Любо-Зелено - серия удобрений

Ответить
andora
Ценитель цветов
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 11:30 am

Любо-Зелено - серия удобрений

Сообщение andora » Пн ноя 04, 2013 2:29 pm

Любо-Зелено - серия универсальных органических и минеральных удобрений от отечественного производителя «Русагрохим». Минерально – химическая компания «Русагрохим» - крупнейший в России производитель минеральных удобрений, входит в тройку европейских и десятку мировых лидеров отрасли. Препараты полностью соответствуют требованиям современной технологии химической защиты сельхозкультур:
- быстрое и легкое приготовление рабочего раствора и баковых смесей
- высокая биологическая активность против высокого спектра сорняков и вредителей
- отсутствие отрицательного воздействия на развитие культур
- качество препаративной формы
- высокая окупаемость

А вот что говорится о бренде - линейке удобрений Любо-Зелено: "В агентстве BRAND BROTHERS разработан бренд удобрений для садоводов-любителей. Разрабатывая торговую марку средств по уходу за садом и огородом, в качестве инсайта мы выбрали знание о том, что многие садоводы и огородники относятся к своим растениям как к домашним питомцам, одушевляют и заботятся о них, как о живых. Важно предложить им правильный продукт, поддержать их советом, чтобы их любимые растения чувствовали себя «счастливыми». Мы хотели создать ощущение особого отношения к растительным культурам. Все элементы разработанной нами коммуникации повествуют о теплых «отношениях» человека и растения: это название бренда – «Любо-Зелено», фото любимого «питомца» в рамочке, рукописные пометки и рисунки. Упаковка содержит советы по применению продукции в огороде, а также календарь садовода, где можно делать пометки о внесении подкормки в почву.

Упаковка Pure-pak - новое решение на полке удобрений. Но форм-фактор является не только более удобным для мерчендайзинга и в использовании потребителями. Мы так же заложили фундамент для формирования социально-ответственной составляющей бренда, предложив покупателям вторично использовать упаковку в качестве горшочка для рассады. Специальные метки позволяют вырезать горшочек такой высоты чтобы учесть особенности роста и развития рассады определенного вида. Важно, что бренд не только помогает заботиться о растениях. Он также «думает» об окружающей среде. Дополнительное назначение упаковки полезно для покупателя и для природы, так как сокращает количество мусора. В качестве следующего шага для «Любо-Зелено» нам видится возможным использование биоразлагаемой упаковки или упаковки из переработанных материалов."

Вот лишь неполный перечень продуктов, выпускаемых под маркой удобрений "Любо-Зелено":
Удобрение Органоминеральное Любо-Зелено Лук и Чеснок Pure-Pak, 1 л
Удобрение Органическое Любо-Зелено Куриный помет Pure-Pak, 1 л
Удобрение Минеральное Любо-Зелено Карбамид Pure-Pak, 0,75 кг
Удобрение Органоминеральное Любо-Зелено Томаты, Перцы и Баклажаны Pure-Pak, 1 л
Удобрение Органоминеральное Любо-Зелено Овощи Pure-Pak, 1 л

Удобрение Любо-Зелено Овощи брик, 1 кг
Удобрение Любо-Зелено Клубника и Ягоды брик, 1 кг
Удобрение Любо-Зелено Лук и Чеснок брик, 1 кг
Удобрение Любо-Зелено Томаты, Перцы и Баклажаны брик, 1 кг
Удобрение Любо-Зелено Розы и Цветы брик, 1 кг
Удобрение Любо-Зелено Огурцы и Кабачки брик, 1 кг
Удобрение Любо-Зелено Весна брик, 1 кг

Удобрение Любо-Зелено Газон. Шаг 1. Весна Pure-Pak, 1 кг
Удобрение Любо-Зелено Газон. Шаг 2. Лето Pure-Pak, 1 кг
Удобрение Минеральное Любо-Зелено Суперфосфат Pure-Pak, 1 кг

Удобрение Любо-Зелено Универсальное бутылка, 500 мл
Удобрение Любо-Зелено Газон бутылка, 500 мл
Удобрение Любо-Зелено Томаты, Перцы и Баклажаны бутылка, 500 мл
Удобрение Любо-Зелено Розы и Цветы бутылка, 500 мл
Удобрение Любо-Зелено Хвойные бутылка, 500 мл

Удобрение Любо-Зелено. Виноград бутылка, 500 мл, Производитель (Торговая марка): РУСАГРОХИМ
Комплексное концентрированное жидкое удобрение для винограда. Внесение борной кислоты в почву помогает увеличить сахаристость виноградин и ускорить их созревание.

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Любо-Зелено - серия удобрений

Сообщение valda » Сб ноя 23, 2013 6:52 pm

Любо-Зелено - серия удобрений
Удобрение Органическое Любо-Зелено Куриный помет Pure-Pak, 1 л
Гранулированный куриный помёт — это быстродействующее органическое удобрение с высоким содержанием основных элементов питания. Применяется в качестве основной подкормки для всех овощных и садовых культур. Не имеет резкого неприятного запаха.

Удобрение Минеральное Любо-Зелено Карбамид Pure-Pak, 0,75 кг
Минеральный «Карбамид» — это эффективное средство для повышения урожайности всех видов культур. Применяется и как основное удобрение, и в качестве подкормок. Хорошо растворяется в воде.

Удобрение Минеральное Любо-Зелено Клубника и Ягоды бутылка, 500 мл
Комплексное минеральное концентрированное жидкое удобрение обеспечивает полноценное питание для клубники. Средство повышает иммунитет к характерным заболеваниям, способствует увеличению урожайности и продолжительному цветению.

Удобрение Любо-Зелено Универсальное бутылка, 500 мл
Универсальное комплексное концентрированное жидкое удобрение предназначено для полноценного питания цветов и овощей. Оно повышает иммунитет к характерным заболеваниям, увеличивает урожайность и продолжительность цветения.

Удобрение Любо-Зелено Хвойные бутылка, 500 мл
Комплексное концентрированное жидкое удобрение «Хвойное» обеспечивает активное и полноценное питание растений, сохраняет яркие цвета и повышает сопротивляемость к болезням.
Все будет хорошо! Я это знаю!

lusch
Обожатель цветов
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 12:54 am

Re: Любо-Зелено - серия удобрений

Сообщение lusch » Ср май 13, 2015 12:05 pm

Любо-зелено тукосмесь для клубники Фасовка: 1 кг
Комплексное минеральное удобрение, содержащее основной набор элементов питания, необходимых для роста многолетних ягодных культур в оптимальных пропорциях. Увеличивает урожайность, ускоряет созревание плодов. Способствует накоплению витаминов и сахаров.

Любо-зелено тукосмесь для лука и чеснока Фасовка: 1 кг
Специализированное минеральное удобрение для основного внесения при выращивании лука и чеснока. Характеризуется сбалансированным содержанием – азота, фосфора и калия. Способствует хорошему росту, развитию и плодоношению растений.

Любо-зелено тукосмесь для овощей Фасовка: 1 кг
Комплексное минеральное удобрение, которое содержит все необходимые для овощей элементы питания, применяется для выращивания всех видов овощных культур в открытом грунте и теплицах.

Любо-зелено тукосмесь для роз и цветов
Комплексное гранулированное удобрение,содержащее основной набор питательных веществ и микроэлементов, необходимых для полноценного роста и развития растений.

Любо-зелено тукосмесь для томатов
Специализированное минеральное удобрение для основного внесения и подкормки томатов, перцев и баклажанов. Способствует хорошему приросту биомассы и плодоношению.

Любо-зелено для Клубники и Ягод
Удобрение для основного внесения и подкормки клубники и садовой земляники. Не содержит хлора и нитратного азота. Содержит полный набор элементов питания, необходимых для нормального роста и развития растений.

Любо-зелено для Огурцов и Кабачков
Комплексное органоминеральное удобрение для основного внесения и подкормки Огурцов и Кабачков. Способствует хорошему приросту биомассы и плодоношению.Обеспечивает полное усвоение растениями питательных веществ, высокий урожай с отличными вкусовыми качествами.

Любо-зелено для хвойных
Комплексное минеральное удобрение для растений, предпочитающих кислую почву: хвойных, рододендронов,вересковых,азалий,альпийской розы,черники и т.д. Способствует снижению рН почвы до уровня, приемлемого для данного вида растений.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk