Вопросы по форуму

Технические проблемы и вопросы по форуму.
Macha
Любитель цветов
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 4:26 am

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Macha » Сб июн 17, 2017 11:51 am

Ну так вы пишите больше в других ваших темах, тогда не будет в активных темах одна недвижимость и рябить не будет. Вы за целый день 5 постов написали, а я 25 - вот и результат. Кто не дает вам писать больше меня? Так что нечего на зеркало пенять, коли... сами.
А если бы наоборот вы 175, а я всего 25 - вы бы меня даже не заметили. Это вам жирный минус, а не мне.

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Ljuda » Пн июн 19, 2017 12:44 am

На некоторых сайтах таких активных продавцов переводят в партнёры и берут с них деньги...

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Ljuda » Вс окт 22, 2017 9:06 am

Очередной ЗК valerya-Яценюк развлекается? :anngry: :anngry: :anngry: И не лень ему! Из-за таких боишься пропустить что-то полезное кликнув "Отметить все форумы как прочтённые".

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6228
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Slada » Вс окт 22, 2017 11:30 am

Развлекаться не запрещается. Нарушений в сообщениях нет.
Можно отмечать не "Все форумы как прочтенные", а в каждом отдельном разделе можно отмечать "Отметить все темы как прочтённые" - т.е. не форумы, а отдельно в каждом форуме темы.

Я надеюсь, не все сразу отмечают как прочтенные, некоторые читают и получают полезную информацию.
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Ljuda » Пн окт 23, 2017 5:40 pm

В своих "развлечениях" он пошёл дальше - в ЛС.
"Ку-ку! :) а случайно Янукович тут не бывает? Мне он очень нужен... :yes: "
А по ним тоже невозможно оградить себя? А может всё-таки начнёте БАНить? Не думаю, что мне одной это словоблудие не нравится.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6228
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Slada » Пн окт 23, 2017 8:13 pm

В сообщениях пользователя Яценюк нет оскорблений, хамства, мата, разжигания национальной розни, шокирующей информации, рекламных ссылок. Нарушений нет.
Ljuda - предупреждение
за нарушение Правила 3.6 форума - публикацию личной переписки без согласия обеих сторон.
viewtopic.php?f=17&t=15845
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Ljuda » Пн окт 23, 2017 9:10 pm

Мне непонятно: если меня в ЛС непонятно кто и непонятно за что захочет оскорбить или обложить матом, то я это тоже должна буду оставить при себе?
Спасибо что..."поставили на место". Никак не ожидала ТАКОЙ реакции. Постараюсь в ближайшее время вообще не открывать Фиалку, чтобы не столкнуться с очередным словоблудием таких пришельцев, а в дальнейшем, скорее всего, просто перейду в читатели (а жаль: так много хотелось после очередного сезона рассказать-расспросить). Наверное ТАКАЯ популярность форума (ещё бы в стольких темах сразу "отметился") нужна кому-то...
Последний раз редактировалось Ljuda Пн окт 23, 2017 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3736
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Эльви » Пн окт 23, 2017 9:22 pm

Ничего себе! Какая личная переписка.! Это личное письмо, как я поняла написано в одностороннем порядке. И это точно словоблудие. И никто этого не выдержит. Вам жалуются, админ, а Вы как будто не замечаете реакции форумчан на подобные сообщения. Жалоба то поступила на личное сообщение. Надо понимать, Вы на это не реагируете? Еще и Ljuda виновата. Точно, разгоните всех старых форумчан с таким отношением :anngry:
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Алёна
Обожатель цветов
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:09 pm
Имя: Алёна
Откуда: Тимирязево

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Алёна » Пн окт 23, 2017 9:27 pm

Получилось, что наказан человек, который пользуется "Фиалкой" по интересам, а не тот, кто просто пришёл, потаптался и ушёл...
Иван 1999г, Григорий 2014г.

Аватара пользователя
yourman
Почитатель цветов
Сообщений: 344
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:00 pm

Re: Вопросы по форуму

Сообщение yourman » Пн окт 23, 2017 9:33 pm

Эльви, на личные сообщения жалуются путём нажатия на восклицательный знак в сообщении - а не путём публикации текстов ЛС какими бы они ни были.

Давайте, забаньте всех новичков, которые тут у вас еще иногда хоть что-то пишут - сами то вы не пишете, вы же сюда сами по большей части лишь читать приходите.

Вы, Эльви, ну ка, в каких темах сколько постов за неделю написали??? Количество ваших постов в основных темах - сколько за неделю?
И Вы, Люда, сколько постов написано Вами в основных темах? Считали? А возьмите и посчитайте.

А Вы, Алёна, сколько постов про цветы за неделю написали???

Вы все - потребители. Приходите почитать, просто потребляете, нисколько не желая вкладывать в форум.
И я вам всем это совершенно ответственно говорю. Вы - потребители. Не желающие писать.
А появляется кто-то, кто пишет, причем пишет непривычно много для Вас - и вам это начинает резать глаза.

Слада, забанивай их всех нафиг..... они все - потребители. Почитать и из гостей могут. Если захотят.
Я когда хочу почитать - читаю прекрасно из гостей.

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk