"Алмаг". Кто пользовался?

Ответить
Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

"Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение тина » Вт сен 11, 2018 10:24 am

Форумчане, пользовался ли кто- нибудь Алмагом и каково ваше мнение? СтоИт вопрос -"покупать-не покупать" для мамы, 80 лет, сильно болит поясница, врач посоветовала купить, но стОит недешево, поэтому очень хочется услышать отзывы от "своих", а не просто из интернета.
А может, кто слышал отзывы от своих близких, знакомых?
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

sovana
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2018 12:56 pm

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение sovana » Ср сен 12, 2018 8:59 am

Женщина знакомая купила, пользуется. Говорит что не помогает.
Кому как. Некоторым может помогает, но мне она сказала что толку особого нет.

Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение тина » Ср сен 12, 2018 10:57 am

Спасибо :yes:
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

yanata
Любитель цветов
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 10:59 am

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение yanata » Пн сен 24, 2018 12:02 pm

Отзыв: Аппарат магнитотерапевтический бегущим импульсным полем Еламед Алмаг -01 - Алмаг - это развод! 20.11.2016
Отзыв рекомендуют:42954
Достоинства: Плюсов я не нашел.
Недостатки: Сомнительная польза и страшно не оправданно высокая цена!
Алмаг - развод прекратите!

Уважаемый АиФ а также Уважаемые господа из ЕЛАМЕД!

При всем моем уважении к Вашей газете постоянная из номера в номер агрессивная реклама этой игрушки Алмаг-01 и других «чудо приборов» типа ЛАДИУМ, лечащих от всего на свете, уважение это сильно убавляет, и вот почему.

Открыл Алмаг -01. Схема примерно такая же (я бывший конструктор электронных приборов) как у китайской светодиодной гирлянды на 4 ветки за 250 руб: простенький микроконтроллер 8пин (генератор), 4 электронных ключа в сумме руб 300, плюс импульсный блок питания примерно как зарядка телефона 200 руб и 4 катушки-электромагнитов, (это пожалуй самая дорогая часть рублей 500), еще 6 светодиодиков, итого примерно 1000 руб, разводят народ уже за 10000 тыс. руб... Для сравнения куда более сложный прибор тонометр –автомат OMRON с цифрвой индикаций стоит 2000 в аптеке. Причем алгоритм работы гирлянды много сложнее, а уж о тонометре и говорить нечего.

Сам я пробовал лечить им гипертонию, никакого положительного эффекта не заметил.
Почитал в Интернете специально отзывы об Алмаге и других «чудо приборов» - полный развод –лохотрон пенсионеров и других доверчивых больных людей.
Вывод один –страшно дорого и полная бесполезность!

Радио Россия тоже с утра до ночи талдычит о всяких Светомагах за бешеные деньги. Лечебное действие этих приборов недоказано. Якобы Сертификаты есть, но лишь на Безопасность, а это далеко не одно и тоже.

Я прошу газету прекратить агрессивную рекламу всех Алмагов и подобных им приборов или развод на деньги пенсионеров. Стыдно такой газете продаваться на рекламу этих сомнительных приборов.

Такой вот отзыв есть в "Отзовике".

Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение тина » Пн сен 24, 2018 1:16 pm

Полезный отзыв)), спасибо!
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение buriyn » Вс ноя 04, 2018 12:30 am

Оля, я покупала Маг ещё в 2001 г, когда мой муж сломал позвоночник. До сих пор работает. Если вспоминаю, то, периодически сама пользуюсь при обострениях остеохондроза. Меня эффект устраивает.
Питомник многолетников "Бурьян"

Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение тина » Пн ноя 05, 2018 1:29 am

Лена, спасибо, уже приобрели :yes:
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3736
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение Эльви » Вт янв 15, 2019 12:06 pm

тина писал(а):Лена, спасибо, уже приобрели :yes:
Ольга, как впечатление? Тоже склоняюсь к покупке. Сейчас хожу в поликлинику на магнитотерапию на коленные суставы. Раньше прошла на тазобедренный сустав. Правда надолго не хватает. Пока делаешь - легче. Через некоторое время все возвращается на круги своя. :)
Если верить и желать, то это сбудется

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk