О подарках...

Темы о нашем доме и семье.
Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6220
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: О подарках...

Сообщение Slada » Пт дек 16, 2016 8:30 pm

В посудацентре мы с мамой были летом, тоже хотели купить... чего-нибудь, попались на рекламу по телевизору. Ушли разочарованные. Ехать далеко, отдохнуть там негде, даже лавочек нет (маме 76 лет). Ассортимент довольно большой, но хорошее дорого, дешевое есть, но качество соответственно. Упаковка "сами, на столе там бумага упаковочная есть".
Посуда в приличном ассортименте продается в магазинах "Золушка", рядом с домом, 20 числа каждого месяца на всю посуду там скидка 20%. Как раз скоро...
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
Palasha
Почитатель цветов
Сообщений: 421
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 9:33 pm
Имя: Надежда Васильевна
Откуда: угол ул.Степана Разина и ул.Лебедева

Re: О подарках...

Сообщение Palasha » Пт дек 16, 2016 8:43 pm

О! Спасибо! Моей маме через два месяца 78, тоже хотели вдвоём проехать, а от нас это тоже далеко. Тоже всё время смотрим рекламу... соблазнительно рассказывают... многообещающе. А за Золушку - спасибо!

Да, для тех кто ищет подарки к НГ. В Постельке красивые гобеленовые календари продают.

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4538
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: О подарках...

Сообщение El'f » Сб дек 17, 2016 12:36 pm

Гобеленовый календарь - неплохая идея для подарка! :good: Спасибо за наводку.

О подарке на 30-ти летие: трудно советовать... Смотря какой бюджет, какие пристрастия у юбиляра... Бывают люди, любящие практические подарки, и любители романтических подарков встречаются. Сейчас в Ленте мультиварку Рэдмонд можно за 2 т.р. купить (и за двадцать "подсолнушков"). Мне такую подарили - я очень довольна!
А еще можно нематериальный приятный подарочек сделать: слайд-шоу из фотографий с именинником с комментариями и пожеланиями. :good:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Palasha
Почитатель цветов
Сообщений: 421
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 9:33 pm
Имя: Надежда Васильевна
Откуда: угол ул.Степана Разина и ул.Лебедева

Re: О подарках...

Сообщение Palasha » Сб дек 17, 2016 1:57 pm

El'f, спасибо, подумаю.

Гобеленовый календарь красив сам по себе - он как картина будет целый год украшать стену,
Моя сватья потом сшила из него маленькую подушку на диван (вторая жизнь)

Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

Re: О подарках...

Сообщение тина » Сб дек 17, 2016 7:41 pm

Slada писал(а):..... попались на рекламу по телевизору. Ушли разочарованные...
Такая же ерунда..Накопилась куча бонусов Спасибо от СБ, не знаем, куда потратить, сказали - там можно, поехали с мужем, долго плевались потом, магазин какой-то неуютный очень, грязный, напоминает по формату склады, цены - офигеть! Всякая ерунда новогодняя, типа по акции - 299 зачеркнуто, стоит 199, а в той же Палате этот товар по 99, выбор убогий. Там, наверное, отовариваются те, кто не может добраться до других супермаркетов, в том краю города их практически нет! Жалко стало людей, которые, веря рекламе, складывают товар в свои тележки..
Чайных сервизов много симпатичных в Постельке, недорогих, это, действительно, отличный и практичный подарок!
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: О подарках...

Сообщение Iwanna » Сб дек 17, 2016 9:32 pm

О, как хорошо, что обсудили посудоцентр! Когда-то там мне все нравилось- и скидки, и ассортимент, и цены..Но я так давно там не была и всё горела желанием туда попасть! Отбили всю охоту :Bravo: Оказывается там сейчас и делать неча. А "Золушка" мне тоже стала нравиться. Недавно сама себе по акции набор кастрюлей подарила :good:

Аватара пользователя
levushka
Почитатель цветов
Сообщений: 481
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 9:07 am
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Алтайская

Re: О подарках...

Сообщение levushka » Вс дек 18, 2016 11:34 am

А это мои сувенирчики, сделанные своими руками в приложении к купленным подаркам.
В прошлом году вязала носочки на машине.(моё новое увлечение) Были на расхват, а связано было порядка 15 пар, разных цветов и размеров.

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2135
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: О подарках...

Сообщение Ljuda » Пн янв 23, 2017 9:02 pm

El'f писал(а):... Сейчас в Ленте мультиварку Рэдмонд можно за 2 т.р. купить (и за двадцать "подсолнушков")
Лена. это тебе крупно повезло. Следующую партию "в очень ограниченном количестве" должны были привезти 21-го января, так до сих пор везут. Уже теперь на телефонные звонки отвечают, что" транспортная компания где-то потерялась с грузом". В общем очень похоже на лохотрон, а ведь солидная торговая фирма. :crazu: (так нам,любителям халявы, и надо :P ).

Аватара пользователя
тина
Повелитель цветов
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:59 pm
Телефон: 923-425-5630
Имя: Ольга
Откуда: Томск,Кир р-н, дача за Курлеком

Re: О подарках...

Сообщение тина » Вт янв 24, 2017 12:38 am

Дельный совет, будете покупать в Ленте технику, старайтесь не проверять ее в их присутствии и не расписываться, что проверено. Купили так чайник, сами напросились, чтоб при них проверить, хотя могли этого и не делать. Через три дня он "накрылся", замучились возвращать именно из-за того, что расписались в исправности при покупке, они его из-за этого стали на экспертизу отправлять. Сказали, если бы не расписывались, сразу бы вернули деньги.
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

olga.prima
Обожатель цветов
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 9:43 pm
Имя: Ольга Ивановна
Откуда: Степановка

Re: О подарках...

Сообщение olga.prima » Чт фев 09, 2017 10:37 pm

Скоро 23 февраля и опять мучиться, что подарить своим ненаглядным. Предлагаю, как вариант. (Где то подглядела) Прям находка!

Ответить

Вернуться в «Семья и мы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk