Селигер-Агро - серия удобрений и препаратов

Ответить
katyna
Обожатель цветов
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 8:32 pm

Селигер-Агро - серия удобрений и препаратов

Сообщение katyna » Ср май 14, 2014 12:47 pm

Селигер-Агро - серия удобрений и биопрепаратов от известного отечественного производителя ЗАО "Селигер-Холдинг" (г.Тверь). Бренд - Селигер-Агро.

Жидкие комплексные удобрения серии "РоСса" Универсальное 0,5 л. Для корневых и внекорневых подкормок, замачивания семян, при укоренении черенков, луковиц, клубней и корневищ в в процессах выращивания всех видов цветочно-декоративных (комнатных оранжерейных и открытого грунта), а также сельскохозяйственных ­ (овощей, зерновых, плодов, ягод, зелени, рассады) культур. Гарантирует отличную всхожесть семян, здоровую рассаду, мощную корневую систему растений, приживаемость черенков, луковиц, клубней и корневищ после высадки, а также цветов и растений после пересадки, высокую урожайность овощей, зерновых, плодов, ягод, зелени.
Улучшает декоративные свойства цветочно-декоративных комнатных и оранжерейных культур.
Повышает сопротивляемость растений мучнистой росе, корневым гнилям, черной ножке и другим бактериальным и грибковым заболеваниям.
Устраняет возможные отрицательные последствия воздействия на растения некачественных почвенных смесей, удобрений и средств защиты.
При работе соблюдайте правила личной гигиены, пользуйтесь перчатками.
После работы вымойте руки с мылом. При попадании на кожу загрязненное место промыть водой с мылом, при попадании в глаза - промыть глаза большим количеством вода, при необходимости обратиться к врачу.
Срок годности не ограничен.
Гарантийный срок 5 лет.
ТУ 2186-020-57302407-2005
Характеристики
Штука 0.55 кг
В упаковке 40х70х200 мм (ДхШхВ)
Тип продукта Удобрения
Объем упаковки, л 0,5
Назначение Универсальный
Бренд Селигер-Агро
Страна Россия

Удобрение Селигер-Агро "ЛистОк" жидкое комплексное 0,5л. От пожелтения листьев. Для специальных корневых подкормок склонных к пожелтению цветочно-декоративных (комнатных, оранжерейных, тепличных, открытого грунта) культур.
Приготовление рабочего раствора: 1 колпачок (4-5 мл) на 1 литр воды.
Содержание питательных веществ: азот (NH4+NO3): 16.5+-2.5, магний (MgO): 7.5+-2.5, железо (Fe2O3): не более 0,5.
Микроэлементы в оптимальных соотношениях.
Продукт растворения в воде специально подобранного набора компонентов, содержащих макро- и микроэлементы питания растений и консервирующие вещества. Назначение: рекомендуется для использования при специальных корневых подкормках, в случае появления склонных к пожелтению листьев на всех видах цветочно-декоративных культур. Питательная ценность (г/л): N – 14 – 19, MgO – 5 – 10, Fe2O3 – 0,5, гуминовые вещества, микроэлементы в оптимальных отношениях, рН 2,7 – 6,7.
Меры предосторожности.
При работе соблюдайте правила личной гигиены, пользуйтесь перчатками.
После работы вымойте руки с мылом.
При попадании на кожу загрязненное место промыть водой и мылом, при попадании в глаза промыть глаза большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
При попадании в желудок: для промывания желудка принять активированный уголь с большим количеством воды или молока, при необходимости обратиться к врачу.
Гарантийный срок хранения 5 лет.
Срок годности не ограничен.
ТУ 2186-022-57302407-2005
Характеристики
Штука 0.5 кг
В упаковке 70х53х203 мм (ДхШхВ)
Тип продукта Удобрения
Объем упаковки, л 0,5
Назначение Универсальный
Бренд Селигер-Агро
Страна Россия

Удобрение Семицветик, 0,5л г. Тверь. Назначение: комплексный жидкий высокоэффективный препарат на основе гуминовых стимуляторов роста растений, получаемых из природного богатого гумусом сырья путем активизации органического вещества по оригинальным технологиям, специально предназначенный для корневых и внекорневых подкормок, замачивания семян, укрепления корневой системы и ее приживаемости в грунте всех видов цветочно-декоративных культур. Питательная ценность (г/л): N – 13 – 16,6, P2O5 – 9 – 15, K2O – 10 – 13, гуминовые вещества, микроэлементы, рН 8 – 10.

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3692
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Селигер-Агро - серия удобрений и препаратов

Сообщение Ornella » Пт май 16, 2014 5:10 pm

Удобрение Селигер-Агро для земляники и клубники 1000 мл
Вид органоминеральное
Объем, мл 1000
Способ применения: для корневых подкормок использовать раствор, приготовленный из 200 мл (стакана) препарата и 10 л (ведра) воды. Подкормки следует проводить на второй и последующие годы выращивания. Первая подкормка проводится весной под рыхление грядки. Вторую подкормку — в период образования ягод. Во второй половине лета после сбора урожая провести третью подкормку с одновременным глубоким рыхлением междурядья.
Тип продукта Удобрение
Область применения для земляники и клубники
Консистенция жидкое
Вид органоминеральное
Объем, мл 1000
Бренд Селигер-Агро
Страна-производитель Россия

Удобрение Селигер-Агро Универсальное 0,5л ЗАО "Селигер-Холдинг".
Жидкие комплексные удобрения серии "РоСса" Универсальное 0,5 л.Для корневых и внекорневых подкормок, замачивания семян, при укоренении черенков, луковиц, клубней и корневищ в в процессах выращивания всех видов цветочно-декоративных (комнатных оранжерейных и открытого грунта), а также сельскохозяйственных­ (овощей, зерновых, плодов, ягод, зелени, рассады) культур.
Назначение: Универсальный
Бренд: Селигер-Агро
Страна: Россия

deirina
Обожатель цветов
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:57 pm

Re: Селигер-Агро - серия удобрений и препаратов

Сообщение deirina » Пн апр 27, 2015 11:56 pm

РоСса Универсальная (Селигер) фл 0,5 л/уп 15 шт
Жидкое комплексное высокоэффективное удобрение, применяемое для корневых подкормок, замачивания семян, для укоренения черенков, луковиц, клубней и корневищ в процессах варащивания всех видов цветочно-декоративных, а также сельскохозяйственных культур.
Рекомендуемые растворы: для подкормок под корень рабочий раствор готовят из 2-ух колпачков удобрения (мл 10) на литр поливочной воды; для подкормок по листу, замачиваний семян, клубней, луковиц, укоренения черенков - один колпачок (около мл 5) на литр поливочной воды. Корневые подкормки декоративных и цветочных культур склонных к пожелтению производят с весны (март) по осень (сентябрь) раз в неделю, в другое время раз в 3 недели. Готовый раствор применяют в оранжереях и теплицах, открытом грунте в следующих объемах: десять литров на грядки площадью до 7 квадратных метров; для комнатных цветов до 2-ух столовых ложек или до 40 мл под корень растения.

РоСса для Сенполий/Фиалок (Селигер) фл 0,5 л/уп 15 шт
Жидкое комплексное высокоэффективное удобрение, специально предназначенное для подкормки сенполии, фуксий, пеларгоний, настурций, петуний, бархатцев, астр и др. Также рекомендуется для замачивания семян и при укоренении черенков. Питательная ценность (мг/л): N - 18,5±4,5, Р205 - 5,5±1,5, К20 - 5±1, гуминовых веществ - 4±2, микроэлементы, рН-8-10.

РоСса для Роз (Селигер) фл 0,5 л/уп 15 шт
Удобрение, являющееся практически незаменимым, рекомендуемое для корневых и внекорневых подкормок, укоренения черенков, в процессах выращивания роз, хризантем, гвоздик, фрезий, розанов, гербер, цинерарий, вьющихся и ампельных растений, а также других подобных культур. Питательная ценность (мг/л): N - 9,5±2,5, Р205 - 5,5±1,5, К20 -19,5±3,5, гуминовых веществ - 4±2, микроэлементы, рН-8-10.

РоСса для Бегоний (Селигер) фл0,5л уп15шт
Высокоэффективный препарат, предназначенный для корневых и внекорневых подкормок бегоний, крокусов, тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, гладиолусов и других культур, подобных перечисленным. Питательная ценность (мг/л): N-11±1, Р205-4±1, К20 -13±1, гуминовых веществ - 4±2, микроэлементы, рН - 8-10.

РоСса для Азалий (Селигер) фл 0,5 л/уп15 шт
Комплексный оригинальный препарат, применяемый для корневых и внекорневых подкормок, укоренения черенков, в процессах выращивания азалий,гортензий, ирисов, портулаков, папоротников и других культур, подобных перечисленным. Питательная ценность (мг/л): N - 7±2, Р205 - 7±3, К20 -15±1, гуминовых веществ - 4±2, микроэлементы, рН - 8-10. Объем - 0,5 л.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk