ФлораНова (FloraNova) - серия удобрений

Ответить
andora
Ценитель цветов
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 11:30 am

ФлораНова (FloraNova) - серия удобрений

Сообщение andora » Чт дек 05, 2013 9:55 am

ФлораНова (FloraNova) - серия высококачественных удобрений от известной французской компании GHE (General Hydroponics Europe). В начале 1970-х годов в США молодому специалисту в области химии Келу Германну поступил заказ от NASA на разработку комплекса питательных веществ для выращивания растений безземельным способом. Результаты его разработок в 1976 году поспособствовали основанию компании General Hydroponics, основным направлением деятельности которой стало производство удобрений. В конце 1980-х о продукции GH узнали уже далеко за пределами США. А в 1995 году была создана компания General Hydroponics Europe и открыто производство на юге Франции, в небольшом городе Флёранс. Спустя 19 лет компания GHE заняла лидирующую позицию в Европе и весомую часть на рынках Японии, России, Южной Африки и Кувейта. При сотрудничестве с Южной Африкой, Австралией, Европой и другими странами, которые присоединяются каждый день, GHE является компанией номером один на рынке гидропоники. Главный результат ее труда – это доступные научные решения, помогающие выращивать не просто более крупные и тяжелые растения, но и с лучшим ароматом, вкусом и питательными свойствами. С даты основания компании под руководством Кэла Германна исследовательская деятельность ведётся в двух направлениях:
- Разработка новых формул и рецептур удобрений: как минеральных, так и органических.
- Проектирование эффективных гидропонных систем с различным принципом работы.
Очевиден огромный вклад компании GHE в историю развития мировой гидропоники.

FloraNova - это уникальная однокомпонентная формула, жидкое минерально-органическое удобрение высокой концентрации. Удобрение для всех способов выращивания: гидропоники, беспочвенного и почвенного садоводства. Преимущества:
Использование гидропонных и органических методов выращивания
Высокая степень эффективности для всех типов растений.
Подходит для жесткого и мягкого типов воды.
Обладает высокой концентрацией и стабильным уровнем рН.
Гуминовые экстракты способствуют оптимальному поглощению растениями питательных веществ.
Чрезвычайная простота использования.
Уникальная формула высокоочищенных минералов и натуральных добавок составляет продукт, который идеально подходит для гидропоники, беспочвенного и почвенного выращивания.

FloraNova - это препарат, объединяющий все элементы, нужные для гидропонного культивирования, при этом он обладает высокой концентрацией. Совсем небольшое количество FloraNova, смешанного с водой, обеспечит растения всеми необходимыми питательными элементами. FloraNova эффективен для растений, выращиваемых в гидропонной среде, в почве и субстратах. FloraNova является высококонцентрированным удобрением - хорошо взболтайте перед применением! FloraNova представляет прорыв в разработке удобрений, поскольку данный препарат дает потребителям и эффективность сухого концентрата, и простоту использования жидкого удобрения. Уникальная формула высоко очищенных минералов и натуральных добавок объединяет пользу гидропонных, а так же органических методов выращивания. FloraNova - это препарат, объединяющий все элементы, нужные для гидропонного культивирования, при этом он обладает высокой концентрацией.

FloraNova Grow: Является эффективным удобрением для быстрого роста во время структурной и лиственной фазы роста растений (вегетативная фаза роста).
FloraNova Bloom: Эффективно во время цветения и плодоношения растений. Примечание: поскольку препарат FloraNova обладает высокой концентрацией, необходимо тщательно взболтать перед использованием! FloraNova выпускается в емкостях объемом: 473 мл (16 унций), 946 мл, 3.79 л (1 галлон). Используйте это специально разработанное удобрение во время цветения и плодоношения растений. За 10 дней до снятия урожая используйте Ripen с FloraNova для увеличения количества цветков.

Если выращивание происходит на земле или ином субстрате (не гидропонным методом), то следует добавлять FloraNova при каждом втором поливе, то есть через раз. Низкая температура может привести к нежелательным химическим реакциям и выпадению осадка. До -10 -15 С никаких отклонений от формулы не выявлено. Во время транспортировки емкости так или иначе встряхиваются, содержимое перемешивается, что в свою очередь сглаживает воздействие температуры. Для температуры ниже -15 точных данных нет, к тому же срок нахождения при такой низкой температуре должен быть довольно долгим. Если речь идет об органике, то ей без разницы какая температура хранения. Кроме того, в земле все возможные негативные изменения состава минерального удобрения будут сглажены. Чередуйте полив с удобрениями с поливом чистой водой. Рассчитать расход удобрений можно следующим образом. Высчитайте, сколько вам понадобится блума на один полив одного растения из расчета 0.7 мл на литр (в зависимости от объема воды, которой будете поливать), умножьте на количество поливов в неделю, умножьте на 8 (2 месяца кормления) и на количество растений (50).

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: ФлораНова (FloraNova) - серия удобрений

Сообщение valda » Вс апр 13, 2014 9:45 am

Как использовать FloraNova?
В зависимости от стадии жизни Вашего растения, просто используйте FloraNova Grow, а позже FloraNova Bloom, пока концентрация EC раствора не достигнет желательных значений. В почве используют более слабую концентрацию. Следуйте инструкциям на этикетке. Не бойтесь связаться с нами для получения более подробной информации. Доступны таблицы применения и программы питания в почве и гидропонике.
Когда мне использовать FloraNova?
Используйте FloraNova в течение всей жизни растения, от подрезания и рассады до урожая, в гидропонике и почве.
В чем преимущества FloraNova?
FloraNova гарантирует комплексное питание и сбалансированный рацион, богатый первичными и вторичными элементами, хелатными микроэлементами и защитой.
Когда я увижу результаты?
Через несколько дней Вы заметите улучшение здоровья Ваших растений, увеличение их темпа роста, количества цветов и плодов и богатый урожай.
Почему использовать FloraNova?
FloraNova - концентрированное удобрение, эффективное и безопасное. Его высокая концентрация отвечает потребности контролировать запасы водных ресурсов, необходимой сегодня в мировой экономике, где эти параметры каждый день становятся все более значимыми.

FloraNova представляет прорыв в технологии удобрений, поскольку она дает потребителям и силу сухого концентрата и простоту жидкости. Этот уникальный состав высокоочищенных минералов и натуральных компонентов соединяет эффективность гидропоники и традиционность органических методов. Очень маленькое количество FloraNova, смешанного с водой, предоставит вашим растениям нужное питание.

Преимущества FloraNova:
Расход в 3-4 раза меньше, чем у любого другого вида удобрения.
Синтез гидропонных и органических методов.
Высочайшая степень эффективности для всех типов растений.
Универсальна для жесткой и мягкой воды.
Долговременная стабилизация рН.
Оптимальное поглощение питательных веществ растением, гарантированно наличием гуминовых экстрактов.
Крайняя простота применения.
Великолепно работает в гидропонной среде, в беспочвенных смесях и земле.

Используйте FloraNova Bloom во время стадии цветения или плодоношения. Ваши урожаи нальются максимальной силой и разовьют большую массу. Помните, что из-за высокой концентрации, FloraNova необходимо тщательно взболтать перед использованием! Жидкое, высоко концентрированное удобрение для всех способов выращивания: гидропоники, беспочвенного и почвенного садоводства. Применяется во время стадии цветения или плодоношения. Специализированное питательное вещество, обеспечивающее стремительный рост и развитие растения во время вегетативной стадии.
Все будет хорошо! Я это знаю!

moza
Обожатель цветов
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 9:46 pm

Re: ФлораНова (FloraNova) - серия удобрений

Сообщение moza » Вс мар 08, 2015 11:16 pm

ФлораНова (FloraNova) - серия удобрений. Новейшая питательная система FloraNova. Первое гидропонное питательное вещество, состоящее из одного компонента. Формула – революционер. Есть компоненты, состоящие из трех частей питательной серии, такие как FloraSeries, которые не могут быть смешаны в одной емкости. Молекулы различных компонентов вступают в реакцию, выпадая в осадок и не могут в дальнейшем усваиваться растениями. Поэтому вещества разделили, поместив их в разные емкости, используя их в различные периоды роста. В FloraNova решили эту проблему. Каждое минеральное и микро питательное вещество, необходимое для определенного цикла жизни растения, смешано в одной бутылке, включая гуминовые кислоты.
FloraNova представляет прорыв в разработке удобрений, поскольку данный препарат дает потребителям и эффективность сухого концентрата, и простоту использования жидкого удобрения. Уникальная формула высоко очищенных минералов и натуральных добавок объединяет пользу гидропонных, а так же органических методов выращивания. FloraNova - это препарат, объединяющий все элементы, нужные для гидропонного культивирования, при этом он обладает высокой концентрацией. Совсем небольшое количество FloraNova, смешанного с водой, обеспечит растения всеми необходимыми питательными элементами. FloraNova эффективен для растений, выращиваемых в гидропонной среде, в почве и субстратах.
FloraNova Grow: Является эффективным удобрением для быстрого роста во время структурной и лиственной фазы роста растений (вегетативная фаза роста).
FloraNova Bloom: Эффективно во время цветения и плодоношения растений. Примечание: поскольку препарат FloraNova обладает высокой концентрацией, необходимо тщательно взболтать перед использованием! FloraNova выпускается в емкостях объемом: 473 мл (16 унций), 946 мл, 3.79 л (1 галлон).
Удобрение FloraNova - GHE - для всех способов выращивания: гидропоники, беспочвенного и почвенного садоводства. Это удобрение ценят за такие качества:
Жидкое удобрение высокой концентрации
Использование для гидропонных и органических методов выращивания
Высокая степень эффективности для всех типов растений
Подходит для жесткого и мягкого типов воды
Обладает высокой концентрацией и стабильным уровнем рН
Гуминовые экстракты способствуют оптимальному поглощению растениями питательных веществ
Чрезвычайная простота использования
Идеально подходит для гидропоники, беспочвенного и почвенного выращивания

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk