Фитоспектр - стимулятор роста и корнеобразования

Ответить
alarka
Обожатель цветов
Сообщений: 218
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 8:08 pm

Фитоспектр - стимулятор роста и корнеобразования

Сообщение alarka » Вт мар 27, 2012 9:56 pm

Фитоспектр - универсальный и безопасный стимулятор роста и корнеобразователь для овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных растений. Обладает свойствами фунгицида (подавляет рост грибка). Улучшает рост и развитие растений в период вегетации. Повышает урожайность всех основных сельскохозяйственных культур на 15-200%. Вместе с тем гарантирует экологически чистую продукцию. Безопасен для людей и теплокровных животных. Не накапливается в почве, не загрязняет грунтовые и поверхностные воды. Использование препарата «Фитоспектр» при различных способах применения позволяет значительно повысить урожайность сельскохозяйственных культур, снизить негативную экологическую нагрузку, связанную с использованием удобрений и ядохимикатов, значительно повысить эффективность применяемых минеральных удобрений при снижении объема их потребления, что открывает перспективы использования препарата при производстве экологически чистой сельскохозяйственной продукции.

Основу препарата составляют:
1. экстракт вечнозелёного растения Юкка Шидигера, импортируемого из экологически чистой пустыни Мохав (Мексика), содержащего стероидные сапонины, которые обладают широким спектром биологического действия: фунгицидной, антимикробной, противовирусной, инсектицидной активностью, повышают усвояемость питательных веществ, усиливают устойчивость к стрессовым факторам среды и др.
2. гумус морских водорослей, гуминовые вещества, которые действуют, главным образом, на водно-физические свойства почвы, микрофлору почвы и растения. Хорошо известно, что гуматы повышают капиллярную и полевую влагоемкость легких почв и водопроницаемость тяжелых почв, улучшают структуру и водопрочность почвенных агрегатов, что повышает их водоудерживающую способность и воздухообмен в корнеобитаемом слое.
3. деионизированная вода (чистота 99,99 %), исключающая отрицательное влияние на человека, почву, насекомых.

Препарат "Фитоспектр" удостоен дипломом и серебряной медалью на престижном Всемирном салоне инноваций «ЭВРИКА» (г. Брюссель) в 2005 году. Наиболее эффективный способ обработки растений препаратом Фитоспектр - некорневое опрыскивание - рабочий раствор препарата наносят на зеленую массу растений один раз в месяц. Препаратом Фитоспектр следует обработать все растения на участке: плодовые деревья, ягодники, овощные культуры, цветы. Рекомендуется использовать следующие дозировки препарата "Фитоспектр":
- для замачивания семян и посадочного материала - 10 капель на стакан воды,
- для опрыскивания рассады и комнатных растений - 10 мл на 5 л воды,
- для опрыскивания вегетирующих растений - 20 мл на 10 л воды,
- для обработки почвы - 100 мл на 10 л воды.

Успешная история применения экстракта Юкки Шидигера (Ycca Schidigera) в странах с высокотехнологичным развитым сельским хозяйством Америки и Европы доказала: совместимость со всеми используемыми технологиями выращивания растений; универсальность применения препарата на всех видах растений и сельскохозяйственных культур (более 40 видов); повышение урожайности за счет ускорения процессов корнеобразования и фотосинтеза, способствующих выработке фитоалексинов - природных веществ, повышаюших защитные свойства растений и обеспечивающих устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды; улучшение качества продукции за счет изменения биохимического состава клеток растений. Биопрепарат «Фитоспектр» широкого спектра действия, необходимый для выращивания всех видов комнатных, декоративных растений и цветов, овощей, фруктов, ягод, деревьев и кустарников. Фасовка - ПЗТ бутылка 250 мл.

deirina
Обожатель цветов
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:57 pm

Re: Фитоспектр - стимулятор роста и корнеобразования

Сообщение deirina » Чт авг 14, 2014 2:51 pm

Биопрепарат «Фитоспектр» широкого спектра действия, необходимый для выращивания всех видов комнатных, декоративных растений и цветов, овощей, фруктов, ягод, деревьев и кустарников. Фитоспектр - биологический препарат широкого спектра действия, активатор процесса роста и развития растений, со свойствами фунгицида комплексного удобрения, корнеобразователь, индуктор цветения. Фитоспектр увеличивает урожайность до 60%, борется с болезнями и вредителями растений; снимает стресс при применении пестицидов и гербицидов, пересадке, усиливает устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды; повышает плодородие и улучшает структуру почв; создает водопроницаемось тяжелых почв.
Фасовка - ПЗТ бутылка 250мл
Основа препарата Фитоспектр: экстракт вечнозелёного растения Юкка Шидигера, импортируемого из экологически чистой пустыни Мохав (Мексика), содержащего стероидные сапонины, которые обладают широким спектром биологического действия;
- гумус морских водорослей;
- деионизированная вода (чистота 99,99 %), исключающая отрицательное влияние на человека, почву, насекомых.Препарат "Фитоспектр" удостоен дипломом и серебряной медалью на престижном Всемирном салоне инноваций «ЭВРИКА» (г. Брюссель) в 2005 году. Успешная история применения экстракта Юкки Шидигера (Ycca Schidigera) в странах с высокотехнологичным развитым сельским хозяйством Америки и Европы доказала:
совместимость со всеми используемыми технологиями выращивания растений;
универсальность применения препарата на всех видах растений и сельскохозяйственных культур (более 40 видов !!!);
повышение урожайности за счет ускорения процессов корнеобразования и фотосинтеза, способствующих выработке фитоалексинов - природных
веществ, повышаюших защитные свойства растений и обеспечивающихустойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды;
улучшение качества продукции за счет изменения биохимического состава клеток растений.

Наиболее эффективный способ обработки растений препаратом Фитоспектр - некорневое опрыскивание - рабочий раствор препарата наносят на зеленую массу растений один раз в месяц. Препаратом Фитоспектр следует обработать все растения на участке: плодовые деревья, ягодники, овощные культуры, цветы. Рекомендуется использовать следующие дозировки препарата "Фитоспектр":
для замачивания семян и посадочного материала - 10 капель на стакан воды,
для опрыскивания рассады и комнатных растений - 10 мл на 5 л воды,
для опрыскивания вегетирующих растений - 20 мл на 10 л воды,
для обработки почвы - 100 мл на 10 л воды.

moza
Обожатель цветов
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 9:46 pm

Re: Фитоспектр - стимулятор роста и корнеобразования

Сообщение moza » Ср авг 27, 2014 3:39 pm

«Фитоспектр» является универсальным и безопасным стимулятором роста и корнеобразователем овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных растений. Обладает свойствами фунгицида (подавляет рост грибка). Улучшает рост и развитие растений в период вегетации. Повышает урожайность всех основных сельскохозяйственных культур на 15-200%. Вместе с тем гарантирует экологически чистую продукцию. Безопасен для людей и теплокровных животных. Не накапливается в почве, не загрязняет грунтовые и поверхностные воды.
Способ применения: Проколоть мембрану тюбика. Приготовить рабочий раствор разведением вещества в нехлорированной воде и обрабатывать растения в соответствии с рекомендациями, приведенными в таблице на упаковке.
Меры безопасности: Беречь от детей! Условия хранения: от +3°С до +30°С. Упаковка: тюбик 5 мл.

Биопрепарат широкого спектра действия, активатор процесса роста и развития растений, со свойствами фунгицида и комплексного удобрения, корнеобразователь, индуктор цветения. Повышает урожайности за счет ускорения процессов корнеобразования и фотосинтеза, способствующих выработке фитоалексинов - природных веществ, повышающих защитные свойства растений и обеспечивающих устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды. Создает водопроницаемость тяжелых почв. Увеличивает урожайность до 60%, борется с болезнями и вредителями растений. Улучшение качества продукции за счет изменения биохимического состава клеток растений.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk