Биг Буд (Big Bud) - удобрение и стимулятор

Ответить
andora
Ценитель цветов
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 11:30 am

Биг Буд (Big Bud) - удобрение и стимулятор

Сообщение andora » Пн ноя 04, 2013 9:49 am

Биг Буд (Big Bud) - удобрение в виде стимулятора роста и цветения от известного канадского производителя компании Advanced Nutrients. Удобрение Big Bud - это удобный и надежный способ поставить уникальный комплект питательных элементов в цветущие растения. Big Bud переводится как большой бутон, и действительно, благодаря этому удобрению цветы станут больше, богаче, крупнее и ярче. Канадская компания Advanced Nutrients длительное время ведет работу по изучению флоры нашей планеты и является хорошим производителем удобрений и стимуляторов для растений.

Благодаря своим научным лабораториям, расположенным в разных частях планеты были изучены основные циклы жизни растений, даже до недельной точности. Это позволило сделать вывод - на каждый период времени развития растения необходимы свои компоненты. Исследования и тесты проводимые в лабораторных теплицах компании, позволили производить качественную и надежную продукцию, которая отлично соответствует потребностям растений. Удобрения фирмы Advanced Nutrients позволяют получить вкусные, ароматные наполненные сахарином и карбонатами плоды, не содержащие в себе никакой «химии», а также крупные и дышащие жизнью цветы.

При выращивании на кокосе и желании получить соцветие большего размера, обладающего лучшим запахом и вкусом, Big Bud Coco Liquid - это отличный стимулятор для этой цели. Он быстро увеличит размер цветка, объем и вес продукта. Big Bud - это продукт очень высокого качества. Многочисленные тесты гроверов и технологов показали, что применение Big Bud дает отличные результаты. Причиной этого является уникальная формула с добавлением аминокислот и сбалансированными формулами фосфора, калия и магния.

Стимулятор для роста и цветения Big Bud Coco Liquid (0.25мл, 0.5л, 1л или 5л)
Применение: 2 мл на 1 литр 1 раз в неделю со 2 по 4 неделю цветения.

Гарантированный состав:
P2O5: 1,0%, K2O: 3%, Mg:0,7%

Дополнительные ингредиенты:
L-Alanine: 0,3%
L-arginine: 0,8%
L-Aspartic Acid: 0,4%
L-Cysteine: 0,6%
L-Glutamic: 0,4%
L-Глицин: 0,7%
L-Histidine: 0,4%
L-Isoleucine: 0,9%
L-Lysine: 0,2%
L-Methionine: 0,2%
L-Phenylalanine: 0,6%
L-Proline: 0,7%
L-Serine: 0,4%
L-Threonine: 0,3%
L-Tryptophan: 0,7%
L-Tyrosine: 1,3%
L-Valine: 1,1%

Характеристики продукта:
Объем: 0.25мл, 0.5л, 1л или 5л
Фирма производитель: Advanced Nutrients
Производитель: Канада
Удобрение Big Bud содержит аминокислоты L-формы. Это означает, что только аминокислоты L-формы - идеальные формы для легкого поглощения и доказанного увеличения урожая.

Стимулирующее удобрение Big Bud - это продукт, не имеющий мировых аналогов, единственная в своем роде формула, представленная на сельскохозяйственном рынке. Многочисленные тесты показали, что применение Big Bud дает результаты, которые лидируют в сравнении с другими линейками мировых производителей. Причиной этого является специфическая формула Big Bud с добавлением аминокислот и сбалансированными пропорциями фосфора, калия и магния. Big Bud резко увеличит размер цветка, объем и вес продукта.

Удобрение-стимулятор Big Bud подходит для выращивания растений на любых почвах, включая гидропонику. Если ваше растение пока еще не цветет, но готово к цветению, данное удобрение, в сочетании с удобрением Advanced Nutrients Bud Ignitor, стимулирует закладку цветочных почек. Вот что стоит ожидать, используя усилитель цветения Big Bud:
1. Крупные, более тяжелые, более плотные цветы или плоды.
2. Цветы с большим количеством эфирных масел, широким ароматом, и другими характеризующими свойствами.
3. Увеличение веса урожая и его рыночной стоимости.
4. Отменный товарный вид продукции и выращиваемых растений.

ariell
Обожатель цветов
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 1:40 pm

Re: Биг Буд (Big Bud) - удобрение и стимулятор

Сообщение ariell » Чт ноя 07, 2013 9:20 pm

Big Bud Liquid 1 L удобрение и стимулятор, это продукт, не имеющий мировых аналогов, единственная в своем роде формула, представленная на гроу-рынке. Многочисленные тесты показали, что применение Big Bud дает результаты, которые лидируют в сравнении с другими линейками мировых производителей. Причиной этого является специфическая формула Big Bud с добавлением аминокислот и сбалансированными пропорциями фосфора, калия и магния. Big Bud резко увеличит размер цветка, объем и вес продукта.
Применение: 2 мл на литр со 2 по 4 неделю цветения.
Гарантированный состав:
P2O5: 1,0%, K2O: 3%, Mg:0,7%
Дополнительные ингредиенты:
L-Alanine: 0,3%
L-arginine: 0,8%
L-Aspartic Acid: 0,4%
L-Cysteine: 0,6%
L-Glutamic: 0,4%
L-Глицин: 0,7%
L-Histidine: 0,4%
L-Isoleucine: 0,9%
L-Lysine: 0,2%
L-Methionine: 0,2%
L-Phenylalanine: 0,6%
L-Proline: 0,7%
L-Serine: 0,4%
L-Threonine: 0,3%
L-Tryptophan: 0,7%
L-Tyrosine: 1,3%
L-Valine: 1,1%

Стимулятор цветения, аминокислотный стимулятор Big Bud - это продукт очень высокого качества. Многочисленные тесты гроверов и технологов показали, что применение Big Bud дает результаты, которые превосходят других производителей. Причиной этого является специфическая формула Big Bud с добавлением аминокислот и сбалансированными формулами фосфора, калия и магния. Big Bud резко увеличит размер цветка, объем и вес продукта.

moza
Обожатель цветов
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 9:46 pm

Re: Биг Буд (Big Bud) - удобрение и стимулятор

Сообщение moza » Чт июн 25, 2015 8:31 pm

Big Bud Liquid Advanced Nutrients 250ml - новая разработка компании Advanced Nutrients, которая обладает собственной уникальной формулой. Её основой является сбалансированный состав органических компонентов, необходимых растению для благополучного и плодотворного цветения. Хорошее протекание фазы цветения – залог качественного и обильного урожая, который будет содержать все необходимые витамины и сохранит все полезные свойства. В состав Big Bud входят такие необходимые и базовые элементы, как фосфор, калий, магний и аминокислоты. BigBud резко увеличит размер цветка и вес конечного урожая так, как не сможет ни одна другая формула, предназначенная для усиления процесса цветения. Специалисты Advanced Nutrients гарантируют вам это.

Назначение: Big Bud – средство, которое является полностью органическим. Big Bud увеличивает количество соцветий и их размер. Big Bud обеспечит вашу рассаду уникальными L-аминокислотами и другими элементами, которые необходимы растениям для быстрого и плодотворного развития.

Дозировка:
Смешайте 2 мл на 1 л. в специальной емкости для питательных веществ.
Рекомендуется строго соблюдать дозировку.

Состав:
Чистый Фосфат(Р2О5)………………………………………………2.0%
Растворимый углекислый Калий(К2О)……………………4.0%
Магний………………………………………………………………………0.7%
Растворимый Магний Получен из: Магний Фосфата, Магний Сульфата, КалийФосфата, Лимонной Кислоты.
Дополнительные ингредиенты:
0.3%....... L-Alanine
0.8%....... L-arginine
1.2%....... L-AsparticAcid
0.6%....... L-Cysteine
0.4%....... L-GlutamicAcid
0.7%....... L-Глицин
0.4%....... L-Histidine
1.1%....... L-Isoleucine
0.9%....... L-Leucine
0.2%....... L-Lysine
0.2%....... L-Methionine
0.6%....... L-Phenylalanine
0.7%....... L-Proline
0.4%....... L-Serine
0.3%....... L-Threonine
0.7%....... L-Tryptophan
1.3%....... L-Tyrosine
1.1%....... L-Valine
Меры предосторожности: Не глотать. Беречь от детей.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk