Моя любимая дача

Аватара пользователя
Lud@
Повелитель цветов
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:16 pm
Откуда: Колпашево

Re: Моя любимая дача

Сообщение Lud@ » Вт окт 10, 2017 3:09 pm

Валя, какая у тебя красотища на даче!!! :mmmm: Тоже захотелось на твоей уютной верандочке чайку травяного попить и красотой полюбоваться. %-) А я все мечтаю, когда же смогу не только работать на даче, но и отдыхать....никак не получается.... все бегом :huuh:

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Моя любимая дача

Сообщение Iwanna » Вт окт 10, 2017 8:14 pm

Привет, потеряшка :Rose: Люда, отдыхать можно только на чужой даче, да и то изведешься, что от работы хозяев оторвал. Надо как-то учиться перезагружать себя с убеждением, что все не переделаешь, а на земле и простая травка должна расти, а не только цветы и картошка :D
А нам все под метелочку надо ;)

Аватара пользователя
Ликус
Повелитель цветов
Сообщений: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:59 pm
Имя: Лилия
Откуда: Кемерово

Re: Моя любимая дача

Сообщение Ликус » Пн сен 10, 2018 4:44 pm

Iwanna, что-то вы сюда давно не заходили. А хочется узнать что нового в саду, как он сейчас выглядит. Я все вашу уютную веранду вспоминаю. Может парочку фото, а?

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Моя любимая дача

Сообщение Mуррёна » Чт сен 13, 2018 10:31 pm

Да,да и я хочу посмотреть))
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Моя любимая дача

Сообщение Iwanna » Вт сен 25, 2018 2:43 pm

Ух тыы, размечтались , девоньки :D . Ну если серьезно...Хочу сказать, что на даче ничего особенного не произошло. Практически 2 сезона без настроения и подъема. До сих пор больна после ухода мужа. Ничего не хотелось. Ощутила огромную зависимость от мужских рук. Сделать бы много надо , но не получается... Хорошо мужички соседские всегда на связи... спасибо добрым людям. Сейчас уже переосмысливаю все свои действия на даче - а ОНО мне надо?! Поменьше заморочек, поменьше всего того, без чего можно обойтись. Садила полведра картошки, грядка моркови, 2 - лук, чеснок озимый, зеленка. Ну в теплице , естессно, помидоры, огурцы. Все силы на красоту! :mmmm: Все работы по силам! Ну красота - это цветочки, сами понимаете. Фотки никчемные, выставлять нечего, те же желтые шторы, та же веранда. Буська померла :cry: не знаю что случилось. Приехала, а она готова. Никаких внешних повреждений.
Мне уже сейчас кажется, что я на дачу ездила отдыхать :crazu: - девчонки-соседки были в отпуске, лето незаметно прошло. Вот вам и сочинение, как я провела лето :D В субботу у нас закрытие сезона, явка обязательна!!! ;)
Так что, мои дорогие, не могу вас ничем порадовать - у меня все хорошо!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Ликус
Повелитель цветов
Сообщений: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:59 pm
Имя: Лилия
Откуда: Кемерово

Re: Моя любимая дача

Сообщение Ликус » Вт сен 25, 2018 7:58 pm

Iwanna, с возвращением и с закрытием сезона! Оч. правильное решение - минимум огорода, максимум красоты. И чтобы все по силам. А дача лечит, даже обычная рутинная работа отвлекает от бед и неприятностей.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Моя любимая дача

Сообщение Iwanna » Вт сен 25, 2018 10:33 pm

:good: Спасибо, Ликус, за поддержку, так и будем держать!

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2142
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Моя любимая дача

Сообщение Ljuda » Вт сен 25, 2018 11:15 pm

Iwanna, ну, Слава богу! Уже совсем не хочется записывать еще кого-то в "потеряшки". Закрывайте сезон и ... на форум почаще. Вашего позитива и всяких штучек из ин-та не хватает сильно (по крайней мере мне).

sanek
Любитель цветов
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2018 1:42 pm

Re: Моя любимая дача

Сообщение sanek » Ср сен 26, 2018 2:12 pm

Я энергичный да; но не токсичный, да. По пустякам не затеваю ссоры никогда.
Даешь позитив! :)

Ответить

Вернуться в «Персональные журналы (блог, дневник, хваст) садовые растения»

Yandex
TopMailRu TopT-sk