Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Раздел для остальных частных «не цветочных» объявлений.
Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Вс фев 26, 2017 2:40 pm

На данный момент могу взять на оцифровку видеокассеты!
Вот таких форматов!
Готовое видео запишу в нужном вам формате на любой носитель или через интернет (ФТП)
89832393315

На счет фотопленок - запись на апрель, март я занята :Rose:

Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Пт май 05, 2017 12:56 am

Цены на сканирование пленки (с 1.05.2017г)
1. Пленка 12 кадров - 80р.
2. Пленка 24 кадров -95 р.
3. Пленка 36 кадров - 115р.

Оцифровка видеокассет так же 95 р/час

Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Ср сен 13, 2017 11:03 am

Сохраните свою историю! Занимаюсь оцифровкой видеокассет разных форматов! А так же перевожу в цифровой вид ч/б и цветные фотопленки, слайды!Оцифровываю только нужное вам домашнее видео( все лишнее удалю, разделю на сюжеты) Запись возможна на переносной винчестер, флешку или через интернет (ФТП)Работаю с 5-мя фотосалонами Томска (10-15 точек у них по городу, но у них дороже) Есть доставка!Высокое качество, самые низкие цены в городе! (Томск) 89832393315 (можно в вотсап, отвечу)

Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Вс ноя 12, 2017 5:34 pm

На данный момент практически свободна, могу взять на оцифровку видеокассеты. 89832393315 (можно звонить или писать в вотсап)

Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Ср янв 17, 2018 11:57 am

Принимаю заказы на оцифровку видеокассет, скоро смогу взять и фотопленки, заканчиваю заказ! Можете звонить 89832393315 Или писать в вотсап, отвечу на все вопросы.

Самые частые вопросы:
Сколько стоит час? - 95 р.
" Долго ли делается оцифровка?" - Видео пишется онлайн, то есть если у вас на кассетах 20 часов видео, то и писать их мне нужно будет 20 часов+ время на обработку. Одну-3 кассеты делаю 2-3 дня.
"Куда видео можно потом записать, на чем забрать?" - приносите свои флешки, переносные винчестеры. При необходимости запишу на диск (не входит в стоимость+30р примерно) или скину через ФТП
"На кассетах есть ненужное видео, мультики, фильмы, как с этим быть? Вы пишете все подряд или уберете это?" В отличии от многих салонов, я уберу все ненужное. ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ВАШЕ ВИДЕО. Уберу большие пробелы, разделю на сюжеты, соединю видео, если оно кусочками. ЕСЛИ ЕСТЬ ДУБЛИ - выберу ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ! ТО есть монтаж ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЧАСА! В других салонах вам просто отдадут, что есть на кассете, обрезать не будут.
"Как оплатить? нужна ли предоплата? Можно ли на карту" Обычно предоплату не беру, оплата по факту, там уже наглядно видно. На карту можно.

"а кассеты старые. 93-96 год, какой шанс, что что-то можно сохранить? И пленку давно зажевало, можно ли что-то спасти?" Шанс достаточно большой!) 98% кассет спасаю! Пленки порваные склею, корпус если нужно заменю.
"На видеомагнитофоне ничего не видно уже, хотя точно была запись! Или мелькает только, смотреть невозможно! Можно что-то сделать? " Возможно виноват видеомагнитофон, а не кассета. Часто видео просматривается не на всех видеомагнитофонах и к тому же видеомагнитофоны часто ломаются странным образом, могут что-то показывать частями, мельтешить или просто показывать с сильной рябью или выборочно. Но так как техники у меня много - все поправимо!

Если есть еще вопросы - звоните! :flow:

Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Вт фев 20, 2018 10:32 am

Перезапись домашнего видео со старых видеокассет (делаю разные форматы) Сканирование фотопленки (та что в рулончиках есть у каждого и с годами разрушается, перевожу ее в цифровой вид!) Сканирование слайдов. высокое разрешение! Отличное качество и огромный опыт работы даже с самым старым видео! Монтаж бесплатно (только домашнее видео, фильмы вырежу и т.п) Самые низкие цены 898323933один5 (можно вопросы в вотсап) ТОМСК

Аватара пользователя
Роса
Почитатель цветов
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 5:08 pm
Телефон: 8-952-807-0837
Откуда: Ивановского

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Роса » Вт фев 20, 2018 7:31 pm

Здравствуйте! Есть несколько видеокассет на оцифровку и достаточно много фотоплёнок. Когда можно будет к вам обратиться?

Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Вт фев 20, 2018 7:38 pm

Мой телефон 898323933один5, Татьяна. Позвоните и договоримся о времени, дне, когда вам удобно. Можете написать в вотсап или сообщение (смс или сюда в ЛС) я вышлю вам адрес (работаю на дому)

Скорпион
Ценитель цветов
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 8:05 am

Re: Оцифровка (перезапись) видеокассет, пленок, слайдов

Сообщение Скорпион » Пт мар 02, 2018 2:17 pm

Со 2-го марта до 10 апреля :Yahoo!: Делаю скидку на оцифровку видео в размере 10% Час видео всего 85 рублей! !
898323933один5 (пишите в вотсап)


Ответить

Вернуться в «Объявления. Услуги. Разное»

Yandex
TopMailRu TopT-sk