Плоскорез Мазнева

andrus
Обожатель цветов
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 7:22 pm
Откуда: Тульская обл

Re: Плоскорез - чудо-инструмент

Сообщение andrus » Вт фев 03, 2015 4:11 am

Ну, если рассуждать как вы, то мужик был не удовлетворен первичным результатом - типа самому себе стирать и самому себе готовить... пожаловался Господу, а тот оторвал у мужика ребро и смастерил из ребра бабу... ;)
... ну, или другой вариант - просто Господь посмотрел на голого мужика и... что-то ему первичный результат не понравился и... забацал бабу из оторванного у мужика ребра... :mmmm: А так как это уже был вторичный результат, то хоть и он тоже не понравился Господу, но переделывать он уже не стал... ведь это уже был не первичный результат... :cat2:

Mуррёна, не отвлекайтесь от темы... Тема-то про плоскорез... :manikur:

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Плоскорез - чудо-инструмент

Сообщение Mуррёна » Вт фев 03, 2015 7:53 am

andrus писал(а):
Mуррёна, не отвлекайтесь от темы... Тема-то про плоскорез... :manikur:
Действительно, что это я!Спасибо посмеялась)))
Всё равно каждый останется при своём мнении. Плоскорез это - такой же инструмент как и любой другой, кому то нужен, а кому то нет.
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

andrus
Обожатель цветов
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 7:22 pm
Откуда: Тульская обл

Re: Плоскорез - чудо-инструмент

Сообщение andrus » Вт фев 03, 2015 2:17 pm

Mуррёна писал(а): Всё равно каждый останется при своём мнении. Плоскорез это - такой же инструмент как и любой другой, кому то нужен, а кому то нет.
Вы не поверите, но именно такие слова я слышал от тех немногочисленных своих знакомых, кому предлагал свой плоскорез (в силу того, что я его делаю в рамках хобби, т.е. в очень незначительном количестве)... пока они не соглашались на пару месяцев взять его в работу "под залог"...
А до этого абсолютно то же самое как и вы говорили...
Даже одна из моих родных теток (1939 г.р.) со своими двумя сыновьями и их женами, с малолетства трудящаяся в огороде, целый год отказывалась попробовать поработать у себя в огороде моим плоскорезом... Потому что не верила, что может быть что-то гораздо лучшее того инструмента (тяпки и лопаты), которым она всю жизнь проработала... Потому что придумал плокорез Мазнева тот, кто создал его уже в первый год самостоятельного огородничества, а до этого только 5-6 лет работал на огородах родственников, да ещё гораздо моложе по возрасту, т.е. по мнению стариков - "яйцо учило курицу"...

... это было до тех пор, пока она в 2011-ом в возрасте 72 лет не попробовала мой плоскорез (самый первый прототип ПМ-1, специально слабый - чисто для проверки концепции) и пока самостоятельно (одна) не прополола 6 соток разных посадок...
Один из ее сыновей с его супругой до сих пор остаются при своем мнении... ни разу не поработав моим плоскорезом... А вот второй ее сын со своей супругой свое мнение изменили, когда в 2013-ом согласились попробовать поработать плоскорезом Мазнева.

михалыч
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 3:02 am

Re: Плоскорез Мазнева

Сообщение михалыч » Ср апр 29, 2015 3:22 am

ПРИВЕТ ЭНДРЮ! ОЧЕНЬ РАД ЧТО НАШЁЛ ТВОЮ ТЕМУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ ЛИЧНО И ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

andrus
Обожатель цветов
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 7:22 pm
Откуда: Тульская обл

Re: Плоскорез Мазнева

Сообщение andrus » Сб май 16, 2015 6:52 pm

Привет! Ой, я даже и представить себе не могу, сколько времени тебе пришлось потратить, чтобы найти место в интернете про мой плоскорез?! ... примерно на пяти форумах, не считая ютуба...

Ответить

Вернуться в «Дачная техника»

Yandex
TopMailRu TopT-sk