Нумерология - история и современность

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение Iwanna » Пн ноя 18, 2013 2:02 pm

Ну вот что говорит нумерология по цифрам и расчетам Gula :):
"..Получается у мужа число судьбы - 5, у вас - 6 -- у вас идеальная совместимость - это и есть векторный брак в нумерологии - когда число одного партнера на + - 1 рядом. т.е. 4-5, 5-6, 6-7, - такие люди всегда дополняют друг друга, и брак не только по любви, там и дружба и партнерство и взаимоуважение. Бывает по всякому, но до драк не доходит " ;)

Правда-правда, всяко было, но ни разу не дрались :yes: :crazu:
Наверно, поэтому и прожили более 30 лет, что и по цифрам идеальная совместимость, что и требовалось доказать, и совсем неважно, что муж на 10 лет моложе :) Прикольно!
Спасибо, Gula :Rose: Вдохновила на дальнейшую жизнь :crazu: :D

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение Gula » Пн ноя 18, 2013 3:26 pm

Скажу вам по секрету -- у меня тоже муж младше на 10 лет и не поверите -- очень гармонично живем - поживаем, добро наживаем)))
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Положительные эмоции и хорошее настроение

Сообщение Gula » Пн ноя 18, 2013 11:40 pm

слада писал(а):Поздравления вам от форума, Иванна! Сын и внук - ваша заслуга! :Rose:

А вот интересно - почему в родне очень часто дни рождения в один день или совсем рядом?. У нас в семье в один день родились: я и моя двоюродная сестра, мои тетя и племянница, мои дед и сын... Если вспомнить, еще много таких примеров. Ведь дней в году множество, и дни рождения могли бы быть раскиданы по всему году, но как-то так получается. Это закономерность или случайность?
это ни закономерность но и не случайность -- часто вы наследуем не только генетические наследия своих предков, нумерология очень часто может показать на сколько бывают близки друг к другу дети и родители, или напротив на сколько разные. не стоит бояться таких совпадений, чаще всего это не влияет на людей. Даты рождения в нумерологии говорит лишь о характере человека.
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение Slada » Ср ноя 20, 2013 11:48 am

Gula писал(а):Никогда мы не встретим общественного транспорта под тринадцатым номером.
13 автобус у нас ездит давно и благополучно, все уже привыкли. Число 13 не везде считается несчастливым, по-моему. А вот автомобили с номером 666 меня удивляют. Ведь это так называемое "Число зверя", неужели кому-то хочется с таким номером жить. Мне его даже видеть неприятно.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение Gula » Ср ноя 20, 2013 1:16 pm

не № 13 - в если просчитать именно числовую комбинацию - числа 13 не получится, просто хотя бы еще и потому что всегда все числа складываются до однозначного число, если взять гос номер авто например = 6+7 = 13 - потом это число суммируется и получается - 4, не суммируется только число 11 и 22 - все остальные комбинации доводятся до однозначного числа. В нумерологии все сводится к единичным числам от 1 до 9.

На самом деле, те кто выбирает такую комбинацию как 666, 777, 999 -- они во многом стараются самоутвердиться а в нумерологии 666 - доводится до 9 - а это поверьте очень положительное число, особенно если у владельца авто число так же 9 или 7. Не стоит смотреть на числа предвзято, часто они очень помогают. Я знаю женщину, которая какую бы машину не взяла - ну постоянно страдала тем что либо она в кого то врежется либо в нее кто то, либо просто сход снега и крыша повреждена, она 2 года назад просто у своей машины сменила номер, и получилось в итоге число 7 - схожее с ее числовой вибрацией - ее число судьбы. Все ездит, машину правда сменила, а номер оставила прежний.
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение Slada » Ср ноя 20, 2013 6:02 pm

Gula писал(а):Никогда мы не встретим общественного транспорта под тринадцатым номером.
Тогда вообще непонятно, о чем это вы писали, если № 13 в нумелорогии не существует
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение valda » Вт ноя 26, 2013 3:45 pm

Какая интересная тема :yes: Одно время очень увлеклась Нумерологией, но попутно возникало множество вопросов, на которые не смогла найти ответы - и бросила. Самый главный вопрос: Я родилась 13 июня в 22-45, а записали 14-го. Всю жизнь отмечаю Д.р. 14-го. А расчеты на какую дату правильно делать?
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение Gula » Сб ноя 30, 2013 4:32 pm

Здравствуйте,
Обычно в расчет берется непосредственно дата рождения, ни когда вас записали, а когда вы родились!
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
SWWWETA
Любитель цветов
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:51 pm
Имя: Светлана
Откуда: г. Томск, Ивановского

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение SWWWETA » Пт янв 31, 2014 12:47 pm

Здравствуйте, Карина! Тема очень хорошая и интересная для меня, раньше когда то и сама немного увлекалась и нумерологией и астрологией.
Скажите, а можно ли в этой темке оставлять заявки на расчет "числа судьбы" и т.д.?
Спасибо. :)

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: Нумерология - история и современность

Сообщение сакура » Пт янв 31, 2014 2:13 pm

Повторю вопрос предыдущей форумчанки - можно ли к Вам обратиться с просьбой о расчетах?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk