила ты меня, Валя :D. Мы же РУССКИЕ! Лично я, в такой ситуации, не то что в окно, еще и на улицу выбежала, чтобы посмотреть. Как же это, пропустить. :crazu:
Я помню, впервые попала под мощное землетрясение в Навои. Это было что то жуткое и страшно интересное. Ноги руки трясутся, а все равно чрезвычайно интересно. Что под ногами не пол, что то хлюпкое. Я до сих пор храню в памяти это состояние :)
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6223
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

НЛО и Атаки из космоса

Сообщение Slada » Вс авг 11, 2013 4:31 pm

Томичи могут понаблюдать за традиционным метеоритным дождем

Томичи могут понаблюдать за ежегодным космическим явлением, которое называется метеоритный поток Персеиды; его пик придется на 11-13 августа и увидеть его можно будет если не помешают тучи и свет фонарей, сообщил РИА Новости в воскресенье астроном-наблюдатель томского планетария, сотрудник НИИ прикладной математики Томского государственного университета Евгений Парфенов.
"Метеоритный поток Персеиды проходит над нами каждый год, примерно в течение месяца. Примерно 1 раз в 40 секунд можно увидеть как "падает звезда". Конечно, в самом городе из-за яркого уличного освещения видно очень плохо, но за городом, если нет туч, зрелище красивое", — сказал астроном.
Он отметил, что пик космического явления придется на 11-13 августа, и пояснил метеоритный поток состоит из мелких обломков комет.
"Считается, что это один из наиболее ярких метеорных дождей, его плотность составляет около ста штук в час. При наблюдении за потоком метеоритов не нужно концентрироваться на каком-то определенном участке неба — вспышки могут появляться в любом месте небосклона", — сказал Парфенов, добавив, что ученые, наблюдая за явлением, изучают "распределение космического вещества".
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Stiv
Любитель цветов
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 3:54 pm

Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение Stiv » Пн июл 21, 2014 4:29 pm

Кто же сбил малазийский Boeing над Украиной???

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4538
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Кто сбил Boeing над Украиной

Сообщение El'f » Вт июл 22, 2014 11:33 am

Тот, у кого есть Бук, и кому это выгодно.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk