сдам однокомнатную на Сергея Лазо

Ответить
Аватара пользователя
Ягуся
Почитатель цветов
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:09 pm
Телефон: 891385521 и две 7
Имя: Ирочка
Откуда: Иркутский тракт

сдам однокомнатную на Сергея Лазо

Сообщение Ягуся » Пт апр 06, 2018 7:10 pm

сдам на длительный срок однокомнатную на Сергея Лазо
Октябрьском районе на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Сергея Лазо 25б, общей площадью 36 м2. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Если вас интересует просторная, светлая, чистая и уютная однокомнатная квартира, не захламленная старыми вещами - милости просим. В коридоре просторный шкаф-купе. Удобное расположение: рядом остановки со множеством автобусных маршрутов, продуктовые магазины, школа и садик. Уютный чистый двор с клумбами и детской площадкой. Окно выходит во внутренний двор, машины под окно НЕ ставятся. Аренда 11 тыс руб + свет, вода, отопление по счетчику. Предоплата за месяц.Предпочтение отдается чистоплотной семейной паре без детей и животных, желательно на длительный срок
по просьбе предоставлю фотографии, просто сюда еще не вставила
Ирина

Gullas
Обожатель цветов
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 8:39 pm

Re: сдам однокомнатную на Сергея Лазо

Сообщение Gullas » Пт апр 06, 2018 11:06 pm

Ягуся писал(а):+ свет, вода, отопление по счетчику.
А разве отопление по счетчику бывает? По моему за квадратный метр отопление всегда рассчитывается...

Аватара пользователя
Ягуся
Почитатель цветов
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:09 pm
Телефон: 891385521 и две 7
Имя: Ирочка
Откуда: Иркутский тракт

Re: сдам однокомнатную на Сергея Лазо

Сообщение Ягуся » Сб апр 07, 2018 9:41 am

Отопление в декабре например больше стоит чем в октябре, в летом его вообще нет.
это значит , что ТСЖ выставляет счет в зависимости от объема потраченного тепла на дом, эта сумма из жировки и оплачивается, а остальное- кап ремонт, лифт, текущий ремонт , вывоз мусора и т.п.
Платежи по которым более менее постоянны - оплачиваю я. Поэтому квартирант зимой платит больше, летом меньше.
Можно если не охота разбираться ежемесячно в квитанциях конечно арендную плату установить 12 тысяч, тогда я и отопление буду сама оплачивать.
Просто мои последние квартиранты предложили мне такую схему: все платежи, зависящие от объема - оплачивают они, постоянные я. Я в вотсапе отправляю жировку - там все видно, кто сколько оплачивает.

Аватара пользователя
Ягуся
Почитатель цветов
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:09 pm
Телефон: 891385521 и две 7
Имя: Ирочка
Откуда: Иркутский тракт

Re: сдам однокомнатную на Сергея Лазо

Сообщение Ягуся » Чт апр 12, 2018 9:22 pm

квартира, сдана, объявление не актуально.

Аватара пользователя
Ягуся
Почитатель цветов
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:09 pm
Телефон: 891385521 и две 7
Имя: Ирочка
Откуда: Иркутский тракт

Re: сдам однокомнатную на Сергея Лазо

Сообщение Ягуся » Пн сен 14, 2020 4:22 pm

вопрос давно решен.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость»

Yandex
TopMailRu TopT-sk