ЧЕРНЫЙ СПИСОК магазинов и фирм

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Соловейка
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 10:07 pm
Откуда: п.Белый яр

магазины

Сообщение Соловейка » Ср июл 16, 2008 7:09 pm

Я тоже как-то брала там 2 розы и они погибли а говорили 100% выживут.

Аватара пользователя
fanat
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 9:42 pm
Откуда: Томск

Сообщение fanat » Ср июл 16, 2008 10:12 pm

Я приобретала во Флосе. Как-то больше не тянет, деленочки крохотные, луковички махонькие.

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4533
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

ЧЕРНЫЙ СПИСОК магазинов и фирм

Сообщение El'f » Чт июл 17, 2008 11:50 pm

Т.е. от "деленочек" и "луковок" в первый год можно не ждать результатов? А присылают то хоть то, что заказываешь?
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
fanat
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 9:42 pm
Откуда: Томск

Сообщение fanat » Пт июл 18, 2008 7:18 am

Мне повезло, прислали именно то, что заказывала. Но я заказывала весной. Т.е. тюльпанов, нарциссов я не заказывавала. Еще пересушенные трупики были ) кустики), но тут неизвестно кто виноват. Может почта.

Аватара пользователя
семицветик
Любитель цветов
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 7:16 pm
Откуда: Северск

Сообщение семицветик » Вт авг 11, 2009 2:19 pm

Напишу и я в этот раз о магазине в Северске "Золотая семечка"(это его бывшее название),новое не помню... который раз убеждаюсь в его непорядочности.Год назад покупала луковицы гладиолусов, все махровые, крупноцветковые и 2-х цветные, брала сразу 12 штук, из них ТОЛЬКО 1!!! подтвердился, совпал.
Уже в этом году решила зайти в этот магазин из чисто женского любопытства, тк магазин переехал на новое место и хотелось посмотреть его новый ассортимент и сравнить цены и тд :D и как ни била себя по рукам,всё равно соблазнилась на лилию,нежно жёлтого,пастельного,нежно- лимонного цвета
сорт Анаис-Анаис,уж очень мне хотелось к нежно розовой парочку сделать...она на огороде выросла ЯРКО ЖЁЛТАЯ !!! %-) цвет очень яркий, и даже не близкий по оттенку!Теперь меня туда ничто не потянет :non2:
Самое большое счастье - это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Elenum
Обожатель цветов
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 4:05 pm
Откуда: Северск

Сообщение Elenum » Вт авг 11, 2009 3:34 pm

А тут может быть еще вина производителя, может это он ввел продавца в заблуждение.

Snezhana
Новичок
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:04 am
Откуда: Северск

Сообщение Snezhana » Вт авг 11, 2009 10:55 pm

Я тоже думаю что вина фирмы производителя. Не думаю что специально смешивали-подмешивали.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3734
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Сообщение Эльви » Пн мар 08, 2010 3:04 pm

Согласна. Там конечно выбор товара большой, но надо четко знать, что надо и как оно выглядит. Помощи не дождешься.
Если верить и желать, то это сбудется

ShenonN
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:33 pm
Откуда: Томск, Октябрьская (район Белого озера)
Контактная информация:

Сообщение ShenonN » Пн мар 08, 2010 3:56 pm

Да, обслуживание там хромает. Как-то раз пришлось самой снимать пачку семян с витрины. Продавец отказалась мне их показывать под предлогом - это последняя пачка и я сниму только, если вы их точно возьмете. Кстати, Книгу жалоб тоже отказалась дать - она у директора в кабинете, а директора нет. Если бы не торопилась на работу, точно бы им не миновать им жалобы... А потом я просто остыла - быстро отхожу и как-то стараюсь такими мелочами жизнь себе не портить...

Аватара пользователя
all
Любитель цветов
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 11:46 pm
Откуда: Томск, Лагерный сад

Сообщение all » Пн мар 08, 2010 6:02 pm

Я туда уж давно не захожу. Сегодня вот была рядом, и семена кое-какие надо, а не пошла. Хотя когда-то ведь работала у них. К директору хорошо, что не попали Наталия, остался бы неприятный осадок надолго :( . Вобще книга жалоб вроде по правилам должна быть в торговом зале?
"Никто не объимет необъятное"... Но мы все еще пытаемся...

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk