Greenworld (Гринволд) - серия удобрений и грунтов

Ответить
lapirula
Обожатель цветов
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 6:42 pm

Greenworld (Гринволд) - серия удобрений и грунтов

Сообщение lapirula » Пн авг 20, 2012 9:50 pm

Greenworld (Гринволд) - торговая марка серии высококачественных удобрений и грунтов от известной немецкой компании "ASB Greenworld". Вот уже почти полвека компания "ASB Greenworld" производит цветочные грунты и удобрения самого высокого класса в соответствии с жесткими стандартами качества, принятыми в Германии и по праву признанными лучшими удобрениями и грунтами в Европе. В нашей стране с этой маркой пока знакомы далеко не все, в отличие от европейских профессиональных садоводов и цветоводов-любителей. Известно, что в естественной среде обитания растения прекрасно обходятся без посторонней человеческой помощи. Однако, когда они попадают в ограниченное пространство цветочного горшка и изолируются от привычных, благоприятных условий, им становятся необходимы регулярные подкормки и цветочные субстраты со специальными свойствами. Именно на этом поприще и получила широкую известность компания "ASB Greenworld", чьи удобрения считают лучшими многие садоводы и цветоводы Европы. В первую очередь это удобрения с первоклассным химическим составом, разнообразным периодом действия и полнотой усвоения растениями. Очень важной чертой всех удобрений этого производителя является то, при применении на цветущих растениях действительно увеличивается яркость цветочных оттенков и продолжительность цветения. Ниже приведен лишь небольшой перечень удобрений компании из всего их ассортимента, для ознакомительных целей.

Долгодействующее удобрение ASB-Greenworld (Германия) для комнатных, балконных и садовых растений. Высокоэффективное удобрение пролонгированного действия для внесения при посадке и корневых подкормок плодово-ягодных, цветочно-декоративных садовых и балконных растений, газонов, а также, для корневых подкормок горшечных растений. Действует в течении 180 дней! Однократное применение удобрения обеспечивает потребность растений на весь сезон. Отсутствует опасность передозировки. Каждая из разноцветных гранул имееи свой специальный график растворения, с тем, чтобы в нужный момент обеспечить растения необходимым питанием. Способствует образованию большого количества красивых, яркоокрашенных соцветий и сочной зелёной листвы. Укрепляет ткани растения и повышает урожайность огородных культур. Состав: Азот ( N)-16,5% (нитратный - 4,7%, аммонийный - 6,4%, карбамидный - 5,4%); фосфор (P2O5) 14,3%; водорастворимых фосфатов 13,0%; водорастворимый калий (K2O) 14,3%; водорастворимый магний (MgO) 2%; pH 4,0-6,5.

Долгодействующее удобрение ASB-Greenworld (Германия) для газона. Вносится 3 раза в год. Одна упаковка рассчитана на 100м2. Специальное, высокоэффективное комплексное удобрение пролонгированного действия для корневых подкормок всех типов газонов. Действует на протяжении длительного времени. Способствует здоровому и сильному росту, устойчивого к вытаптыванию, густого травяного ковра. Трава приобретает сочно-зелёный цвет. Мох и сорняки вытесняются естественным путём за счёт содержания в удобрении железа. Однократная подкормка обеспечит газонную траву питанием более чем на 3 месяца. Состав: Азот (N)-20,0% (нитратный - 6,0%, аммонийный - 9%, формальдегидный - 5%); фосфор (P2O5) 5,0%; калий (K2O) 8,0%; MgO- магний 2%; Fe железо -1,0%; pH 4,0-6,5.

Концентрированное удобрение ASB-Greenworld (Германия) для герани и балконных цветов. Профессиональное удобрение - сбалансированное содержимое азота, фосфора, и калия, а так же наиболее полный комплекс микроэлементов, способствует наиболее полному развитию растения. Назначение: для корневых подкормок различных цветочно-декоративных растений на балконах и террасах. Комплексное удобрение со сбалансированным составом по макро и микроэлементам усиливает рост, способствует бутонообразованию, придает соцветиям яркие и насыщенные цвета, продлевает цветение и повышает жизнестойкость растения. Состав: Азот (N) 10% - карбомидный 9,1%; фосфор (P2O5) 9,0%; калий (K2O) 7,0%; микроэлементы: B 0,010%, Cu 0,034%, Mn 0,018%, Mo 0,001%, Zn 0,018%; pH 6,2-6,6.

Долгодействующее удобрение ASB-Greenworld (Германия) для рододендронов и азалий и гортензий. Вносится 1 раз в 3 месяца. Одна упаковка рассчитана для однократного подкармливания 40 растений. Высокоэффективное комплексное удобрение пролонгированного действия для основного внесения и корневых подкормок цветочно-декоративных культур т.к. рододендрон, азалия, камелия, гортензия и т.д., требующих кислую почву. Действует на протяжении длительного времени. Усиливает рост, способствует обильному бутонообразованию, придает соцветиям яркие и насыщенные цвета, продлевает сроки цветения. Состав: Азот (N)- 18,0%(нитратный 7,0%, аммонийный - 11%); фосфор (P2O5) 10,0%; калий (K2O) 12,0%; MgO- магний 2%; S cера -5,0%; pH 4,0-6,5.

Концентрированное удобрение ASB-Greenworld (Германия) для комнатных растений. Профессиональное удобрение - сбалансированное содержимое азота, фосфора, и калия, а так же наиболее полный комплекс микроэлементов, способствует наиболее полному развитию растения. Назначение: для корневых подкормок различных цветочно-декоративных, комнатных растений, т.к бегония, цикламен, гибискус, роза,фуксия, юкка, монстера, жасмин, пассифлора, спатифиллум, сентополия, бальзамин, пеларгония, примула, глокиния, бугенвиллия, акалифа, кливия и др. Комплексное удобрение со сбалансированным составом по макро и микроэлементам усиливает рост, способствует бутонообразованию и повышает жизнестойкость растения. Состав: Азот (N) 7% -нитратный 2,0%, аммонийный 2,0%, карбомидный 3,0%; фосфор (P2O5) 3,0%; калий (K2O) 6,0%; pH 4,5-5,2.

Концентрированное удобрение ASB-Greenworld (Германия) для орхидей. Профессиональное удобрение - сбалансированное содержимое азота, фосфора, и калия, а так же наиболее полный комплекс микроэлементов, способствует наиболее полному развитию растения. Назначение: для корневых подкормок всех видов орхидей. Комплексное удобрение со сбалансированным составом по макро и микроэлементам способствует образованию полноценных цветов с яркой насыщенной окраской. Увеличивает срок цветения. Повышает жизнестойкость и укрепляет ткани растений. Облегчает процесс выращивания орхидей. Состав: Азот (N) 5% -нитратный 3,0%, аммонийный 2,0%; фосфор (P2O5) 4,0%; калий (K2O) 6,0%; микроэлементы: B 0,010%, Cu 0,009%, Fe 0,034% Mn 0,018%, Mo 0,001%, Zn 0,018%; pH 3,5-4,5.

Долгодействующее удобрение ASB-Greenworld (Германия) для роз. Вносится 4 раза за сезон. Одна упаковка рассчитана для однократного подкармливания 40 растений. Высокоэффективное комплексное удобрение пролонгированного действия для основного внесения и корневых подкормок всех видов садовых, плетистых и парковых роз. Действует на протяжении длительного времени. Усиливает рост, способствует обильному бутонообразованию, придает соцветиям яркие и насыщенные цвета, продлевает сроки цветения. Повышает устойчивость растений к низким температурам. Состав: Азот (N)- 10,0% (нитратный 3,5%, аммонийный - 6,5%); фосфор (P2O5) 10,0%; калий (K2O) 18,0%; MgO- магний 2%; S cера -3,0%; pH 4,0-6,5.

Долгодействующее удобрение ASB-Greenworld (Германия) для всех хвойных растений. Вносится 2-3 раза за сезон. Высокоэффективное комплексное удобрение пролонгированного действия для основного внесения и корневых подкормок всех хвойных растений, в том числе и заградительных зелёных насаждений. Действует на протяжении длительного времени, обеспечивая растения необходимыми питательными веществами. Усиливает рост, способствует правильному развитию растений, придает хвое яркие и насыщенные цвета, повышает устойчивость к низким температурам. Состав: Азот (N)-10,0% (нитратный 4,0%, аммонийный - 6%); фосфор (P2O5) 8,0%; калий (K2O) 16,0%; MgO- магний 2%; S cера -4,0%; pH 4,0-6,5.

Концентрированное удобрение ASB-Greenworld (Германия) универсальное. Профессиональное удобрение - сбалансированное содержимое азота, фосфора, и калия, а так же наиболее полный комплекс микроэлементов, способствует наиболее полному развитию растения. Назначение: для корневых подкормок различных цветочно-декоративных, комнатных, балконных и садовых растений, т.к бегония, цикламен, гибискус, роза,фуксия, фикус, юкка, монстера, жасмин, пассифлора, спатифиллум, сентополия, примула, бальзамин, пеларгония, примула, глокиния, бугенвиллия, акалифа, кливия и др. Комплексное удобрение со сбалансированным составом по макро и микроэлементам усиливает рост, способствует бутонообразованию и повышает жизнестойкость растения. Состав: Азот (N) 7% - нитратный 2,0%, аммонийный 2,0%, карбомидный 3,0%; фосфор (P2O5) 3,0%; калий (K2O) 6,0%; pH 4,5-5,2.

Удобрение ASB-Greenworld (Германия) универсальное в палочках для цветущих и декоративно-лиственных растений. Профессиональное удобрение - сбалансированное содержимое азота, фосфора, и калия, а так же наиболее полный комплекс микроэлементов, способствует наиболее полному развитию растения. Назначение: удобрение пролонгированного действия на 6 недель для корневых подкормок различных цветочно-декоративных комнатных и балконных растений. Обеспечивает растения полноценным питанием, влияет на их рост и развитие. Способствует бутонообразованию, придаёт соцветиям яркие и насыщенные цвета, продлевает сроки цветения. Магний укрепляет ткани растений. Содержит все необходимые компоненты, подходящие для большинства растений. Состав: Азот (N) 10% - аммонийный 2,5%, карбомидный 7,5%; фосфор (P2O5) 5,0%; калий (K2O) 7,0%; водорастворимый магний (MgO) 2%; pH 4,0-5,5.

Средство ASB-Greenworld (Германия) для ускорения процессов компостирования органических отходов. Специальное, высокоэффективное средство для компостизации. Идеален для состриженной газонной травы, листвы, пищевых отходов, опилок и т.д. Преобразует все домашние и садовые органические отходы в компост. Связывает запах. Регулирует кислотность. Благодаря своей гранулированной форме, прост и удобен в использоваении. Гранулят легко распадается под воздействием влаги. Состав: Азот (N) - 5,7%; фосфор (P2O5) 1,0%; калий (K2O) 1,5%; монтмориллонитный глинозём; вулканическая пыль.

Iskra
Обожатель цветов
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:48 am

Re: Greenworld (Гринволд) - серия удобрений и грунтов

Сообщение Iskra » Пн янв 27, 2014 8:30 am

Хвалят Жидкое универсальное удобрение GREENWORLD. Препятствует пожелтению кончиков листьев, обеспечивает образование большого количества яркоокрашенных соцветий, способствует здоровому и сильному росту. Состав: азот 7%: (нитратный 2%, аммонийный 2%, карбамидный 3%), фосфор 3%, калий 6%, pH 4.5 - 5.2. Разбавить 5 мл удобрения в одном литре воды и поливать этим раствором растения в намеченные для полива дни. Подходит как для цветущей, так и для декоративно-лиственной флоры. Один флакон рассчитан для приготовления 200 литров удобрительной подкормки. Эффективный, простой и вместе с тем хорошо продаваемый продукт.

elenasy
Обожатель цветов
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 4:59 pm

Re: Greenworld (Гринволд) - серия удобрений и грунтов

Сообщение elenasy » Вт фев 11, 2014 9:11 am

Еще есть специальные. Удобрение GREENWORLD для герани и балконных цветов. Состав: азот 7%: (нитратный 2%, аммонийный 2%, карбамидный 3%), фосфор 7%, калий 7%, pH 4.5 - 5.2. Удобрение содержит богатый набор микроэлементов. Помимо обычных железа, магния и меди в Greenworld содержатся еще бор, цинк, марганец и молибден. Содержит все необходимые элементы для устойчивого роста и гармоничного развития растений. Способствует обильному бутонообразованию, появлению пышных, яркоокрашенных цветов и сочно-зеленой листвы. Благодаря укреплению растения повышается его жизнестойкость, продлеваются сроки цветения. Прекрасно дополняет гамму удобрений специального назначения. Рассчитано для приготовления 160 литров питательной подкормки.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk