Красота, мода, стиль

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Красота, мода, стиль

Сообщение Viola » Чт окт 24, 2013 11:04 am

Посоветуйте, пожалуйста!!! Купила светлую (бежевую) мутоновую шубку. Хорошо смотрится, к лицу. Но гложет меня мысль: женщине в 50 с хвостиком прилично носить светлый мутон? Или это несерьезно? Уже мозг сломала. Может, пойти и поменять, пока этикетку не сняла? Очень прошу посоветовать. Ни о чем уже думать не могу. :huuh:

Аватара пользователя
Т@ня
Укротитель цветов
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 1:12 am
Имя: Татьяна
Откуда: Сов.район

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Т@ня » Чт окт 24, 2013 11:46 am

Viola, я вас видела :yes: хорошо выглядите :good:
рано вам ещё до комплексов с возрастом :D
Да и не слышала я такого, чтоб цвет одежды к возрасту подбирали :huuh:
Не сомневайтесь и носите с удовольствием :Rose:

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Iwanna » Чт окт 24, 2013 11:50 am

Viola, и чтооо...?! теперь , если за 50, так во всё черное и на Бактин?! :D Жизнь только начинается, никого не слушай - носи всё, что подсказывает твоя душа. Если выбрала светлое - значит душа твоя так распорядилась. Пойдешь поменяешь - потом пожалеешь - так и будет, так всегда, перемеряешь кучу шмоток, а вернешься к первой :D Вещи нас должны украшать!!! Носи с удовольствием!!! Это тебе мой наказ!!! ;) , а мне уже 60 с хвостиком :crazu: имею право на советы :smileskr: :D

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6238
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Slada » Чт окт 24, 2013 12:00 pm

Английскую королеву Елизавету всегда по телевизору показывают в светлом, а ведь далеко за 50 уже. Будем равняться на Королеву!
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Viola » Чт окт 24, 2013 12:21 pm

Татьяна, Iwanna, Светлана, спасибо за поддержку! Мне очень важно было Ваше мнение! Про цвет искала в интернете даже. Ну и вычитала в одном месте, что чем моложе женщина, тем светлее должен быть мутон. И сразу в панику!!! А в магазине эта мысль даже в голову не пришла. После кучи перемерянного здесь все понравилось. Еще раз огромное спасибо! Буду носить и радоваться. Первая шуба в моей жизни. :D

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Эльви » Чт окт 24, 2013 12:29 pm

Все абсолютно правы, Татьяна. Тоже хочу шубу и тоже светлую и еще не было никакой. А мне 70 с хвостиком :D
А сколько стоит и в каком магазине. Летом слышала в рекламе, что от 10000 руб. Но тогда как то было не до шубы :roll: А сейчас наверное дороже?
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Разговоры обо всем

Сообщение хелена » Чт окт 24, 2013 1:22 pm

Девочки полностью с вами согласна , чЁ попало это , если возраст за 50 одевать траур ( хотя сама люблю черное - оно стройнит :D ) .Эльвира Михайловна , про цены и выбор не знаю , но на Учебной- Котовского есть магазин мутоновых шубок , ,,Белка,, от вас как раз не далеко :yes: Сама хожу в светлой норке , из всяких разный примерянных мною , поняла , что темное мне не очень , лучше б конечно наоборот , светлый мех марается :anngry:

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Viola » Чт окт 24, 2013 1:32 pm

Эльви писал(а):Все абсолютно правы, Татьяна. Тоже хочу шубу и тоже светлую и еще не было никакой. А мне 70 с хвостиком :D
А сколько стоит и в каком магазине. Летом слышала в рекламе, что от 10000 руб. Но тогда как то было не до шубы :roll: А сейчас наверное дороже?
Эльвира Михайловна, я купила в Истнове, на Ленина (ост. Девятьсот пятого года). Там скидки до 60%. Мне обошлась в 27. Еще палантин подарили. Может, и дешевле где есть. Наверное, в "Белке" можно дешевле купить, если специализированный магазин. Просто в Истнове моя золовка весной купила тоже мутоновую симпатичную за 20 тыс. Весной, конечно, дешевле. Вообще я с трудом покупаю одежду в связи с ростом 159. :)

Аватара пользователя
Minora
Обожатель цветов
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:28 pm
Имя: Елена
Откуда: Кисловка

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Minora » Чт окт 24, 2013 6:05 pm

Тоже купила себе первую норковую шубку в этом году,по весне с хорошей скидкой.Перемерила не менее 2-х десятков и остановилась на голубой. :cat2: :mmmm:
Имей совесть - и делай, что хочешь!

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Ornella » Пт окт 25, 2013 4:59 am

Viola писал(а): женщине в 50 с хвостиком прилично носить светлый мутон? Или это несерьезно?
:obmor: Я вот и есть женщина 50 с 5летним хвостиком. И даже никогда такая мысль не посмела бы у меня возникнуть. Наоборот, только светлое и радостное надо носить!
Единственный минус, светлые шубы нуждаются в химчистке. Но это мелочи.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk