Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Аватара пользователя
Minora
Обожатель цветов
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:28 pm
Имя: Елена
Откуда: Кисловка

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение Minora » Вс окт 27, 2013 4:30 pm

Васса писал(а):Тоже рассматривали Камбоджу.Если не секрет,то как организовали тур? Самостоятельно или через агенство?
Через агенство.5 дней экскурсии(Пном пень и Сием рип),5 дней на побережье-Сиануквиль(пляжный отдых) и 2 дня- Бангкок.
Имей совесть - и делай, что хочешь!

Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение Васса » Вс окт 27, 2013 6:56 pm

Напишите в ЛС в каком агенстве и какой туроператор,сколько обходится по стоимости,плиз! Интересуюсь на буд.год :roll: .

Аватара пользователя
Мария
Обожатель цветов
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 12:34 pm
Телефон: 8-905-990 999 девять
Имя: Мария
Откуда: дом.Радужный-работа пр.Мира, дача-п.Самусь

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение Мария » Пн окт 28, 2013 1:26 pm

Minora писал(а):
Васса писал(а):Тоже рассматривали Камбоджу.Если не секрет,то как организовали тур? Самостоятельно или через агенство?
Через агенство.5 дней экскурсии(Пном пень и Сием рип),5 дней на побережье-Сиануквиль(пляжный отдых) и 2 дня- Бангкок.
Эта страна в которую точно стоит съездить!! ДОрого, но неописуемая атмосфера, люди... К сожалению на море не удалось доехать, ездили туром из Тайланда всего на 2 дня. Но и их хватило чтоб влюбиться в эту страну. Если получится обязательно вернусь туда. А вот Китай вообще не впечатлил...туда ехать мне кажется только впервые за границу..чтоб потом не разочароваться после других стран, либо с познавательным туром - увидеть историю, стену, город императора. Но это не море и не пляжный отдых точно.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение Iwanna » Пн ноя 18, 2013 1:46 am

Россияне нашли замену отдыху в Египте
Вместо "опасного" Египта российские туристы в октябре ездили в Таиланд, ОАЭ, Турцию и Индию. Именно в эти страны аналитическая служба Ассоциации туроператоров России (АТОР) зафиксировала значительное увеличение турпотока из нашей страны.

"Лидерами запросов среди турагентств в октябре 2013 года стали Таиланд, Египет, ОАЭ, Турция и Индия. На эти страны пришлось более 62 процента запросов агентств - пользователей tourindex", - говорится в сообщении ассоциации.

На первом месте был Таиланд - доля в 20,6 процента, а количество запросов по этой стране выросло на 70 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. По итогам 10 месяцев 2013 года количество запросов по Таиланду увеличилось более чем на четверть.

На долю ОАЭ пришлось 10,8 процента запросов. Это почти на 2,6 процента больше долевого показателя страны в октябре 2012 года.

Почти 7 процентов запросов пришлось на Турцию, занявшую в рейтинге октября четвертое место. Из-за проблем на египетском направлении высокий летний сезон в Турции в этом году был продлен. В результате, количество запросов по Турции в октябре возросло более чем в 2 раза. По итогам периода с января по октябрь количество запросов по Турции увеличилось почти на 30 процентов.
На пятом месте по количеству запросов в октябре 2013 года - Индия. Доля запросов по Индии в октябре 2013 года составила почти 6 процентов.

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Каким туристическим агентством вы пользуетесь и куда пое

Сообщение хелена » Вс дек 15, 2013 7:37 pm

Васса писал(а):Третий раз поедем с Пегасом.Уже внесли предоплату 10 т.р. за тур на Бали в феврале.Сравнивали цены: вроде у Библио Глобуса (так по-моему) несколько дешевле,но не знаю есть ли агенства в Томске. На февраль подойдет Тайланд ( море,фрукты),Вьетнам (фрукты) или ГОА Индия (экзотика без фруктов и огромные волны).Если интересует,то могу на почту отправить предложения от Пегаса,какие нам скинули.После 15.02.14,эконом варианты.
Елена Ивановна , если не секрет сколько вам обойдется путевка на Бали ??? Тоже уже всю голову сломала , куда ехать ??? В феврале день рождение 40 %-) :huuh: , вот хочу отметить где нибудь в теплых странах :roll: :roll: :roll:

Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение Васса » Вс дек 15, 2013 8:18 pm

Путевка обходится в 96-98 тыс руб на двоих.Но нам пришлось сдать-муж заболел и лечение будет долгим.А вот сын сегодня в Паттае.Поехали по "горящей" путевке за 31500 руб за двоих в трешку из Томска.

Аватара пользователя
serov vladimir
Обожатель цветов
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:34 pm
Откуда: Кемерово

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение serov vladimir » Вс дек 15, 2013 9:32 pm

Ехать лучше всего по горящей - есть всегда, цены на двоих на две недели не более 30-35 тысяч -Таиланд, вьетнам чуть дороже,Бали -еще чуть дороже. -брать в Банке горящих туров - так и набираете в поисковике.Можно из Томска - но из Кемерово и Новосиба - дешевле, главное - потому. что туров оттуда гораздо больше.Трешки в Таиланде заглаза, расположение отеля и отзывы - смотрите и читайте на сайте.С кем ехать -все равно, что Пегас, что Тез, что Библио - горящие стоят примерно одинаково - это если едете туром, но можно ехать и самостоятельно - если хотите надольше, чем две недели - таких горящих не бывает...В Камбоджу тоже лучше ехать самим - берете самый дешевый тур из Паттайи - около 3 тыщ на человека, а далее - В Пном-пень и сиануквилль едете сами из сием-риепа - это просто. и очень дешево - не дороже еще 3 тыщ с человека на неделю - там гостиницы максимуи 750 рум сутки за номер
э а питание - не больше 30 руб с человека!
Гоа-по сути совсем не Индия -чисто море и посмотреть на пьяных соотечественников и туры редко больше 10 дней и дороже значительно, чем Таиланд, Из Тая еще можно слетать в Малайзию, или на автобусе съездить в Лаос, Мьянму или Вьетнам - но лучше это делать компанией и самомтоятельно - очень доступно по цене и интересно!
Бали - неоправданно дорого, смотреть тоже немного чего - если только поехать самому в Боробудур на Яву - организованно группой - дороговато...
Поэтому самое лучшее, бюджетное и интересное в плане разноообразия по интересам - ,конечно, Таиланд!
Последний раз редактировалось serov vladimir Вс дек 15, 2013 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение Васса » Вс дек 15, 2013 9:37 pm

Прикол в том,что летели из Томска в Банког 7 часов и не кормили ни разу! Дешево -соответственно.

Аватара пользователя
serov vladimir
Обожатель цветов
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:34 pm
Откуда: Кемерово

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение serov vladimir » Вс дек 15, 2013 9:42 pm

Удивительно...с таким ни разу не встречался - а что за авиакомпания?У нас вроде эконом еще не начали летать...А сколько дешево?Вы там упоминали сумму около 100..Это дешево?Или это в пять звезд?И Это из Томска? Я давно не летаю чартерами - а на регулярных рейсах кормят все еще отлично...

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Каким тур.агентством вы пользуетесь и куда поехать

Сообщение хелена » Вс дек 15, 2013 11:58 pm

В Тайланде мы были , конечно есть много чего там посмотреть , но хочется куда нибудь в другое место , а вот куда сама не знаю . Ну впринцепе 100.000 на Бали практически везде такая цена , я думала , что если по предоплате , то будет подешевле :yes: :yes: :D :smileskr: Владимир , а банк горящих путевок - это Томск ??? Что то страшновато брать не в Томске , купишь , а никто не встретит в аэропорту или вообще скроются %-) Хотя мне подходит ,,горящий тур ,, потому как можем в любое время :roll: И про Камбоджу , я хотела съездить , муж отказался , не хочу , говорит смотреть на нищету . Правда у нас в прайсе туда была самая дорогая экскурсия , 6800 с человека со скидкой , а так 7500 :crazu:

Ну не знаю , летели наверное самой плохонькой авиакомпанией ,,Северный ветер ,, вроде так называется , кормили нормально , правда когда уже с отдыха , плед мне не достался :anngry: , замерзла сначала , хорошо куртка была так ей укрылась . А так претензий нет , проводницы - отзывчивые девочки .

Про самостоятельное путешествие , сказать честно , мне страшновато .... Английский не знаю , а как общаться с персоналом , что б например взять гостиницу ??? Поэтому и ездили на экскурсии как правило с русскоговорящими гидами ... Правда раз за нами приехал таец , водил нас на кракодиловое шоу . Вообщем с ним я нашла общий язык , узнала сколько у него детей , женат ли , сколько у меня детей и какой возраст ... Но в гостинице я думаю это не прокатит :smileskr: :smileskr: :smileskr: Хотя сейчас знаю , что есть девочки томички , которые живут в Тае и сдают жильё , получается совсем недорого и можно жить хоть месяц . Слетать в Тай можно и без агенства , но не хочу . Ведь не каждый год получается отдохнуть , хочется посмотреть и на другие страны :yes: :roll: :roll: :roll:

Елена Ивановна , а детки у кого брали горящий тур ??? Совсем копейки , ну и пусть 3* , ведь в номер приходишь только переночевать , а то и по две ночи где нибудь на экскурсии . Мы жили в 4* , конечно не плохо , белье каждый день меняют , пасты , щетки зубные , гели-шампуни каждый тоже день новые .... Блин , но ведь это не главное ... Меня сейчас и 3* устроит , лучше деньги потратить на экскурсию или на ..... что-нибудь себе прикупить :D :D :yes: :yes: :smileskr:

Ответить

Вернуться в «Тропинка путешествий»

Yandex
TopMailRu TopT-sk