Биоуд - жидкие органические удобрения

Ответить
lapirula
Обожатель цветов
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 6:42 pm

Биоуд - жидкие органические удобрения

Сообщение lapirula » Сб авг 11, 2012 1:09 pm

БИОУД - жидкие органические удобрения, особые стимуляторы роста, представляющие собой высокоэффективное концентрированное удобрение. Производитель - компания «Эко-АгТи», производство которой ориентировано на изготовление только качественной и натуральной продукции. Жидкое удобрение «Биуд» - продукт переработки коровяка, свиного навоза, навоза конского и других органических отходов. Состав сбалансирован, в него входят все компоненты, необходимые для нормального роста и развития растений (фосфор, азот, калий, макро- и микроэлементы). Помимо этого в состав удобрений «Биуд» входят стимуляторы роста, повышающие урожайность и устойчивость растений к различным заболеваниям. Продукция зарегистрирована и вошла в каталог Россельхознадзора РФ. Жидкие удобрения получают путем сбраживания органической смеси в биореакторах при анаэробных, термофильных условиях (температура +42-57 градусов Цельсия) метановой среды. В продукте отсутствуют болезнетворная патогенная микрофлора, яйца гельминтов, семена сорняков, нитриты, нитраты, фекальные запахи. Процесс воздействия на садовые растения начинается сразу же, как только БИУД внесли в почву. Его можно использовать как жидкое удобрение круглый год - при помощи инъектирования, поверхностного полива, опрыскивания. Подходит для комнатных и декоративных растений. Поскольку имеет слабую щелочную среду, способен снижать кислотность почв. Особенно хорошие результаты натуральные удобрения БИУД дают при выращивании свеклы, картофеля, моркови, капусты, огурцов, помидоров, клубники, малины, смородины и других овощей и ягод, а также злаковых, кормовых и газонных трав, декоративных цветов, таких как розы, нарциссы, пионы и др.

Преимущества жидкого удобрения «БИУД»
1. Экологически безопасный продукт.
2. Высокая скорость действия. Жидкое удобрение «БИУД» начинает работать практически сразу после внесения в почву.
3. Универсальность. Эта продукция подходит для круглогодичного использования при выращивании разных типов растений. Можно использовать в различных климатических регионах и на разных почвах. Жидкое удобрение «БИУД» может использоваться на частных приусадебных участках и в промышленных масштабах в теплицах и на полях сельскохозяйственной отрасли.
4. Внесение удобрения дает положительный результат на всех этапах развития растений. Сокращает сроки созревания плодоносящих растений, улучшает приживаемость рассады, положительно сказывается на состоянии растений в момент их роста. Отмечено, что использование нашей продукции положительным образом сказывается на вкусе плодов, делая его более насыщенным.
5. Повышает устойчивость растений к различным заболеваниям, увеличивает урожайность.
6. Высокая эффективность. 1-3 тонны удобрения «Биуд» равны 50-100 тоннам обычного навоза.
7. Простота использования. Подробная инструкция к препарату есть на нашем сайте и каждой упаковке.
8. Доступная цена.

Виды (типы) удобрений серии «БИУД» зависят от используемого исходного сырья: навоза КРС-«БИУД-КРС», свиного навоза-«БИУД-С», конского навоза-«БИУД-К», помета птиц-«БИУД-П», навоза КРС и помета куриного-«БИУД-КРС/П». БИУД хранится в течение двух лет, при температуре от О С до плюс 25 С. Продукт расфасован в полиэтиленовые канистры и ПЭТ тару по 0,8; 1,5; 3; 5 литров.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6222
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Биоуд - жидкие органические удобрения

Сообщение Slada » Вс сен 23, 2012 1:33 pm

Жидкое удобрение БИОУД КОН на основе конского навоза для комнатных растений для всяких деревьев подойдет? Никто не пробовал его?
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Наташа
Почитатель цветов
Сообщений: 354
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:39 am
Откуда: Томск

Re: Биоуд - жидкие органические удобрения

Сообщение Наташа » Пт ноя 23, 2012 7:03 pm

удобрение БИОУД КОН - биоорганическое удобрение на основе конского навоза, бывает как жидким в виде экстракта, так и в гранулах в сухом виде. Обогащает почву, улучшая ее состав. Значительно повышает урожайность. Удобрение с относительно высоким содержанием органического вещества и питательных веществ, нейтрально-слабо щелочной реакцией среды, невысокой влажностью, и оптимальным соотношением С:N. Получено путем применения технологии ускоренного компостирования. Основные компоненты: торф низинный, навоз конский, вермикулит.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6222
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Биоуд - жидкие органические удобрения

Сообщение Slada » Ср апр 24, 2013 10:09 am

Из органики я бы взяла БИОУД на конском навозе, ну совершенно не пахнет!
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
nathkon
Почитатель цветов
Сообщений: 471
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 8:50 pm
Имя: Наталья

Re: Биоуд - жидкие органические удобрения

Сообщение nathkon » Пн мар 10, 2014 9:00 pm

Изображение
Биоуд - рогокопытный шрот. Огород без химии. Девочки, где в Томске можно купить рогокопытный шрот? Может встречался кому-нибудь в продаже?

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk