Ищу цветы на конкурсных условиях

Раздел для обсуждения практических вопросов по цветоводству.
Dacha
Новичок
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 11:47 am

Re: Ищу цветы на конкурсных условиях

Сообщение Dacha » Пн авг 06, 2018 11:40 am

пальма в стаканчике, правда маленькая еще
Маленькую пальму и тем более в стаканчике мне не надо.
цветок без цветов, у которого только листья, но это будут черенки
Черенки мне тоже не надо, ни в каком виде.

Вы наверное меня не правильно поняли, мне нужны красивые взрослые разные эффектные комнатные цветы, а не черенки и не маленькие отростки в стаканчиках. Не могу же я стаканчики и черенки поставить в Банкетном зале в "Зеленом уголке". У меня серьезный ресторан и солидные посетители, и растения мне нужны соответствующие - самые-самые. Потому и на конкурсной основе.

Аватара пользователя
Nejdannaya
Повелитель цветов
Сообщений: 1291
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:08 am
Телефон: 8-906-955-49-30
Имя: Лена
Откуда: с. Корнилово, в городе - Иркутский тракт

Re: Ищу цветы на конкурсных условиях

Сообщение Nejdannaya » Пн авг 06, 2018 1:58 pm

Серьезный бизнес с несерьезным подходом.
Время тратите.

Аватара пользователя
светлячок
Обожатель цветов
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:58 pm
Имя: Светлана
Откуда: Томск

Re: Ищу цветы на конкурсных условиях

Сообщение светлячок » Пн авг 06, 2018 6:24 pm

Вы покупатель поэтому ходите по объявлениям и выбирайте. Приходя в магазин вы ведь не требуете вещи и продукты на конкурсной основе. А еще вам лучше сходить на авито, там много больших растений.

Dacha
Новичок
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 11:47 am

Re: Ищу цветы на конкурсных условиях

Сообщение Dacha » Вт авг 07, 2018 2:09 pm

Понятно, жаль. Серьезные цветоводы с несерьезными цветами.

А в магазинах, кстати, я всегда выбираю вещи и продукты только и исключительно на конкурсной основе (кстати, и вы тоже). Когда я прихожу в магазин - и продукты, и вещи передо мной развешаны и разложены - и покупаю я только те вещи и продукты, которые мне понравились. Если не понравилось содержимое прилавков этого магазина - иду в другой магазин и смотрю что там предлагается.

Мне интересно, а вы платья и блузки себе не глядя что ли выбираете? :) вы же приходите в магазин и осматриваете весь ряд, все вещи, что висят в вашем размерном ряду на плечиках. Это что - не выбор в вашем понимании? :) Приходя в магазин, я конечно же, ничего не требую - но ко мне подходит улыбающийся менеджер и вежливым голосом спрашивает: - "Чего желаете?". :) Да я и тут собственно ничего не требую, вам показалось.

Аватара пользователя
dalija
Ценитель цветов
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 4:36 pm
Откуда: Томск Ц рынок

Re: Ищу цветы на конкурсных условиях

Сообщение dalija » Вт авг 07, 2018 8:07 pm

Господи! Дама как из другого мира! Конкурсы у нее... Не проще было бы по человечески написать "Ищу крупные ухоженные растения для оформления банкетного зала." Вам бы столько фото накидали... выбирай себе что понравится... А так... только обидела цветоводов своим конкурсом... Проще надо быть...

Ответить

Вернуться в «Практические вопросы цветовода»

Yandex
TopMailRu TopT-sk